***
— Люмин, может вы хотите чем-то со мной поделиться? Как вы провели эту неделю, какие эмоции вы испытывали чаще всего? Люмин расслабленно сидела напротив врача, смотря ему прямо в глаза. — Я думаю, что мне стало лучше… я это чувствую. Недавно я возобновила общение с давней подругой, мы разговаривали с ней сутки напролёт и тогда я поняла, что вовсе не всё ещё потеряно… безусловно меня порадовал и мой брат… на этой неделе он мне сделал сюрприз. Повел меня на выставку очень редких артефактов, я люблю всякие такие штуки, а он, как мой самый близкий человек, знает меня очень хорошо, — девушка слегка улыбнулась. — Что ж, это замечательно. Я очень рада, что вы продвинулись вперёд, Люмин. Пришли результаты теста на эмоциональное состояние, я могу вас порадовать! Результат хороший, конечно там есть некоторые нюансы, но вы делаете успехи, — врач протянул лист бумаги с результатом, глядя на него, Люмин испытала облегчение и радость. Она идет на поправку, ей даже не верилось, что это наконец-таки случилось! И она знает, что это не только её заслуга, но и её брата. Она уже представляет как накинется на него с объятиями, когда сеанс завершится. Хоть такие не столь большие улучшения достались девушке тяжким трудом, но она знала, что может двигаться дальше. Итэр будет очень рад, она сможет его порадовать, как и хотела это сделать. Приём длился не так долго как обычно, но девушка была счастлива, что смогла поделиться своей радостью с психологом. Чаще всего на сеансах она сдерживала эмоции, но сегодня дала им полную свободу. Выйдя из кабинета, девушка с полными радости глаз подбежала к своему брату, обхватив его нежными холодными руками, тот приподнял её в ожидании услышать хорошую новость. — Итэр, у меня есть улучшения! — воскликнула девушка, прильнув головой к его груди широко улыбаясь. — Милая! Я так рад это слышать, я знал, что мы с тобой справимся, люблю тебя, ты даже не представляешь, как я счастлив! — целуя сестру в макушку, проговорил парень Люмин перевела свой взгляд на улыбчивое лицо парня. Давно она не видела его настолько сияющим от радости. Она спокойна, ведь наконец-то у неё получилось сделать его ещё счастливее. Девушка протянула брату листок с результатами, тот начал внимательно его читать и с каждой минутой его улыбка расширялась. Люмин застенчиво глядела на него, в этот момент она чувствовала себя по-настоящему любимой девушкой и сестрой. *** День постепенно близится к вечеру, и впервые у Люмин было множество идей, куда можно было пойти прогуляться, но всё же она остановилась на первом варианте — пойти в её горячо любимое место, о котором, как ей казалось, знает только она с братом. Девушка встала с кровати и на цыпочках зашла в комнату парня. Люмин без всяких стеснений взвалилась прямо на Итэра, посмотрев на него хитрым взглядом. — У меня идея, — накручивая прядь волос на свой палец, пробормотала девушка. — Давай, говори, — с нежностью произнес блондин. Девушка вскочила с него, встала посреди комнаты и широко улыбнулась. — Знаешь, где мы бываем реже всего, но это место мне безумно нравится? — указывая пальцем на брата, продолжала девушка. Парень отрицательно покачал головой. — На конечной станции нашей ветки метро, помнишь? Мы проходили несколько улиц и там, почти на самом конце города был маленький пруд, а напротив него стояла большая ива? Ну а так как мы с тобой проживаем в Москве, основная масса находится ближе к центру, а это место тихое и спокойное, там очень мало людей и можно отдохнуть от всего этого шума! Ну, хотя я не против движа и всё в этом духе, но ты меня знаешь, просто именно там мне хочется побыть с тобой в тишине, вдвоём… Итэра осенило! Как же он мог забыть про это, тем более сестра неоднократно говорила, что это её любимая локация в городе, она так эмоционально это описывала, что Итэру захотелось поехать туда немедленно. — Люмин! — парень подбежал к сестре и положил ей руки на плечи, — Ты просто гений! Как хорошо, что ты вспомнила о нем! Собирайся быстрее, мы едем. Девушка радостно кивнула головой и быстро удалилась из комнаты брата.***
«Хм, что бы надеть?» — мысленно создавая картину лучшего наряда, подумала про себя Люмин. Она раскидывала вещи из своего шкафа, пытаясь найти что-то идеальное. Простое, но со вкусом… Одежда валялась по всей комнате, а блондинка металась из стороны в сторону, и наконец нашла нужную ей вещь. Это было шёлковое, нежно-желтого цвета летнее платье, без каких либо принтов и наворотов. — Идеально! — восхищаясь своей находкой произнесла девушка, но вдруг она почувствовала лёгкое прикосновение к своему плечу. — Люмин, ты готова? Девушка обернулась и начала рассматривать своего брата. Похоже, он не стал заморачиваться с одеждой и надел то, то что он обычно носит — футболку и шорты, ничего особенного. — Нет! Я… я быстро, подожди меня в коридоре! — девушка неловко хихикнула. — Потом сама этот бардак убирать будешь, окей? — стоя у порога комнаты, возразил парень. — Конечно, конечно! Всё, иди! — вытолкнув из комнаты Итэра, сказала Люмин. Спустя минут двадцать, Люмин полностью была готова. Девушка взглянула на себя в зеркало. Шелковистое жёлтое платье струилось по красивому, лёгкому телу девушки и подходило под цвет её золотых глаз. Светлые волосы украшала заколка в виде белоснежных лилий, а на ногах были одеты золотистые босоножки. Люмин покрутилась перед зеркалом и улыбнулась. — Я готова, — выходя из комнаты и закрывая за собой дверь, тихо произносит девушка. Итэр поднимает на неё усталый от длительного ожидания взгляд, но тут же приходит в восторг. — Ты словно нежный цветок, милая, — Люмин, чуть покраснев от комплимента, рукой легонько притягивает его за шею и целует нежно. Отрывается потом всё же от любимых губ и смотрит с улыбкой.***
Метро, городской шум, толпы людей, в которых легко потеряться. Люмин крепко держит брата за руку и следует за ним. Иногда, девушку чуть не сбивали с ног, это дико выводило её из себя. Наконец, Люмин с Итэром сели на скамью и стали ждать электропоезд. — Кошмар, ненавижу метро! — со злостью размахивая руками, жаловалась Люмин. — А я люблю на нём кататься, прикольно, — он улыбнулся, рассматривая людей вокруг. — Ну, когда людей не так много, то никаких проблем нет, а сейчас это ад! И в вагоне стоять мне не хочется, — продолжала девушка. — Да ладно тебе, успокойся! Уж лучше так, чем езда в пробках. Представь, что мы скоро приедем, сядем на лавочку неподалёку от пруда, будем отдыхать и никто нам не помешает! Ну же, Люми, посмотри на это с другой стороны, метро это мелочи, — парень слегка потрепал волосы девушки. Девушка лишь улыбнулась, поворачивая голову в сторону прибывающего состава. — Пойдём, — взяв её руку, Итэр повел её почти что в самый конец состава, там народу было меньше. Они встали у дверей с противоположной стороны. Девушка взялась одной рукой за поручень, а другой всё ещё держала его руку. Люмин грустно вздохнула, ведь ехать нужно было до конечной. Девушка просто молча стояла, не произнося и слова, бегала глазами по вагону в каких-то раздумьях. — Итэр, — обратилась девушка к своему брату. — А помнишь, когда мы только приехали, сели на метро, и я бурно рассказывала, как здесь нам будет хорошо и мы заведём новых друзей, будем весело проводить время, — девушка печально улыбнулась. — Если бы я только знала, к чему преведёт наш переезд. — Милая, трудности всегда встречаются на пути. Тем более, в Москве это наше первое лето, ты будешь ещё адаптироваться, не переживай, мы найдём чем заняться и у тебя будут замечательные воспоминания! Не забывай, что я всегда рядом, — парень погладил девушку по голове. Вечереет. Небо окутано нежными, словно вата розоватыми облаками, солнце садится за горизонт, оставляя лишь проблески лучей, озаряющих большой город. Люмин с братом садятся на лавочку, неподалёку от пруда. Вода ещё не начала цвести, ива осталась прежней и неизменной, вокруг тишина и всё это красиво утопает в лучах садящегося солнца. Люмин чувствует как быстро пробегает дрожь по её телу, а ветер ласкает её белоснежные локоны. Близнецы сидят вместе, прижавшись друг к другу, слышат биение их сердец. — Как красиво, — шепчет спокойным голосом Итэр, нарушая тишину между ними. — Всё это — ничто без твоего присутствия, любовь моя, — девушка кладёт голову на плечо брата. — Я так счастлива вместе с тобой, ты даже представить себе не можешь, как я люблю тебя, пускай даже если все узнают, что мы с тобой вместе, мне плевать на осуждения, я люблю тебя и только тебя, мой милый братец, — Блондинка резко поворачивается лицом к парню, впивается в нежные губы своего близнеца, забирая все переживая и боль, что он хранит от неё втайне. Пусть он не говорит, что ему тоже бывает больно, но Люмин слишком хорошо знает своего брата, они неделимое целое и никто не смеет их разлучить. Парень подхватывает девушку к себе на колени, поглаживая талию и углубляя поцелуй. Как же сильно ему хотелось большего, но он был неуверен, что Люмин готова, поэтому не стал переходить черту дозволенных ему действий. Девушка отстранилась, тяжело дыша. — И-итэр, я очень хочу… хочу быть с тобой единым целым. — Л-люмин, ты уверена? — парень немного нервничал. — Когда я буду полностью готова, мы будем ближе, чем когда либо… Это были незабываемые ощущения для близнецов и они знали, что это только начало.