Лагерь😅
2 августа 2022 г., 00:47
Примечания:
Автор-Бля я уезжаю в лагерь... Хм, за то я смогу отдохнуть!
Читатели-Автор!
Автор-Та бл!
Бета-я кстати тоже в лагерь уезжаю..
Всем привет мои дорогие читатели. Мне очень жаль что так вышло… Я уезжаю в лагерь, и у меня не будет времени писать новые части для фанфика:(.Надеюсь на соавтора если он сможет написать следующие части, я буду ему очень благодарна. Ну а так все пока^^
Соавтор- Бля..ВАРУ ИЛИ КУРО!? РЕШАЙТЕ УЖЕ?!
Соавтор сюда ждет ваших решений, по поводу Варулэнд или Куронград. Пока что это победители.
Бета -А мнение беты считается?)Если да,то я если честно за Куроград:)
Примечания:
Автор-А я только поеду в лагерь 13 августа✨ Я там буду с моими подругами и ещё я еду именно в Урал