Часть 1
22 июня 2022 г., 12:24
Примечания:
Извиняюсь за мою тупую голову,но это сдерживать невозможно.
-Лариет, что ты делаешь? --Парень был готов убрать свой острый меч и побежать к возлюбленной, но его останавливало чувство тревоги-Пожалуйста, прекрати это делать!
-Делаю что? Это твоя месть! Я ничего не могу поделать.
-Прости что я такое натворил, но пожалуйста, останься со мной.
Девушка рванулась к своему возлюбленному и сильно обняла как смогла-Ты уверен за свой выбор? --Девушка схватила меч из руки своего возлюбленного и ударила им в его спину.
-Прости, но это будет месть за мою прошлую жизнь.
×××××××××××××××××××××××××××××××××××××
Девушка открыла свои глаза и всё её тело дрожало от страха-Это был сон? --Капелька пота с ног до головы.-Мне страшно.
Она начала успокаивать себя и постепенно закрывать глаза.
--Госпожа Лариет, доброе утро! -Прислуга открыла дверь и радостно открыла ей шторы-Сегодня будет солнечно, не хотите прогуляться? -Прислуга начала осматриваться в комнате, так как она не слышала голос маленькой и хрупкой девочки.
'Знакомый голос, будто я этот голос долго не слышала. Что случилось со мной во сне? Это точно я? '
Она закрыла себя одеялом и готова была провалиться сквозь землю из этого мира.
-Госпожа, давайте соберёмся! Скоро приедет ваш брат, вы хотите его встретить?
-Мисс, Вы точно меня знаете?
-Госпожа, что вы такое говорите? Конечно помню о вас всё.
-Тогда ответь. Сколько мне лет?
-Вам 12, госпожа.
-Ясно, можешь ненадолго выйти из моей комнаты?
-Только ненадолго, моя юная госпожа. Я скоро зайду, возьму с собой тёплую водицу, чтобы вы умылись.
-Да, да, буду ждать вас.
Прислуга перед уходом открыла окна и быстро выбежала из комнаты Лариет.
-Что же мне делать? Во сне я бормотала что про прошлую жизнь.. Это значит я переродилась? Ну как я переродилась?
-Что мне делать? Я должна встретить этого возлюбленного и сделать такой исход?
Девушка не успела найти ответы на свои вопросы, как только её верная прислуга зашла в её комнату.
-Фух, вот, госпожа.-Она поставила бочку с водицей на стул и радостно указывала ей пальцем.
-Благодарю, мисс.
-----------‐-----------------------------------------------------------
После умывания она одела своё уютное, комфортное платье и вышла на встречу с братом.-Так где там мой брат?
-Госпожа, дело в том что..
-Слушаю вас-Лариет села близко стула и ждала пока ей нальют чай.
-Я вас обманула.. Просто вы не выходили из комнаты и я подумала вас так обмануть.. Прошу, не рассказывайте это своему отцу.
Ларите почувствовала себя обманутой прислугой, ведь она хотела увидеть своего брата.-Так..значит я буду завтракать одна?
-Так точно госпожа..извините.
-Ха...Ладно.
Ей принесли зеленый чай и она спокойно приняла свою утреннюю завтрак.
Она не видела своих родителей нигде. Она успела осмотреть весь дом,но их нет.-Слушай,а где мои родители? Что-то с ними случилось?
-Они заняты работой, госпожа.
'Ну, это как обычно.. они ведь родители и должны зарабатывать. Долг родителя в крайне важен в жизни.. Я чувствую себя одинокой.. Как же хочется прогуляться вне дома. Хотя.. ИДЕЯ!
-Я смогу сходить на рынок? Хочу осмотреться, пока нет родителей.
-Да, они были не против.
-Собирайся, мы отправляемся на рынок.
-----------------------------------------------------------------------
Спустя несколько минут они приехали из кареты в рынок.
-Держите 2 золотых монет.
-Спасибо, юная красавица.
Прислуга первая спустилась и дала ей свою руку, чтобы она не упала. Как юные дамы.
-Госпожа, что вы тут ищите?
-Не знаю, просто сердце хочет отправиться сюда.
Лариет приехала сюда ради зов своего сердца.-Что же он хочет?
Она осматривалась везде и трогала разные вещи,но сердце не давал ей покой.
-Госпожа, смотрите! Это пельмени, хотите попробовать?
Руки стали немного дрожать и желают взять что-то с той стороны.
-Пойдём, мне стало любопытно.
-Дорогая красавица, сегодня для таких дам я устрою скидку! Всего 2 монет и вы будете с пельмешкой.
Лариет купила 2 пельмени и бросила их продавцу-Держи, пока съешь без меня.
-Ох, какая же замечательная тут красавица.
-Вы мне льстите, мне всего 12 лет.
-Ох, скоро за вами будут бегать красавчики.
-Вы знаете, где тут ходят девушки которые с магическими шарами?
-Хм..вроде в той стороне-Продавец указал ту сторону где находилось грязь и везде летали мухи.-Ну а так я не знаю, нужно спросить у тех местных.
-Лариет кивнула ему в знак благодарности,но повернувшись она увидела как её прислуга рыдала.
-Это еда моей госпожи, не трогай пельмени!
-Что тут происходит?
Примечания:
Опять я со своей тупой фантазии.. А я ведь ролю за Руперта.. М-да. Простите меня, эх