Когда увидел тебя

NC-17
В процессе
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 4 880 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
       Все началась одним прекрасным днем когда, Чимин сидел у себя в комнате и у него в голове был бардак. Вскорем время ему надо сдавать сессий в универе, а он все ещё не готов. Хотя зачем готовиться если ты отличник, но и отличникам надо повторят. — Чимин идем кушать, — позвал его папа-омега. — А? Да, сейчас, — ответил ему он и встал, последний раз посмотрел на свой телефон. Хотя от кого ему придет сообщение, если его лучший друг мог просто позвонить.        Чимин потопал в кухню, где его ждали родители и младший брат-альфа. — Как дела в университете? — спросил отец-альфа. — Хорошо, теперь надо сдать сессию и все лето можно поработать по профессии, — ответил Чимин, но его отец-альфа посмотрел на него и выдал. — Вообще-то я не у тебя спрашил, я у Джимина спрашил…        Омега посмотрел на отца-альфу и не мог, что-то ответить. Ведь он был в ступоре: -Надо было сказать его имя и потом спрашивать, ах, Чимин ты что дурак. Они же только о сыне и думают… — думал Чимин у себя в голове, быстрее покушал и вышел их кухни. Хотя нет не успел, тут ему выдали: — Куда ты? А помыть посуду? Я что ли буду, — сказал папа-омега и посмотрел на младшего. — Вау, просто класс, я в этом доме только для таких дел и гожусь, спасибо, что родили меня… — сказал у себя в голове, а в ответ выдал. — Ладно, может вы уйдете? Раз я должен мыть посуду? — он скептически посмотрел на папу-омегу и начал убирать со стола тарелки, чашки, остатки салата и все остальное.        Он иногда думал, что родителям вообще нужен не был. Ведь каждый раз: Чимин иди посуду помой, Чимин почему дом не убран? Хотя он только, что все перемыл и убрал, никто не видят его труды. Чимин, что за одежда иди переоденься, не хочу видет тебя в этом. Хотя он надел, то что хочет сейчас, а не его папа-омега.        Хотя когда-то он иногда слышал от отца-альфа: «Ты наш желанный ребенок, мы планировали тебя два года! Мы просили тебя у бога…». Когда-то так они говорили, когда-то его просто так обнимали.        А сейчас, всегда ругают. Как только ему исполнился 18 и плюс ко всему он закончил учебу, так и не смог поступить на грант и сейчас приходится учиться в платном. Что ему каждый раз напоминают о том, что: «Вот смотри, надо было поступать на грант как твой брат-альфа! Он молодец! А не то что ты на платном, да ещё мы должны платит…». Но, он не просил их чтобы они платили или он поступал на платный… Опять же, его не услышали… Чимин       Привет, как вы поняли, типичная семья, на первом месте альфы и потом может быть омеги. Меня зовут Пак Чимин и я омега… Мне через месяц 22 исполниться, но я не чувствую себя взрослым, так как папа-омега все и всегда контролирует меня. И Спрашивает: где я? / с кем я/ Где фото отчет? Я не понял, как это ты приедешь поздно?  — все в таком духе.       Многим наверное странно слышать о таком. Но, и большинство не верят в это. А некоторые говорят, что: у которого такие семья, то большинство омег ищут поддержку и любовь вне дома, ищут это у своих портерах и нуждается в них. Так как их родители не могу дать, такое элементарные объятия или же теплые слова. А что я? Может быть это правда? Может это так? Но, лично я не думал что встречусь таким. До одного момента… Пока, он не появился в моей жизни.
Примечания:
17 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)