Часть 2
24 июня 2022 г., 19:52
-Юная госпожа!!-Прислуга рыдала в лицо Лариет,но вот только она ненавидит такое плачущее лицо..
-Слушаю..
-Этот юноша забрал из моих рук купленные вами пельмени!
Лариет повернулась в сторону юноши, но он уже схавал те пельмени перед её глазами.
-..Ты хотя бы знаешь кто купил эти пельмени?
Юноша ничего не ответил и постоял перед ними несколько минут, он отвернулся и убежал с места преступления.
-..ДЕРЖИ ЕГО!!
-Прислуга побежала за мальчиком и взяла его за руку.
-Отпустите меня!! Что я такого сделал!?
-Что ты такого сделал!? Ты украл у нас пельмени! И ты спрашиваешь сейчас, что я сделал!?
-Я ничего не крал!
--Госпожа.. давайте лучше вы съедите мои пельмени? Я не так уж и хочу.
-Хаа..-Всё таки этот мальчик выглядит худо, все таки оставлю ему.-Ладно. Отпусти его, пусть гуляет.
Она взяла пельмени прислуги и стала жадно их есть.
-Жаль что осталось только одна.
-Так точно, госпожа! В следующий раз я буду осторожнее охранять. Чтоб ни одна муха не смотрела в его сторону.
-Ага, а теперь давай лучше вернемся домой? Я устала.
-Хорошо, моя юная госпожа.
***
--Я устала..-Лариет лежала на кровати и смотрела на белый потолок.-Белый потолок.. Всё таки этот маленький мальчик похож на человека во сне, только маленькая версия его. Хочу спать..
Лариет обняла свою подушку и стала засыпать, пока не открыла дверь её матушка.
-Лариет, добрый день.-Она заметила что Лариет лежала и подумала что ей плохо и одиноко.-Лариет!! Лариет!! Просыпайся! Ты себя плохо чувствуешь? Только скажи мне.
-Мам.. успокойся. Я себя хорошо чувствую,просто немного устала.
-Ох.. Хорошо моя милая.
--Ты что-то хотела?-Лариет схватила руку матушки, ведь она заметила что она встала с кровати и собиралась выйти. Она же не будет выходить просто так.
-Нет, просто подумала тебе купить новые платья.
-Мм.. Мам, давай завтра сходим по магазинам? Там наверно красивые платья.
-Конечно, дочь моя
Мать Лариет погладила её по голове и встала с кровати.-Сладких снов, надеюсь будут сниться хорошие сны.-Она встала возле двери и тяжело выдухныла.
-Ха..-Она вышла и закрыла за собой дверь.
За дверью был слышен голос матери Лариет. Где она говорила состоянии дочери отца.
-Дорогой, доброе день. Лариет сейчас устала,так что не сможет сходить с нами в магазин. Придётся в следующий раз.
-Хорошо, пусть она отдохнёт.