Война в Тейвате.

PG-13
Заморожен
5
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 636 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Объявление о Войне.

Настройки
Примечания:
Приветсвую вас дорогие читатели.Давайте я поведаю вам историю Войну против антеганистов Фатуев,которые всё же смогли собрать все Сердца Бога(Привет Камням Бесконечности)Начнём с похождений в Натлане. У Путешественницы и Предвестника номер 1 вышел хороший бой в котором выйграл Предвестник и мощным движением откинул её в стену.Паймон сразу же подбежала к компаньону и начала будить её. —Люмин,вставай!Не время спать. — Прокричала напуганная Паймон. —А теперь ты Пиро Архонт. — Сказал Первый взяв Архонта за шею и забрав сердце бога уже готовился уйти. —С..с.той!Это вам с рук не сойдёт.Я объявляю Снежной Первую Мировую Войну. — Тихим голосом сказал Раненый Архонт. —И я думаю весь Тейват меня поддержит. —Сказал бог. —Ах,вот так?Ну ладно.Снежная принимает вызов. —Сказал Предвестник и удалился из этого места. —Что?Первая Мировая? — Прокричала Паймон. —Это надо сделать.Или всему миру конец —Пояснил Архонт. —Тогда вы объявляйте близлижайшим регионам,а мы с Паймон возьмём:Ли Юэ,Мондштадт и Инадзуму. —Сказала Люмин. —Спасибо,почтенная искательница приключенний. —Сказал Архонт и удалился с места нападения.Спустя два дня были предупрежденны почти все регионы,и осталась только Инадзума.Где уже и были Люмин и Паймон. —Я даже не знаю. —Сказала Баал. —Они хоть и забрали все Сердца Бога,но Инадзума не горит желанием выходить из зоны безопасности. —При всём уважении,Баал.Но если мы это не сделаем,то весь Тейват будет уничтожен. —Сказала Люмин. —Ладно,Инадзума принимает участие в войне. —Отлично!Тогда будьте готовы к войне. —Сказала Путешественница и они с Паймон удалились из помещения. Мондштадт.15:00 —Но Джинн,я тоже хочу участвовать в войне. — Сказала Кли. —Не в коем случае!Я не позволю детям участвовать в войне. —Сказала девушка. —Меня нанял Лорд Барбатос на роль главной в войне.И это моё решение. —Ну что такого,Джинн?Пусть малявки поучавствуют в войне —Сказал Кэйа —Кэйа,я сказала нет.Я не хочу чтобы дети получившие глаз бога страдали на войне или ещё хуже погибли. —Сказала разъярённая Джинн. —Ну давай дадим шанс. —Сказал синеволосый. —Ладно,но это будет на твоей совести. —Сказала девушка и начала заполнять какие-то бумаги.После этого она пошла на встречу с Венти.
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)