✨Т/и попала в мир 13 карт🌸

NC-21
В процессе
20
CreatorSoniSan соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 1 950 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник

Попала в 13 карт Часть 2

Настройки
Примечания:
*Когда т/и проснулась* «Записка» Привет дорогая т/и! Это твой брат Фёдор. Я перенёс тебя во вселенную 13-ти карт. Не снимай повязку с глаз, это обязательно! Ну так вот… У тебя есть генератор вероятностей и магия. Как я тебе напомню, у генератора есть определённое количество энергии, и если ты его будешь часто использовать,то ты потратишь всю энергию. Теперь разберёмся с магией… У тебя есть магия исцеления, телепортации и так далее. Надеюсь с тобой всё будет хорошо. Удачи! Любимый брат Фёдор «Конец записки» Т/и-Так я получается попала в 13 карт? Круто. Так ещё рано радоваться, надо найти здесь где у них проходят собрания. (Автор-Я просто не знаю как называется место где у них проходят собрания) И ты пошла искать это место. Прошло несколько минут или даже часов,и она увидела флаг с цветами и побежала туда.Т/и подбежала ближе,но там никого не было... Т/и-Вау… Как здесь круто! ??? -Здравствуйте, позвольте спросить, вы кто? Ты повернулась и увидела парня с серыми волосами, то есть Куромаку. Т/и-Здравствуйте, меня зовут Т/и. Куромаку-Меня зовут Куромаку, приятно познакомиться… Как вы сюда попали? Т/и-Меня отправил сюда Фёдор,дело в том что я его сестра… Куромаку-Я когда то слышал, что у Фёдора есть сестра. ??? -О Куромаку это кто? -Сказал парень с жёлтыми волосами. Куромаку-Феликс познакомься это Т/и, Т/и это Феликс. Т/и и Феликс-Очень приятно! Прошло не много времени и клоны собрались. Все сели на свои места, а ты стояла возле Куромаку. ??? -Это ещё кто?! ??? -Хи хи… Ещё одна жертва для издевательств. ??? -? ??? -Новые друзья как новый день. ??? -Это просто прекрасная дама! ??? -А о-она… н-не опасна?.. Куромаку-Познакомьтесь это Т/и. Пожалуйста представьтесь. Пик-Пиковый король… Вару-Я Вару. Хи… Габриэль-Я Габриэль, или ты это я? Данте-Здравствуй новый друг, я Данте. Зонтик-Я-я З-зонтик… Т/и-Я Т/и, приятно познакомиться… После того как вы познакомились, они начали обсуждать все новости и дела, а потом зашло дело и про тебя… Куромаку-Т/и ты должна жить в Государстве. Можешь пожить в моём-Предложил тебе Куромаку. Феликс-Или в моём! -Радостно произнёс Феликс. Так тебе предложили пожить в их Государствах: Куро, Феликс, Ромео, Вару и Данте… Кого ты выберешь? Выбор только за тобой...

Выбор

Куро Феликс Ромео Вару Данте
Примечания:
20 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (7)