Резня от Кнайфа (попытка номер 2)

PG-13
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 689 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

"Не спешное но очень шумное утро"

Настройки
Примечания:
- ПХААХПХПХА Я НЕ МОГУ! ТЫ ЧЁ НОЧЬЮ НЫЛ??? - "блять." Такими словами можно описать веееесь спектор чувств и эмоций которые испытал Кнайф который с самого утра увидел на своём пороге хлебобулочное изделие.° (Курасан) - ахахахахха - и снова курачка разродился злодейским смехом (Кнайф) - блять что тебе надо.... - Серо волосый уже одетый в свою фирменую блузку с короткими рукавами и уже с завязаным хвостом сзади (кстати хвостика не видно его закрывает почти полностью каре)°, смотрел на курилку сонными, недовольными, немного красноватыми и заплакаными глазами. (Курасан) - пхе) а ты по утрам грубый. Ну впринципе как обычно... Ладно я тут не просто так. Помнишь когда то я давал тебе там.. Э.. Книгу.. Называе- (Кнайф) -.... Ты ебанутый... ТЫ МНЕ ЕЁ ДАВАЛ 2 ГОДА НАЗАД! КАКОГО ЧЁРТА ТЫ ТОЛЬКО СЕЙЧАС ВСПОМНИЛ О НЕЙ! (Курасан) - ойц.... Хе Хе ^^" Совсем забыл.. Так можно я её заберу?¿ (Кнайф) - Она на полке справа..Бери скорее.. А то и передумать могу. (Курасан) - ой ой ой какие мы - с такими словами Курачка вошёл в комнату ножика и на полке справа, как и говорил Кнайф, нашёл свою книгу. - всё мне больше ни ЧЁ не нужно. (Кнайф) - ну так уматывай от сюда. - сказал он это шипя и вообще манера речи у него стала немного змеиной. (Курасан) - уже собирался! - он смеясь вышел из укрытия Кнайфа ото всех, пошёл в направлении лестницы. На верху находилась библиотека, гостинная и кухня, курик направлялся в гостинную. * * * * * После этого короткого разговора Кнайф немного перевёл себя в хотя бы немного подобающий вид. * * * * * Всё шумели голдели тороторили по ухом. Всё это очень раздражало и злило. Но не ножика а кое кого другого... Брелочек... О мой великий Инос... Иногда казалось что она просто разорвсёт всех к чертям собачим. Но она как то умудрялась держать себя в руках. (Бутылычь) - Брелочек доброе утречько^^) - послышался приятный тонкий голосок. Парень, всей своей грацией, фигурой и трусливостью смахивавший на девчёнку, п̶о̶д̶о̶ш̶ё̶л̶ подпорхнул или даже можно сказать подлетел к девушке в пончё. - тебе хорошо спалось? ^^ (Брелок) - да конечно, а ты нормально поспал? Ты там жаловался на то что не выспался. (Бутылычь) - да всё хорошо^^
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)