Люблю тебя,Итэр

NC-17
В процессе
116
1
автор
Losilda XVI соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 8 907 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 46 Отзывы 19 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
      Когда близнецы пришли домой, Итэр отбросил ключи на тумбочку. Он развернулся к девушке, ладонь легла на её талию, погладила сквозь ткань платья, рассылая по телу мурашки. Люмин чуть вздрогнула и посмотрела на него, опустила взгляд к губам, изогнутым в улыбке. Она потянулась к нему и коснулась его губ, которые были такими же тёплыми. Парень отстранился, подхватил девушку на руки и понёс в спальню, повалив сестру на кровать, навис над ней, приближаясь к её уху тихо начал шептать.       — Милая, тебе нравится?       Люмин неуверенно и смущённо кивнула головой. Итэр не особо обратил на это внимание, ведь он давно хотел большего. Взгляд парня упал на её грудь, он потянул к ней руку, а вторая рука зарылась в пряди её волос. Они снова поцеловались, Итэр углубил поцелуй, скользнув языком в горячий распахнутый рот, но вдруг почувствовал, как девушка начинает дрожать. Он отстранился и увидел расстроенное лицо его сестры, парень ложиться рядом с девушкой, поглаживая её руку.       — Люми, я что-то сделал не так?       Девушка лишь отрицательно помотала головой.       — Нет, просто… — она успокоилась, лишь слегка прикрывая глаза. — Я не знаю, что на меня нашло, мне… страшно? и если честно, то я стесняюсь. Ты всё делаешь прекрасно, мне нравится, но я просто не могу. Прости меня, давай в другой раз, я обещаю, — твёрдо проговорила блондинка, приподнимаясь с кровати. — Мне очень жаль.       Итэр резко поменялся в лице.       — Но ведь в парке ты сказала, что хочешь, чтобы мы стали единым целым, Люмин, я наверно не до конца понимаю, что ты имеешь в виду под «единым целым».       Девушка вздохнула и повернулась лицом к Итэру, который сидел на кровати и с жалостью смотрел на сестру.       — Под единым целым я подразумеваю близость, — продолжила девушка с ноткой печали. — Я хотела этого и хочу до сих пор, но меня постоянно что-то останавливает. Я тебе доверяю, Итэр, но у меня навязчивые мысли, что после этого ты отдалишься от меня. Просто дай мне немного времени.       Люмин не стала дожидаться ответа брата и просто вышла из комнаты. Итэр не понимал, почему так получилось, почему её что-то останавливает и она уворачивается от интима, хотя и говорит, что хочет этого.       Весь оставшийся вечер близнецы провели в своих комнатах, не разговаривая друг с другом.       Люмин уселась на стул на кухне, прикрыв глаза. Она чувствовала вину за то, что она так резко увернулась. Почему она так поступила? Девушка не понимала зачем она остановила Итэра и чтобы отвлечься от этих мыслей, у неё было надёжное средство на такие случаи. Люмин тихо открыла ящик, который был на ключе и достала оттуда какие-то таблетки. Набрав воды, она выпила около пятнадцати штук этого препарата. Тогда девушка ещё не знала, чем это обернётся.       Спустя ещё какое-то время она посмотрела пару серий её любимого сериала, позже решила ложиться спать .Закрыв ноутбук, Люмин легла на кровать, возможно она бы объяснилась перед братом, но у неё ужасно болела голова и сил тоже уже не было, поэтому она решила просто заснуть, а завтра всё уладить.       Ночью Люмин проснулась от ужасной боли в животе, девушка поджала ноги, пытаясь облегчить боль, но у неё это плохо получалось, вдобавок к этому кружилась голова и её тошнило. Она знала, что долго это продолжаться не может, долго не решалась просить помощи брата. Зачем только она выпила эти таблетки? Это было очень глупое решение.       Вскоре боль стала такой невыносимой, что Люмин через силу встала с кровати и поплелась в комнату брата. Она знала, что он потом будет задавать вопросы что её привело в такое состояние, но ей было сейчас совсем не до этого, она слишком переборщила с количеством принятых ею таблеток. В глазах темнело и она чуть ли не упала на пороге, но всё же села на край кровати и начала будить Итэра.       — Итэр, помоги… — тяжко вздохнула девушка, зарылась рукой в свои волосы.       Парень сквозь сон слышал её голос и приоткрыл глаза.       — Люмин? Что случилось, милая? — парень увидел, как его сестра держится рукой за голову и жмурится.       — Так болит… очень больно, — девушка прилегла на грудь брата, закрывая глаза.       — Что болит? Голова? Люмин! — Юноша бережно уложил девушку рядом. Итэр прикоснулся ко лбу девушки, потом к руке, вся она была ужасно горячая.       Люмин то проваливалась в сон, то просыпалась, на нескончаемые вопросы Итэра она не отвечала, ей казалось, что это какой-то сон и она не понимала, что происходит, но девушка мутно видела своего брата, который пытался привести её в чувства лёгкими хлопками по щеке, она помнила как он ходил из стороны в сторону с кем-то разговаривая по телефону, кричал, носился по квартире и собирал разные вещи.       После этого она ничего не помнит.

***

      Люмин очнулась в какой-то кровати, она жмурилась от яркого света, что слепил ей глаза.       Девушка стала прислушиваться к разговору за дверью, она отчётливо слышала голос своего брата и чей-то ещё.       Блондинка стала оглядываться по сторонам, всё очень сильно походило на больницу, девушка заметила капельницу рядом с собой и тяжело вздохнула. Ей было очень любопытно о чем разговаривает её брат с врачом. Она стала прислушиваться.       — Состояние не такое критичное, как могло быть, не переживайте, она поправится. Хорошо, что вы вовремя вызвали скорую помощь, иначе были бы осложнения.       — С ней точно всё будет хорошо? Я очень волнуюсь!       — Да, думаю дней пять дней полежать и полностью восстановится, мы будем следить за её здоровьем, не волнуйтесь! Почаще навещайте её.       Девушка услышала приближающиеся шаги, дверь открывается и на пороге стоит её брат.       Люмин хотела подняться с кровати, но Итэр слегка надавил ей на грудь, заставляя лечь обратно.       — Итэр, что со мной случилось? Почему я здесь? -тревожно спросила близняшка, делая вид, что ничего не понимает.       — Ты чем-то сильно отравилась, так сказал мне твой врач. Знаешь как ты меня напугала? Я чуть ли сам на месте не умер, — Итэр эмоционально размахивал руками, а Люмин в шоке сидела и слушала рассказ брата, хотя прекрасно всё понимала. Она ведь знала, от чего ей стало плохо. — Ты пришла ко мне в комнату вся горячая и говорила «Итэр, помоги», а потом, когда я задал тебе вопрос «что случилось?», ты потеряла сознание, лишь изредка приходя в себя! А я дурак, нужно было сразу в скорую звонить, а я с тобой сидел, всё тебя пытался в сознание привести. Дальше, когда мы приехали в больницу, тебя забрали в реанимацию и я долго думал, что с тобой, я очень переживал, не мог найти себе места, Люмин, я был очень напуган, мой разум был поглощён мыслью, что ты умираешь! — глаза юноши блестели, но он сдерживался, не давая Люмин видеть, как тот плачет.       Девушка дотронулась до руки близнеца, слегка поглаживая.       — Ох, Итэр, но сейчас со мной всё хорошо, не стоит беспокоиться, я понимаю, что ты сильно испугался, но это уже в прошлом, — девушка коснулсь щеки брата, нежно улыбнувшись. Она надеялась, что он не будет задавать ей лишних вопросов. — Видишь? Ты можешь меня слышать, видеть и чувствовать, я же не умерла, всё хорошо. Ну же, не плачь, — Люмин обняла одной рукой Итэра, давая почувствовать ему её тепло. Но парень чувствовал, как быстро бьётся сердце его сестры, словно она что-то скрывает и боится, что об этом узнают.       Парень слегка отстранился, поправляя одеяло. — Люмин, скажи мне. Ты ведь что-то съела, втайне от меня? Наелась каких-то таблеток. Ты не могла получить такое сильное отравление от еды. Тем более, я следил за тем, что ты ешь и пьёшь. У тебя явно случился передоз каких-то препаратов. Мне хватило случая в феврале. Скажи мне честно, прошу тебя, не ври мне.       Девушка тяжело вздохнула, понимая насколько она разочарует брата.       — Да, я выпила много таблеток вчера, после того, как мы разошлись по комнатам…       — Что за таблетки и в каком количестве ты их выпила? Зачем ты это вообще сделала?       — Азафен. Я выпила их… пятнадцать штук. В тот момент я думала, что обидела тебя, я так резко отвернулась. Все эти чувства так давили, — Люмин опустила взгляд на свои руки.       Юноша вскочил с койки в ужасе.       — Люмин, ты с ума сошла?! Ты хоть понимаешь чем это могло закончится?! — Итэр почти что перешёл на крик, и Люмин это пугало.        — Итэр, я…       — Что я?! Что я?! Люмин ты понимаешь, что ты натворила? А если бы ты умерла?! Ты хоть представляешь себе, что такое пятнадцать таких таблеток в твоём организме? А если бы ты не смогла встать с кровати? Как бы я узнал, что ты там лежишь умираешь от передоза? — парень был в бешенстве, то и дело ходил из стороны в сторону и, уже переходя на крик.       — Пожалуйста, не кричи… — девушка немного натянула на себя одеяло, зажмурила глаза.       — ЧТО? Как не кричать? Я вожу тебя по всем врачам, покупаю таблетки, готовлю и с учёбой помогаю! Беру тебя с собой везде, чтобы тебе стало лучше, а ты так поступаешь?! Ты же прекрасно понимаешь, что мне ужасно тяжело! — впервые в жизни Люмин видела его таким злым и разочарованным, ей было ужасно страшно видеть все это, она просто хотела бы сейчас вернуться в тот момент, когда она выпила эти чёртовы таблетки и всё исправить. На Итэра накатила ужасная злость, он не понимал почему Люмин так поступает, почему она не обсудит всё, что её беспокоит со своим братом.       — Итэр, прекрати, — голова трещала, а на глаза наворачивались слёзы.       — Прекратить? А я прошу тебя, чёрт возьми, перестать так себя вести и просто слушать, что тебе говорят, а не запихивать пятнадцать штук таблеток, которых, между прочем, нельзя больше двух в день! — он сильно хлопнул по тумбочке, которая стояла рядом с Люмин, та вздрогнула и зарылась в одеяло, скрывая лицо.       — Довольна? Почему я всегда делаю всё сам? Ты так помогаешь себе? Я постоянно говорю тебе, что мы справимся, так что, Люмин, будь любезна хотя бы не вредить себе и помогать мне хоть немного. Этого будет достаточно! — он выдохнул, полностью высказав всё, что было у него сейчас на душе. Он успокаивался и снизил тембр голоса. — На последней консультации ты меня порадовала, правда, я был очень доволен тобой. Ты правда молодец, но когда ты делаешь вот так… -Юноша указал на капельницу, имея в виду нынешнюю ситуацию. — Мне до боли обидно видеть тебя такой, я тебя очень сильно люблю, поэтому, если ты тоже хочешь исправить себя, то давай всё делать вместе, прошу тебя.       Девушка была до ужаса истощена этими громкими криками своего брата, ей казалось ещё бы чуть-чуть и он бы ударил её, но к счастью Итэр никогда не поднимал руку на свою сестру, даже если он был очень злым.       Юноша сел рядом с Люмин, и хотел было её успокоить и извиниться, но удивленно столкнулся с панически сияющими глазами, от чего сердце пропустило удар. Она попятилась назад, всё больше притягивая к себе одеяло.       В эту секунду в палату вошёл врач, по его выражению лица было видно, что он был возмущён.       — Что за крики?       — Извините, я… это эмоции, очень глупо с моей стороны, — Итэр отвел от неё взгляд и освободил место врачу.       — Ей волноваться нельзя, не стоит злиться и кричать, что бы у вас там не произошло. А вам, Люмин, нужно отдохнуть, мой вам совет — ложитесь спать, а завтра мы с вами всё обсудим.       Ещё несколько минут Итэр разговаривал с врачом, а после они оба вышли из палаты, оставив Люмин наедине со своими мыслями. Девушка, свернувшись калачиком, как котёнок, смотрит себе на руки и прижимает их к плечам. Сердце бешено билось, мышцы все напряглись, а затем она скомкала одеяло. В голове лихорадочно крутились его слова. В этот момент она чувствовала себя ужасно. Назойливые мысли о беспомощности преследовали в каждой мысли. Ей так хочется стереть этот день из её памяти и никогда больше не вспоминать об этом.
Примечания:
116 Нравится 46 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (22)