Выбор
Куро Феликс Ромео Вару ДантеПопала в 13 карт Часть 2
26 июля 2022 г., 22:41
Примечания:
Ребята всем приветик. Простите то что я не выпускала проды... Ладно переходим к истории. Приятного прочтения🍫
*Когда т/и проснулась*
«Записка»
Привет дорогая т/и! Это твой брат Фёдор. Я перенёс тебя во вселенную 13-ти карт. Не снимай повязку с глаз, это обязательно! Ну так вот… У тебя есть генератор вероятностей и магия. Как я тебе напомню, у генератора есть определённое количество энергии, и если ты его будешь часто использовать,то ты потратишь всю энергию. Теперь разберёмся с магией… У тебя есть магия исцеления, телепортации и так далее. Надеюсь с тобой всё будет хорошо.
Удачи!
Любимый брат Фёдор
«Конец записки»
Т/и-Так я получается попала в 13 карт? Круто. Так ещё рано радоваться, надо найти здесь где у них проходят собрания. (Автор-Я просто не знаю как называется место где у них проходят собрания)
И ты пошла искать это место. Прошло несколько минут или даже часов,и она увидела флаг с цветами и побежала туда.Т/и подбежала ближе,но там никого не было...
Т/и-Вау… Как здесь круто!
??? -Здравствуйте, позвольте спросить, вы кто?
Ты повернулась и увидела парня с серыми волосами, то есть Куромаку.
Т/и-Здравствуйте, меня зовут Т/и.
Куромаку-Меня зовут Куромаку, приятно познакомиться… Как вы сюда попали?
Т/и-Меня отправил сюда Фёдор,дело в том что я его сестра…
Куромаку-Я когда то слышал, что у Фёдора есть сестра.
??? -О Куромаку это кто? -Сказал парень с жёлтыми волосами.
Куромаку-Феликс познакомься это Т/и, Т/и это Феликс.
Т/и и Феликс-Очень приятно!
Прошло не много времени и клоны собрались. Все сели на свои места, а ты стояла возле Куромаку.
??? -Это ещё кто?!
??? -Хи хи… Ещё одна жертва для издевательств.
??? -?
??? -Новые друзья как новый день.
??? -Это просто прекрасная дама!
??? -А о-она… н-не опасна?..
Куромаку-Познакомьтесь это Т/и. Пожалуйста представьтесь.
Пик-Пиковый король…
Вару-Я Вару. Хи…
Габриэль-Я Габриэль, или ты это я?
Данте-Здравствуй новый друг, я Данте.
Зонтик-Я-я З-зонтик…
Т/и-Я Т/и, приятно познакомиться…
После того как вы познакомились, они начали обсуждать все новости и дела, а потом зашло дело и про тебя…
Куромаку-Т/и ты должна жить в Государстве. Можешь пожить в моём-Предложил тебе Куромаку.
Феликс-Или в моём! -Радостно произнёс Феликс.
Так тебе предложили пожить в их Государствах: Куро, Феликс, Ромео, Вару и Данте… Кого ты выберешь?
Выбор только за тобой...
Примечания:
Ой, как я люблю всё прерывать на интересных моментах! Ждите проду! Пока мои шоколадки🍫
(Бечено)
Бета–Удачи всем!)