"Не спешное но очень шумное утро" (Часть вторая)
25 июня 2022 г., 14:23
Примечания:
Простите что так мало я потом отредактирую часть сейчас просто времени нет а затягивать с частью не хотела
По всему дому распространялся шум из кухни. Неудивительно туда пришли всё если не считать Кнайфа и Курасана. И конечно же когда много людей почти никогда не бывает тихо. Ну какая там тишина.... Сегодня испытаний нету. Так что все обсалютно все очень этим довольны. Они обсуждают что будут делать сегодня, куда пойдут, что съедят, что попьют. Всё это конечно говориться громко, можно подумать что все друг друга перекричать пытаются. Конечно они не со зла так кричат. Это просто их эмоции переполняют, такое бывает.
(Курасан)
- для бля...... Чёшь вам всём приспичило именно сейчас орать! - курасан хотел почитать (именно ту книгу которую он забрал у Кнайфа... ИМЕННО ТУ.) Но этот приставучий шум ему мешал... А самое главное он не прекращался.... Всё разговаривали быстро мимолётно но казалось что время длиться о-о-очень медленно... Как не засахаренный мёд.