Берегите себя
1 июля 2022 г., 11:19
Я просто разбит новостью о смерти Техно. Он был прекрасным, добрым и весёлым человеком и им остаётся. Я надеюсь что, там, его жизнь стала лучше. Буду теперь смотреть на небо и ждать, когда же там появиться надпись: " Покупайте мой мерч! лол!"
Мне очень тяжело. Сейчас я нахожусь на грани истерики и думаю продолжу фанфик ни скоро.
Техно стал тем, кто доказал мне, на личном примере, что сдаваться нельзя. Благодаря нему я познакомился с ДСМП. И он по-прежнему остаётся моим любимым стримером. Я хочу пожелать его семье только самого лучшего, сейчас им труднее всего. И всем остальным только самого лучшего, берегите себя!