suga_min 16:12 В Пусан…
Чимин был приятно удивлен, и сначала не знал что ответить. park_minni 16:15 Вау, а почему в Пусан? По работе? или собираешься отдохнуть?suga_min 16:15 И то и другое, если я приеду мы сможем увидеться и поужинать? Если хочешь можем позвать Чонгука с Тэхёном.
park_minni 16:16 Ну, я даже не знаю. Если получился то почему бы нет. ДА и я не против чтобы Тэхён был, и папа-омега не будет ругать…suga_min 16:15 Извини конечно и это не мое дело. Но, почему твой папа-омега должен ругать тебя, за то что ты гуляешь? Это пиз*ец как странно.
park_minni 16:16 Эмм, знаю. Но, они думаю что все ещё могут держать меня в узде и что я должен делать все что они говорят. И ещё, они хотят чтобы я был зависим от них. Но, я не хочу вообще. Я вообще хотел учится в столице, но они решили что я должен остаться здесь в Пусане и им лишние траты не нужны.suga_min 16:18 Я в шоке… Как можно быть таким? 16:18 Нет, я бы понял если бы тебе было бы там 16 лет или даже меньше. Но тебе полноценно 21, и как бы ты по закону можешь делать что хочешь и жить где хочешь…
Чимин читал и соглашался со страшим. park_minni 16:20 Я подожду ещё год, после очень хочу поехать в столицу и остаться там. У меня уже нет желании оставаться в этом доме. Так, что надо как-то перетерпеть и просто исчезнуть.suga_min 16:20 Хочешь я заберу тебя с собой?
park_minni 16:20 Что? Не надо так говорить, хён! 16:21 Ладно мне пора. После девяти вечера напишу, если не засну.suga_min 16:20 Хорошо, буду ждать.
*** Юнги***
Юнги отложил телефон и прилег на кровать. Он пока что живет с родителями, но они у него такое понимающие. Что, когда он сказал, что хочет уехать в столицу, поддержали. — Юнги, сынок можешь сходить в магазин? — в комнату постучались и зашли. — Да, пап, — он встал и спросил: — А что надо? — Надо купить хлеб и молоко. — Хорошо. Альфа вышел из дома, и направился в сторону магазина. У него есть старший брат и он тоже альфа. Но, родители растили их так, чтобы они уважали омегу и их личное пространство. А папа регулярно во время школьного возраста говорил с ними немного о интимной теме, да и отец тоже проводил такие беседы. Да и сейчас тоже время от времени делает. Юнги пришел в магазин, а там пожилая омега-продавец. — Добрый вечер, как ваши дела? — Добрый, мальчик мой, все хорошо. У тебя как? — Тоже самое. Можно мне молоко и хлеб-батон? — Конечно, вот с тебя ** вон. — Да, вот. Спасибо большое. — Всего доброго милый. Приходи еще. — Конечно, дедушка. Он улыбнулся и вышел из магазина направился в сторону дома. Он этого дедушку знает с младших классов, да и дедушка добор ко всем и любит всех.