слишком хорошо рядом с тобой

NC-17
Заморожен
42
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 6 190 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 13 Отзывы 8 В сборник

chapter 7

Настройки
Примечания:
-так может ты все же расскажешь,что ты натворила,что слухи про тебя ходят? встав с пола,Суджин пошла к чайнику и спросила: -чай будешь? -да,только я побуду недолго,мне скоро на практику надо. -хорошо. постояв ещё несколько минут в тишине,она выходит с двумя кружками чая в руках. -я надеюсь он без сахара? -да,я всегда пью без сахара. дав кружку в руки Данби,Суджин села на диван и повернулась к ней лицом.она решила что расскажет вкратце,ведь в Ли Данби она ещё не уверена,не расскажет ли она кому-то это.но и обижать ее не хочется,вроде с виду дружелюбная и милая девочка,пока-что.по крайней мере,поговорить на разные темы с ней можно. -вообщем…я познакомилась лично с Хван Хёнджином.и..мы обменялись номерами. сказала девушка отпив чуть чая из кружки,а после поджала губы,думая:”стоило ли мне ей рассказывать” дослушав,Данби обняла подругу и сказала: -это же отлично,Суджин!сам Хван Хёнджин на тебя запал! девушка отстранилась и легонько ударила подругу по лбу. -дурочка,не неси бред Ли Данби рассмеялась,что даже глаза заслезились.посидев ещё минут пять так,Суджин встала и направилась в сторону своего рюкзака. взяв от туда электронную сигарету,она вышла на кухню и приоткрыла окно,чтобы спокойной покурить и не перебивать аромат женьшеня своей электронкой.первая затяжка.едкий дым плавно распределился по уже не здоровым легким.тело постепенно расслаблялось.вторая затяжка.девушка услышала позади неё звук,подобный крику. -ты куришь? в голосе была нотка разочарования и переживания за подругу.было уже поздно что-то ей объяснять,ведь этим делом она уже дано промышляла.”да и стоило ли за неё беспокоиться?” промелькнула мысль в голове Суджин. -давно. сказала она стиснув зубы.ей не хотелось вспоминать школьные годы.это было.самое больное для неё время. ”-Суджи,зайка!Приветик! услышала девочка как только зашла в класс.это была ее подруга,Ким Ю Чжин,ну или просто…Ючжи.у них были свою названия друг для друга,поскольку девочки очень давно дружили.по крайней мере,им так казалось. заметив подругу,Суджи мгновенно улыбнулась.ее глаза были больше не грустными и заплаканными,а теперь счастливые и просящие поддержки от подруги. заметив это,Ючжи взяла ее за руку,и повела в туалет на третий этаж,где обычно никого нет. прийдя туда,они сели на подоконник.достав электронку,Ючжи спросила: -попробуешь? девочка до этого не курила.у неё даже мысли в голове об этом не было.но именно сейчас ее это почему-то манило.она будто нуждалась в этом.руки интуитивно потянулись к разрушителю лёгких. сделав вдох не в затяг,Суджи не поняла,почему ничего не происходит.ее реакция была довольно глупой,и даже милой. -нужно вдыхать в лёгкие.тогда будет лучше и круче сказала Юджи,улыбаясь подруге. попробовав по совету подруги,Суджи яростно закашляла.видимо,она переборщила с никотином.отмахиваясь руками и задыхаясь от дыма,девушка начала ещё и смеяться от самой же себя. настроение стало хорошим.она даже и забыла про случай с отцом.рядом с Юджи…все казалось хорошим… -ну как тебе? девочка наклонила голову,ожидая ответ Суджи -мне…даже понравилось… -я рада.я думаю,лучше сейчас не обсуждать что произошло с тобой,верно? -я тебе расскажу на обеде…”
Примечания:
42 Нравится 13 Отзывы 8 В сборник