Когда увидел тебя

NC-17
В процессе
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 4 880 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
       Чимин сидел у себя в комнате, завтра последний день сессии он сможет нормально отдохнет. Хотя… отдохнет ли он вообще этим летом? Вот большой вопрос был у него. Вдруг, он увидел уведомление в инстаграмме. Чимин взял телефон, разблокировал его и посмотрел, а в инстаграмме ему кто-то подписался под ником suga_min. — Кто он? Так давайка я посмотрю подписок. Может там есть кто-то общий, — как только он зашел в его страницу то сразу после имени были два кружка и несколько имен. — Ооо, Тэхёни есть и его парень тоже. Хмм… Ладно, — он принял его и вышел из инстаграмма, начал убирать свою комнату.        Ему ещё надо сортировать одежду и убрать зимние и осенние одежды и курты. Но, он оставить свою любимую джинсовку и спортивную кофту. Чимин выбрал себе футболки и шорты, а старые и в каплях масло, он решил выкинуть. Так как ему такие не нравиться. И нашел много не мало дырявые носочки, ладно если бы это было его. Но неееет, это все наски брата-альфы. Ужас, как можно было забрать носки омеги, которые маленькие, а в замен оставить свой большие и дырявые. Просто, пиз*ец…        Омега после обеда все ещё продолжал делать апгрейд в гардеробе. Ему начал приходит уведомление, вроде кто-то пишет ему…

suga_min 16:00      Привет

suga_min 16:01      Можно познакомиться?

       Ему написал suga_min, омега взглядом сверлил телефон и не знал отвечать или нет? Хотя, что ему терять. park_minni 16:05      Привет. Да, можно

suga_min 16:05      Тогда я начну первым. Меня зовут Мин Юнги и я 1995 года рождения. Я родился в Тэгу, и сейчас собираюсь приехать к другу в Пусан.

       Чимину сразу же ответили. Он тоже решил ответит. park_minni 16:06      Оооо, приятно познакомиться. Меня зовут Пак Чимин и я 2000 года рождения. Хэхэхэ, ты (?) мне хён (?). Я живу в Пусане, а твой друг случайно не Тэхён?        Начал ждать ответа. — О, прочитал...

suga_min 16:07       Приятного. Да, давай на ты, и да я твой хён. Хахаха…

suga_min 16:07       Нет, не Тэхён. А его парень, Чонгук. Хотя, с Тэхёном мы жили в одном квартале.

       Чимин был удивлен. park_minni 16:08      Вау, Тэхёни мне не говорил, что у него есть друг в своем родном городе. А, с Чонгуком ты как познакомился?

suga_min 16:08       Чонгук? Ммм? Не знаю помнишь ли ты, но они 2-3 года назад ездили в родной город Тэхёна. Тогда и столкнулись с ним. А, Тэхён? Не узнал меня, по началу. Хотя, тогда он ещё был ребенком. Чонгук начал рычать на меня, из-за того что я случайно задел его омегу. Ну и тогда начались наши общение… Если это можно так сказать, но после мы стали хорошими друзьями.

       Чимин удивился. park_minni 16:09      Ооо, прикольно. Но, я с Тэхёном знаком с 7 класса. Хэхэ, что делаешь?

suga_min 16:10       Да? Ну, он наверное к тому времени уехал из города, так как я его больше не видел. Когда я заканчивал школу. А сейчас я собираю чемодан и готовлюсь к поездке

park_minni 16:11       Да, наверное это так. Уау, я бы тоже уехал бы в другой город, чтобы там пожить немного. Хэхэхэ, но мне надо подождать ещё один год… park_minni 16:11       А ты куда ехать собираешься?

suga_min 16:11       Ооо, и куда ты хочешь поехать?

suga_min 16:12      В Пусан…

Примечания:
17 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник