Люблю тебя,Итэр

NC-17
В процессе
116
1
автор
Losilda XVI соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 8 907 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 46 Отзывы 19 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
— И-итэр, я… — Спокойнее, милая, — парень прильнул к холодным губам сестры, нежно обхватывая её щёки ладонями, чувствуя, как чужое тело сначала напряглось, а затем расслабилось.       Это был быстрый, лёгкий поцелуй. Через несколько секунд они отстранились друг от друга. Люмин крепко обняла брата, и её глаза начали слезиться. Девушка, не скрывая, начала плакать. — Эй, ты чего? — обеспокоенно спросил Итэр. Он аккуратно, словно боясь спугнуть, обнимает Люмин, гладит её по спине своей ладонью, на мгновение зарывается пальцами в мягкие волосы. В такие моменты он чувствовал, что его сердце разрывается на множество кусочков.       Девушка, чуть отстранившись, собирает свои слёзы тыльной стороной ладони и в последний раз шмыгает носом. Она и сама не понимала, почему слёзы беспрерывно текли из её глаз, но в последнее время с ней это происходит довольно часто.       «Часто» — это когда она вспоминает прошлое.       Итэр стремился сосредоточить все силы на её ментальном здоровье. Он водит её по разным врачам, чтобы её состояние улучшилось, и она меньше беспокоилась.       Иногда случалось так, что ночью Итэр слышал, как Люмин плакала в своей комнате. Он без раздумий вставал с кровати и шёл к ней, чтобы просто полежать в обнимку и успокоить. Иногда Люмин сама приходила к Итэру, забиралась под одеяло, обнимала и засыпала рядом с ним. Вместе с ним она чувствовала себя под защитой.       Люмин могла доверить брату всё. Но с другими людьми у неё получалось общаться плохо. Поэтому она часто жаловалась Итэру, что у неё нет никого кроме него, и ей очень тяжело находить общий язык со сверстниками.       Да, Люмин действительно постоянно ходила по разным врачам, чтобы снова научиться быть открытой к людям, и уметь общаться с ними без каких-либо затруднений. Итэр всегда старался уделять своей сестре достаточно внимания и заботы. Почти каждый день они с сестрой проводили время вместе. Он водил её в парк на утренние пробежки или покормить уток, в кино, различные творческие клубы, но Люмин так и не смогла обрести друзей, а лишь замкнулась ещё больше, и не подпускала к себе в жизнь никого, кроме своего брата.       Почему же она стала такой?       Её прошлое.       В детстве, когда Люмин было всего десять-одиннадцать лет, она имела большую компанию друзей, и всё было прекрасно. Пока их вынужденный переезд с Итэром в другой город не оборвало общение с близкими ей людьми. Она сильно тосковала по родному городу, по своим старым друзьям, не желая идти вперёд и заводить новые знакомства. Её держали её воспоминания и чувства, но только в своём брате она всегда могла найти верного друга и опору.       Яркие лучи солнца пробирались сквозь шторы. Люмин в очередной раз спит вместе со своим братом, крепко прижимая его к себе, как плюшевого мишку. Солнечный зайчик попадает прямо на лицо Итэра, от чего тот жмурится и просыпается. Он нехотя вылезает из объятий сестры и фокусирует свой взгляд на ее милом лице, с розовыми пухлыми щечками.       Он любит смотреть на неё по утрам. У Люмин большие, золотые глаза (как же хочется взглянуть сейчас) и прямые красивые волосы. Ему так хочется прикоснуться к её волосам, но он боится, что случайно разбудит её. — Спи, моя дорогая, — шепчет парень.       Он осторожно спускается с кровати, на цыпочках выходит из комнаты, направляясь на кухню.       Спустя несколько десятков минут Люмин просыпается, потягивается в постели и чуть приоткрывает глаза. «Итэра рядом нет, значит уже встал» — пришла к выводу девушка.       Зевнув, она встала, надела свои мягкие розовые тапочки и направилась на кухню, так как именно оттуда шёл прекрасный запах яичницы.       Она облокачивается на стену и ждёт, когда Итэр заметит её.       Закончив с готовкой еды, Итэр поворачивается и видит перед собой свою любимую сестрёнку. Он тут же направляется к ней.  — Доброе утро, милая, — обнимая, и целуя сестру в щёчку, произносит парень.  — Утречка, — сонно отвечает Люмин, и чмокая его в ответ.  — Какие у тебя планы на сегодня? — поинтересовался блондин. — Не хочешь сходить куда-нибудь?  — Честно говоря, без понятия. Но у меня, вроде, сегодня должен быть приём у врача?  — Блин, точно, — Итэр разочарованно шлёпает себя по лбу. — Совсем из головы вылетело! Ладно, давай пока позавтракаем, присаживайся.       Люмин с детства знала, как вкусно готовит её брат, поэтому с восторгом начала уплетать яичницу, набивая полный рот. Готовка у него всегда получалась лучше всех.  — Ахахаха, не спеши, милая! — потрепав волосы девушки, воскликнул парень. Он так же наложил порцию себе, и сел напротив.  — Любфлю тебфя, — с набитым ртом промямлила девушка.  — И я тебя люблю, дорогая, — улыбаясь, ответил Итэр.       Это было хорошее начало очередного летнего дня. Люмин думала, что каждый раз, когда он рядом, все казалось светлым и теплым, позволяя забыть о чувстве одиночества. Уплетая завтрак, она снова бесконечно благодарила свою судьбу за такого заботливого и прекрасного брата.
116 Нравится 46 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (3)