Раскрой свой секрет

G
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 480 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
-Юная госпожа!!-Прислуга рыдала в лицо Лариет,но вот только она ненавидит такое плачущее лицо.. -Слушаю.. -Этот юноша забрал из моих рук купленные вами пельмени! Лариет повернулась в сторону юноши, но он уже схавал те пельмени перед её глазами. -..Ты хотя бы знаешь кто купил эти пельмени? Юноша ничего не ответил и постоял перед ними несколько минут, он отвернулся и убежал с места преступления. -..ДЕРЖИ ЕГО!! -Прислуга побежала за мальчиком и взяла его за руку. -Отпустите меня!! Что я такого сделал!? -Что ты такого сделал!? Ты украл у нас пельмени! И ты спрашиваешь сейчас, что я сделал!? -Я ничего не крал! --Госпожа.. давайте лучше вы съедите мои пельмени? Я не так уж и хочу. -Хаа..-Всё таки этот мальчик выглядит худо, все таки оставлю ему.-Ладно. Отпусти его, пусть гуляет. Она взяла пельмени прислуги и стала жадно их есть. -Жаль что осталось только одна. -Так точно, госпожа! В следующий раз я буду осторожнее охранять. Чтоб ни одна муха не смотрела в его сторону. -Ага, а теперь давай лучше вернемся домой? Я устала. -Хорошо, моя юная госпожа. *** --Я устала..-Лариет лежала на кровати и смотрела на белый потолок.-Белый потолок.. Всё таки этот маленький мальчик похож на человека во сне, только маленькая версия его. Хочу спать.. Лариет обняла свою подушку и стала засыпать, пока не открыла дверь её матушка. -Лариет, добрый день.-Она заметила что Лариет лежала и подумала что ей плохо и одиноко.-Лариет!! Лариет!! Просыпайся! Ты себя плохо чувствуешь? Только скажи мне. -Мам.. успокойся. Я себя хорошо чувствую,просто немного устала. -Ох.. Хорошо моя милая. --Ты что-то хотела?-Лариет схватила руку матушки, ведь она заметила что она встала с кровати и собиралась выйти. Она же не будет выходить просто так. -Нет, просто подумала тебе купить новые платья. -Мм.. Мам, давай завтра сходим по магазинам? Там наверно красивые платья. -Конечно, дочь моя Мать Лариет погладила её по голове и встала с кровати.-Сладких снов, надеюсь будут сниться хорошие сны.-Она встала возле двери и тяжело выдухныла. -Ха..-Она вышла и закрыла за собой дверь. За дверью был слышен голос матери Лариет. Где она говорила состоянии дочери отца. -Дорогой, доброе день. Лариет сейчас устала,так что не сможет сходить с нами в магазин. Придётся в следующий раз. -Хорошо, пусть она отдохнёт.
2 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (8)