Подготовка к войне
23 июня 2022 г., 18:17
Примечания:
Привет!Удачного прочтения.Если понравится поставь лайк.Пожалуйста
Ли Юэ
—Эй,Нин Гуан. —Сказал Архонт Камня.
—Да,Господин Чжун Ли
—Я хотел кое-что сказать
—Об этом знают лишь Фатуи и Путешественница.
—Давайте попо...
—Я Гео Архонт—Моракс. —Перебил Архонт.
—Что?И вы всё это скрывали?
—Да,я хотел отдохнуть от защиты Ли Юэ.
—Плюс вы доказали что можете сражаться без чей либо помощи.
—Ладно,надо оповестить народ.
—А то думают что без Властелина Камня мы проиграем.
Инадзума
—Аято,давай говори кто будет участвовать в войне. —Сказала Электро Архонт.
—Из наших войск:Тома,Аяка,я,Куки,Кудзё Сара,Аратаки Итто и его банда Аратаки,Ёимия,Яэ Мико,Досины и Искатели Приключений,только самые отпетые,готовые пожертвовать собой
—Очень хорошо. — Сказала Эи и направила свои войска в город в котором все договорились встретится,а именно Ли Юэ.
В остальных регионах всё было также гладко собрав своих войн и все остальные начали идти к портовому городку.
Мондштадт
—Так о чём вы хотели поговорить Лорд Барбатос. — Спросила Джинн
—Ты всё приготовила?
—Да все готовы.
—Отлично.
—Но у меня не выходит из головы.Что мы будем делать с Фатуями и Старой знакомой Царицей.
—Я не хочу никого убивать. —Произнёс Венти
—Но если мы хотим прекратить это всё,то надо объедениться. —Сказала Джинн.
—Ты пожалуй права.А теперь собирай солдат и идём в Ли Юэ.
В Снежной тоже всё шло своим ходом.Фатуи всё клепали глаза порчи.Их уже было в достатке.И даже был перебор.Но они придумали давать каждому Фатую по два или три глаза порчи.Кто сколько выдержит.Тем временем Путешественница пошла просить помощи у брата и Дайна.
Сначала она нашла Дайнслейфа в таверне "Доля ангелов".А потом пошла в логово Ордена Бездны.
—Кого я вижу:предателя и Люмин. — Сказал Итэр.
—Не время выяснять отношения нам нужна помошь Ордена Бездны.
—Извини,но нет.
—Ну брат.
—Архонтам нельзя доверять.
—Ты думаешь Фатуи и до вас не доберуться?
—С этим мы сами разберёмся.
—Итэр.Я понимаю что ваш фанатизм по Каэнри'Арх граничит с ненавистью к Архонтам.
—Но пожайлуста помоги и я больше не о чём не попрошу.
—Нет,извини Люмин.
—Ну и ладно разберёмся.
—Пока,брат
—Пока,сестра
Примечания:
Надеюсь понравилось!Спасибо за прочтеник