suga_min 16:00 Привет
suga_min 16:01 Можно познакомиться?
Ему написал suga_min, омега взглядом сверлил телефон и не знал отвечать или нет? Хотя, что ему терять. park_minni 16:05 Привет. Да, можноsuga_min 16:05 Тогда я начну первым. Меня зовут Мин Юнги и я 1995 года рождения. Я родился в Тэгу, и сейчас собираюсь приехать к другу в Пусан.
Чимину сразу же ответили. Он тоже решил ответит. park_minni 16:06 Оооо, приятно познакомиться. Меня зовут Пак Чимин и я 2000 года рождения. Хэхэхэ, ты (?) мне хён (?). Я живу в Пусане, а твой друг случайно не Тэхён? Начал ждать ответа. — О, прочитал...suga_min 16:07 Приятного. Да, давай на ты, и да я твой хён. Хахаха…
suga_min 16:07 Нет, не Тэхён. А его парень, Чонгук. Хотя, с Тэхёном мы жили в одном квартале.
Чимин был удивлен. park_minni 16:08 Вау, Тэхёни мне не говорил, что у него есть друг в своем родном городе. А, с Чонгуком ты как познакомился?suga_min 16:08 Чонгук? Ммм? Не знаю помнишь ли ты, но они 2-3 года назад ездили в родной город Тэхёна. Тогда и столкнулись с ним. А, Тэхён? Не узнал меня, по началу. Хотя, тогда он ещё был ребенком. Чонгук начал рычать на меня, из-за того что я случайно задел его омегу. Ну и тогда начались наши общение… Если это можно так сказать, но после мы стали хорошими друзьями.
Чимин удивился. park_minni 16:09 Ооо, прикольно. Но, я с Тэхёном знаком с 7 класса. Хэхэ, что делаешь?suga_min 16:10 Да? Ну, он наверное к тому времени уехал из города, так как я его больше не видел. Когда я заканчивал школу. А сейчас я собираю чемодан и готовлюсь к поездке
park_minni 16:11 Да, наверное это так. Уау, я бы тоже уехал бы в другой город, чтобы там пожить немного. Хэхэхэ, но мне надо подождать ещё один год… park_minni 16:11 А ты куда ехать собираешься?suga_min 16:11 Ооо, и куда ты хочешь поехать?
suga_min 16:12 В Пусан…