Ангел из цветочного

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 469 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
*** Я сидела в кресле под тремя одеялами и пила чай с лимоном, когда парень вернулся домой. Он бросил на диван сумки. - Вот твои пожитки. - Спасибо. – тихо произнесла я. – Спасибо тебе. - И не думай, мнения о тебе я не поменяю. – бросил он, наливая себе чай. - Не нужно. Зато я о тебе поменяла. - Один поступок не характеризует человека, если конечно это не убийство или не измена. - Просто скажи, почему? - Мне стало тебя жаль. Такой уж я человек по природе своей. - Я отогреюсь и уйду. – подумав, сказала я. - Оставайся с нами! – воскликнула женщина, появившись из ниоткуда. – А то одна я не справляюсь с этим оболтусом. – она радостно улыбнулась. Она яркая. Её появление, всегда вызывает положительные эмоции, это как солнце выглянуло из-за туч. Парень при этих словах закатил глаза. - Поцелуй мамочку. Я ухожу, у меня смена. – всё ещё улыбаясь произнесла женщина. На моё удивление парень отвлёкся от готовки чая и чмокнул женщину в щёку, правда вид у него был при этом страшно недовольный, но это сделал! Я думала, он никого не любит. И думала, что кого-то целовать, для него не мужественно. Его мама вышла. - Что уставилась, как на восьмое чудо света? - Потому что оно сейчас и произошло. - Ой, заткнись. – А ты заставь. — я посмотрела на него с вызовом. – Хочешь чтобы я тебя поцеловал? — сощурил глаза Ник. – С чего это ты взял? – А что, ты не хочешь? — приподнял бровь. Я закатила глаза. – Отстань. Я начала разбирать сумки, что он привёз. - Ты рылся в моих вещах?! - Я не рылся, а просто всё собрал. - Ты видел моё нижнее белье?! - Ага. Клубнички, малинки, принцесски. – поржал надо мной парень. - Приличное там тоже есть! - Даа, чёрные кружевные стринги и бюстгальтер. - Да ты! - Не кричи, ты и так болеешь. - Что это? Ты заботишься обо мне? - Сильно надо, просто уши закладывает. - Ты оправдываешься. Парень в который раз закатил глаза. - Мозг пытаешься увидеть, которого нет? – съязвила я. - А у тебя он будто есть. - Ну да, есть. - Ты в мороз попёрлась босиком и без верхней одежды по улице, это по твоему показатель ума? - А что мне оставалось делать? - Друзей бы своих попросила. - Просила. – я отвернулась. – они все «заняты». - Хорошие у тебя друзья. - Их у меня больше нет. - Логично. - Ник, а ты меня ненавидишь? – тихо спросила я у парня, после долгого молчания. — немного повернув голову к нему. - Конечно, к чему вопрос? - Но если бы ненавидел, не приехал бы, не помог бы и не разрешил остаться. - Оставаться я и не разрешал. Я же сказал, просто я такой человек. - Почему ты так меня не любишь? - Подумай. - Почему ты тогда мне пакости делал? - Потому что. - Да скажи. - Тебе нужно меньше разговаривать. - Не смей меня затыкать! - Вот помог на свою голову. Я проснулась от приятного запаха еды. Поднялась и направилась в сторону кухни. Ник стоял у плиты и готовил макароны по флотски. Я обняла его со спины и прижалась к нему. Парень явно не ожидавший такой подлости, вздрогнул. - Ты что делаешь?! Отлипни! - Нет. - Может у меня девушка есть. - Нет у тебя девушки. - С чего ты взяла? - Просто знаю. - Отстань от меня! Приклеилась как банный лист! – он попытался отцепить мои руки от себя, но не вышло. - Отпущу только если поделишься едой. - Вот уж нет. - Тогда не отпущу. - Ни за что! - Спать с тобой тоже так буду. - Ладно! Поделюсь! Отстань только. Я улыбнулась своей победе. - Что с тобой не так? Приличные девушки не лезут обниматься с кем попало. - Во-первых, ты у меня номер один, во-вторых, я не очень приличная. - В смысле номер один? Что это значит? - Подумай. – вернула его же ответ я. - Рина… - недоброжелательно протянул он. - Еда уже готова? – я решила перевести тему. - Да. – он поставил передо мной тарелку. Тут в кухню впорхнула женщина. - Мы ведь с тобой так и не познакомились, да? – поинтересовалась с улыбкой она. Меня удивляет лёгкость и грация, с которыми она двигается. - Да, меня Рина зовут, а как мне вас называть? - Называй меня мама. - Что?! - Что?! Мы одновременно с Ником удивились. - Я на ней женат что ли, чтобы она тебя мамой звала?! - Да ладно тебе! - Александра Викторовна она, не смей звать её мама! Мой шок прошёл и я с ехидной улыбочкой произнесла: - Мама, а можно ваш номер телефона? Парень взвыл, Александра обрадовано начала диктовать. - Ты присматривай за ним, ладно? А то я всё время на работе, звони если что. - Конечно. - Я не маленький, чтобы за мной присматривала какая-то девчонка. - Говоришь, что не маленький, а ведёшь себя как? - Мама! - Да что мама?! Мне пора. – она чмокнула его в щёку и ушла. - Когда вы успели спеться? - Мы не пели. – я притворилась дурочкой. Ник хлопнул себя по лбу. Вечер, солнце уже село. Зажглись фонари и в темноте видны силуэты парней. Их примерно пятеро, они бьют ногами кого-то. Я подбежала к ним. - Сука, ты что здесь забыла? - Что вы творите вообще?! Я вызвала полицию. Парни бросились бежать. Я села на корточки над парнем. - Ник?! - Ты дурочка? Зачем ты им сказала, что полицию вызвала? Их не поймают, и они на тебя теперь ещё охотится будут. - С тобой всё нормально? Они сломали тебе что-нибудь? – я приложила ладонь к его щеке. Он замирает. - Красивые трусики, недавно купила? Я поняла, что всё это время сидела на корточках в платье. Сразу встала, почувствовав жуткое смущение. - Ну теперь вижу, у тебя всё в порядке. Я сказала им, потому что не вызвала полицию, мне нужно было чтобы они убрались отсюда. К тому же я не знала, что это ты, и если бы это был ложный вызов, то мне бы пришлось платить штраф. - Да уж. Кстати. Почему ты в платье? Хочешь себе пятую точку застудить? - Волнуешься? - я улыбаюсь. - Вот ещё. - он отводит взгляд. - Я позвоню твоей маме. - Не смей! - А как я тебя тащить буду?! И куда?! - Не звони ей! - Тогда поднимайся. Я не буду тебя тащить. Я слабая, хрупкая девушка. - Да понял я, понял. Парень попытался встать, а я помогла ему. Кое-как дотащила всё таки. Он лежал в комнате выделенной для меня. - Почему моя комната? Если хотел спать со мной вместе, так бы и сказал. - Кто тут с тобой спать хочет? – насупился Ник. - А что, не хочешь? - Твоя, потому что мама может зайти в мою комнату меня проверить. - А если зайдёт ко мне, и увидит тебя со мной в кровати, то что? - К тебе не зайдёт. А если и зайдёт, то ты ж называешь её мамой, вот я и компенсировал. - А ты зубы мне не заговаривай, я спросила, не хочешь со мной спать? - Да что ты прицепилась ко мне? - Ладно, раз отнекиваешься, значит хочешь. - - Ты неисправима. - Кто бы говорил. - А в чём ты будешь спать? - А в чём ты хочешь? – я ухмыльнулась. - Прекрати. - Ты сам начал. - Так в чём? - Я сплю голой. - Что?! Я рассмеялась. - Что боишься стояк всю ночь будет и не уснёшь? Не боись, я пошутила. - Ты вообще смущаешься когда-нибудь?! - Ты расстроился? – я подняла одну бровь. – Ну если так хочешь, посплю в красивом нижнем белье. – Ухмылка не сходила с моих губ. - Ты невыносима. - Кто-то не захватил мою пижаму, поэтому, одолжишь мне свою майку. - Это вопрос? - Нет. – я отправилась выбирать себе то, в чём буду спать. Вернулась с целой кучей вещей. - А ну положила на место! Ты все мои вещи прихватизировала! - Не все, там одни трусы остались. – улыбнулась я. - Да что ж это такое?! – взвыл парень. - Смирись. – пожала я плечами. – Зато теперь я буду пахнуть тобой. Он замолчал и как-то странно на меня посмотрел… - Ладно, ладно, я всё верну. – Я потащила кучу обратно. - Одну майку так и быть, можешь взять. - Ты так говоришь, как будто хочешь больше меня, чтобы я её надела. - Не говори ерунды. Я вернулась с перекисью и ватой. - Ну что? Будем тебя пытать. - Давай не надо, само как-нибудь заживёт. - За что они тебя? Я подошла к нему и приложила вату с перекисью к ране. Он посмотрел в мои глаза. - Что ты делаешь? – я посмотрела в ответ. Парень посадил меня на свои бёдра. Я задержала дыхание. Сердце заколотилось как сумасшедшее. А я всё держала вату и перекись в руках. На мой недоумённый взгляд, он ответил, что так удобней мне будет. - Тебе же больно. - А тебя только это волнует? - Да. - Ничего, потерплю. Было ужасно неловко, но я продолжила обеззараживать его раны. Рука парня коснулась голой кожи ноги. По всему телу прошли разряды электричества, щекоча. – Твои голые ножки по обе стороны от моих бёдер. Ничего не напоминает? – Заткнись, иначе сам будешь всё обрабатывать. На его лице расцвела довольная, торжествующая и одновременно насмехательская улыбка. Если бы я умела краснеть, я бы это сделала сейчас. Он продолжил смотреть на меня. Коснулась пальцем его разбитой губы. - Сильно больно? - Поцелуй и пройдёт. - Что?... – я растерялась. - А что, только на словах смелая? - Я не обещала тебя целовать. - Да. - Ты мной манипулируешь. - Тогда я сам тебя поцелую. - Нет! – я закрыла рукой его губы, когда он чуть приподнялся. - У тебя же нет парня. Его губы мягко касались моих пальцев. Такие тёплые и нежные. Само понимание того, что я касаюсь его губ, будоражит. Ещё недавно, я даже подумать не могла, что он вообще будет находится рядом со мной, не то что, я буду жить вместе с ним. Я вдруг поняла, что хочу ощутить его губы на себе. На своих губах, на тонкой коже шеи. - Если у меня нет парня, это не значит, что я хочу целоваться. Парень легко поцеловал мою ладонь, а я отдёрнула руку. Тут хлопнула входная дверь и чуть подпрыгнув от испуга, повернулась к двери, а парень прикрыл глаза. - Ты бы не прыгала на мне, мы всё же не в тех отношениях. - Даже не думала! – я поспешила слезть с него. - Не уходи. - Разбирайся дальше сам со своими боевыми ранениями. Я чуть ли не бросила в парня вату и перекись и понеслась подальше от него. А точнее в гостиную, где разувалась Александра. - Здравствуйте! – я обняла её, видимо была всё ещё смущена. - Рина, что-то случилось? - Нет, просто я по вам соскучилась, как прошёл день? - Замечательно, а у вас? - Да тоже хорошо. – я улыбнулась. – Ну я пойду.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник