***
Пару месяцев спустя от фестиваля остались лишь слухи о том, как такое могло произойти. Повстанцам разрешили свободный вход не только в Арнир, но и в сам замок! Лололошка мог сам выходить в город и за его стены. И вот сейчас, Лололошка, сидя в лаборатории Блэка пил чай [Доктор Блэк] —... И всё же, Лололошка***
"...А однажды, Лололошка решил примерил одежду Варнера! Надо было это видеть..." ... И вот, он стоит перед зеркалом в чужом пиджаке, балуясь. [Лололошка] — Ва-ха-ха! Я, сильнейший и могучий Варнер! Бойтесь меня! — глянув в зеркало мальчик заметил в дверях Варнера, опирающегося на косяк и улыбающегося — Г--господин--?! — советник тут же встал как ему подобает, поклонившись магу — Я--.. ээ... — мальчишка попытался объяснить чужой костюм на себе, но рогатый лишь рассмеялся [Варнер] — Всё хорошо, не переживай так — мужчина подошёл ближе, поправляя свой пиджак на Лололошке — Тебе он даже к лицу. Лицо Лололошки краснело от каждого слова Варнера, на что он лишь усмехнулся и похлопал парня по плечу. [Варнер] — Как наиграешься – принеси его ко мне в кабинет — а после сказанного он развернулся и вышел из покоев, оставляя Лололошку одного.***
"...Лололошка засматривается на предметы, надеясь ещё что то вспомнить, но после того, как этого не произошло, ходит грустным." Парень подозрительно долго смотрит на один из документов архива, что заметил Варнер. [Варнер] — Что, пытаешься в нём дыру прожечь? — парень перед ним вздрогнул, разворачиваясь к Варнеру. [Лололошка] — А? Нет-нет, что вы. Просто... — взгляд мальчишки перешёл назад на лист — ... Здесь задокументировано то, как мы пытались устроить революцию. *** Варнер любит засказывать все свои переживания Дури... Очень любит.