слишком хорошо рядом с тобой

NC-17
Заморожен
42
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 6 190 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 13 Отзывы 8 В сборник

chapter 3

Настройки
Примечания:
улыбка с лица не спадала.она уже ехала в метро и слушала новый альбом itzy.ей пришло сообщение от JYP сразу же после того,как она вышла из здания,но заметила его только сейчас.в нем было написано о третьем этапе прослушивания.именно во сколько приходить.а приходить надо было совсем рано,почти в 9 часов утра. увидев это,девушка жалостно закатило глаза от того,что ей предстоит так рано просыпаться,ведь она предпочитает больше быть совой,нежели жаворонком.улыбка медленно сползла с лица от этой информации,но ради такого,можно потерпеть. доехав до своей станции и выйдя из метро,девушка направилась в магазинчик рядом с ее домом,за продуктами.по дороге в магазин,девушка вспомнила про случай с st.она покрылась румянцем от стыда.ее щеки полыхали. зайдя в магазин за кассой сидел старичок.увидев смущенную девушку,он ехидно посмеялся,но расспрашивать не стал. взяв все необходимое девушка пошла на кассу достав электронную сигарету,и закурив ее -зря ты,такая молодая и куришь сказал дедушка потирая бороду -а вам какое дело,дедушка? старичок рассмеялся --мне та ни какого,я кстати Пак Чон Лин сморщив глаза протянул руку старичок в знак знакомства.подумав девушка протянула взаимно ему руку. -я Рю Суджин. -красивая.прям как моя внучка улыбнулся старик.девушка рассмеялась,но отвечать не стала. оплатив всю покупку и забрав пакеты девушка попрощалась с дедушкой и направилась к выходу зайдя уже в саму квартиру она принялась разбирать пакеты.так как девушка ничего не ела,она решила сделать американский тост с беконом,который мама всегда делала ей с собой в школу.навивает напоминание… ”-Суджин?ты скоро?тост уже готов и лежит в твоём портфеле! -сейчас мам!дрожащим голосом крикнула девочка сидя в ванне и смотревшая на свои новые,свежие синяки который сделал ей папа вчера,пока мама была на работе. слёзы катились ручьём.она понимала что ничего не сможет сделать против папы.ведь он ей манипулировал,и не давал рассказывать все маме.да и смысл,она бы не поверила,думала Суджин.закрыв все рукавами от рубашки,девочка направилась на кухню смотря в пол,чтобы мама не увидела ее заплаканные глаза.взяв портфель и накинув его на плечо она выбежала из дома,помахав только вслед маме…” помотав головой,девушка пришла в себя.”это не то,что надо было вспомнить.” подумала она,и принялась дальше жарить бекон.за окном уже было темно.съев тост и выпив кофе,что было огромной ошибкой,девушка пошла пытаться заснуть.но как можно заснуть когда выпил целую кружку кофе.лежа на кровати,девушка вспомнила про Ли Данби,с которой она познакомилась на прослушивании.Суджин решила ей написать,чтобы поближе ее узнать и сдружиться с ней.найдя ее в Инстаграмме,она написала ей и полайкала парочку ее фоток.девушка действительно была симпатичной. не ожидая ответа от Данби,Суджин решила на ночь почитать словарик с корейскими выражениями,чтобы хоть что-то вспомнить и не опозориться на диалоге с директором 7:03 опять назойливый звон будильника,но теперь он звенит намного раньше.девушка захныкала от того,что ей прийдется вставать и ехать на метро в такую рань.она сама не заметила как заснула сидя с книжкой в руках.видимо прочтение было очень скучным.встав девушка поплелась до ванны.сделав свою ежедневную рутину,девушка направилась на кухню.она была не голодная,ведь покушала очень поздно,что плохо для айдола,но ее это не волновало.
Примечания:
42 Нравится 13 Отзывы 8 В сборник