Ангел из цветочного

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 469 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки

Звук пощёчины. На глазах выступают слёзы, но я сдерживаю их. Незачем ей это видеть. Я не чувствую боли на щеке, но чувствую её в сердце. - Где мои деньги?! Куда ты их спрятала, тварь?! – она кричит что-то ещё, но я не слышу. Ну да, я виновата. Виновата, что не знаю ни о каких деньгах, и не знаю где они. Я всегда виновата. Во всём. Она опять бьёт меня, щеки горят до безумия сильно. - Ты же знаешь, что у нас очень плохо с деньгами! Мне теперь нечем платить за дом! Я прекрасно знала финансовое положение нашей «семьи», но не брала денег. Во мне бурлит злость, я больше не могу её сдерживать. - Да не брала я твои чёртовы деньги! Почему всегда крайняя я?! Может тебя обокрали! Или твой любовничек спёр! - Не смей про него говорить! Ты даже упоминать его недостойна! - Как же хорошо он тебе мозги промыл. - Да как ты смеешь?! Она замахивается на меня кулаком. Я больше не хочу это терпеть. Уворачиваюсь. - Где деньги?! Говори сейчас же! На что ты их потратила?! - Лучше бы и правда я взяла твои деньги! Так хоть бы за дело получила бы! Хотя нет! Я просто сбежала бы с деньгами! - Убирайся мелкая дрянь! Она выпихнула меня из квартиры. Я больно ударилась рукой об угол. Я босая и на мне только тонкие брюки и майка, а на улице зима. Что мне делать? Хорошо хоть телефон со мной. Я позвонила своим друзьям, но они отказались мне помочь. Друзья называются. Я вышла на улицу и побрела к своей тёте, она живёт далеко, мне ни за что так далеко не дойти. Ноги обжигало холодом, а из глаз текли слёзы и кажется превращались в лёд прямо в глазу. Холод сковал меня. Было тяжело идти и я похоже лишилась разума, набрала номер. Послышались гудки. В трубке раздался приятный низкий голос парня. - Да? Я чуть помолчала. Мне было неловко и неудобно просить его. Я наступила на горло своей гордости. - Привет. – жду его реакции. - Что тебе нужно, Рин? - Мне нужна помощь. – я затараторила, боясь, что он просто повесит трубку. – Мне больше не к кому обратиться, приедь, пожалуйста, я на остановке возле парка. - Мне заняться больше нечем? У тебя депрессия что ли? - Нет, у меня другая проблема, ладно, пока. – я сбросила звонок. Глупо было надеяться, что человек с которым мы взаимно друг друга ненавидим, придёт мне на помощь. Боже, так плохо. Как я могла ошибаться в своих друзьях? Какой глупой же надо быть. Мои ноги онемели, и я больше не чувствую конечностей. Ноги подкосились и я рухнула прямо на тротуар. Людей не было вообще, что странно. Так бы я могла хоть кого-то попросить мне помочь, это было бы небезопасно, но всё же. Какой замечательный день, чтобы сдохнуть от холода на улице, как какая-то подзаборная шавка. Я уже почти потеряла сознание, когда меня нашёл парень. - Рина! Не спи, слышишь?! Я чуть приоткрыла глаза, на меня обеспокоенно смотрел мой враг. Мы враждовали несколько лет. Как я перевелась в новую школу, так и началось. Он всё время подставлял меня, унижал, но и я не оставалась в долгу. А сейчас он повис надо мной с беспокойным выражением лица. Что серьёзно, даже родной матери всё равно умрёт ли её дочь или нет, а ему не всё равно? Парень понёс меня на руках куда-то. Слёзы полились сильнее, я думала мои глаза замёрзли. Меня ещё не носили на руках. Никогда. Он посадил меня в машину, тут так тепло. Сел сам и снял с себя куртку. Укутал меня в неё. - Как тебя угораздило? – было больше похоже, что он разговаривает сам с собой. Он не ждал от меня ответа, я и не отвечала. Я просто смотрела на парня. Он такой красивый, каштановые волосы, прямой нос, густые брови, зелёные глаза. Взгляд такой серьёзный, направлен на дорогу. В одном ухе серьга в виде крестика. Он мне нравился с самого начала, ну как нравился, его личико очень красивое. Его пальцы сжимают руль почти до боли, кожа на костяшках чуть побелела. Он напряжён, неужели из-за меня? Он снова берёт меня на руки и несёт в дом. Там нас встречает женщина. - Я нашёл её на улице раздетой, её нужно срочно отогреть, вдруг и сердце разморозиться. - Да, для начала нужна ванна. - Я могу ей помочь. - Нет! – подала наконец голос я. - В сознании ещё. – сделал вывод парень, похоже он специально. - Лучше я помогу. – ответила с усмешкой женщина. - Да. Меня прямо в одежде сгрузили в ванну. Парень сел на корточки возле ванны. – Мам, выйди пожалуйста. - он посмотрел на женщину. – Хорошо. – Я позову тебя. – Да. Его взгляд вернулся ко мне. – Скажи мне, что случилось? - глаза светились беспокойством. – Всё в порядке. - у меня внезапно пропал голос, и я смогла только прошептать. – Да я вижу. - Ник хмыкнул. Его рука легла мне на голову. По замёрзшему телу побежали мурашки от его прикосновения. Тепло его руки, возвращало в реальность, давало понять, что это происходит со мной и на самом деле. – Рин, я хочу чтобы ты мне рассказала правду. И без недоговорок. - он смотрел прямо мне в глаза, и я не могла отказать ему и не могла соврать. – Тут нечего рассказывать. Я просто поссорилась с мамой. Она подумала, что я взяла её деньги. – И? – И она выгнала меня из дома. - я сжалась. Мне очень холодно. Я замерзаю . – Прости. Я позову маму. Я не хочу чтобы он уходил, но и не хочу чтобы смотрел на меня, когда я в мокрой одежде. *** Парень постучал в дверь. Из-за двери раздалось: - Убирайся тварь, тебе здесь нет места. - Да, да, да. Но всё же откройте. Дверь приоткрылась, и выглянула женщина маленького роста. Парень толкнул дверь и прошёл мимо неё в комнату. -Ты кто? – взволнованно спросила она. Женщина похоже пьяная ещё. - Как же, вы разве не знаете? - Нет. – растерялась она. - Я тварь. - Чё? Парень быстро собирал вещи девушки. - А зачем это тебе её вещи? - Буду их носить. - Что? – опешила она. Он молча продолжал собирать вещи. - Что с ней? - Сдохла. - Как?... - А вы не знали? Парень пошёл к выходу, но женщина загородила ему дорогу, раскинув руки. - Она будет жить у тебя? Я не позволю. Я позвоню в полицию. - Да? И у вас отберут родительские права, так ещё и с избиением ничего не понятно. - Эта тварь тебе всё рассказала? – прошипела женщина. - По ней видно. И я не соглашусь с вами, она не тварь. Женщина отошла от двери.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник