Лысый уебан и дотер

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 245 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Жаркий день

Настройки
-Блять, как же хочется спать, через час вставать в шарагу...- Рома опять предпочёл крепкому сну ночную доту. Он играл чаще, чем zxc cursed. Роману было так плевать на мирские проблемы, отсутствие друзей и любимого человека, он знал, что его судьба — это повар в столовой "Колобок". Час пролетел незаметно, уже настало время выдвигаться в путь, стоять в душном автобусе, зажатым между потным соседом Андреем Нефоровым и уступать место старой бабке Марусе. На улице был жаркий июнь, впереди экзамены, а в голове у Ромы была лишь аркана на пуджда. Несмотря на то, что термометр показывал число гораздо больше 25, молодой человек не изменял своему стилю. Мрачное худи, чёрные как сажа, широкие джинсы и маска, которая в совокупности с длинными, густыми волосами закрывала лицо до такой степени, что узнать парня можно было только тогда, когда подует ветер. К счастью, Роман одевался так каждый день, так что проблем с идентификацией не было. -Какой конч додумался поставить консультацию перед экзаменами летом, очно, так ещё и в выходные... Опять смотреть на эти рожи и слушать нудную старуху, которая только и делает, что унижает нас без зазрения совести. Наконец молодой человек пришёл к пункту назначения и с максимально безразличным взглядом плюхнулся за последнюю парту. Спустя 5 минут в аудиторию зашла их преподаватель Альбина Полицейски. На её лице, как и весь предыдущий год читалось призрения и не довольствие. Она в своей обычной манере небрежно кинула в гул группы: -И вам здрасе. За что мне такие неблагодарные дети, я даю вам знания, а вы идиоты даже долю секунды меня послушать не хотите. Её недовольство прервал скрип двери, которая стояла в здании ещё до того, как его начали проектировать. Это было мнение всех студентов, каждый раз, когда кто-то опаздывал и врывался в аудиторию, об этом знал весь этаж, благодаря скрипу, разносившемуся по всему коридору. В двери что-то блеснуло, солнечный зайчик отскочил от чего-то гладкого и неподвижного. -Явился не запылился! Животнов, ты пропустил почти весь учебный год. Я лично не знаю зачем ты сейчас припёрся сюда, ты уже на грани отчисления! -Альбина Палицейски не упускала момента унизить парня, она буквально считала своим долго кинуть какую-то колкость в его сторону. - Я смотрю ты подготовился к армии, ты стал ещё больше похож на яйцо, в голове место мозгов желток. Садись на своё место, не выбешивай меня с самого утра. Парень молча, без доли эмоций прошёл к последней парте и уселся рядом с Романом. “Ебать, это ж как надо прогуливать, что я даже лица его не помню...?” - пронеслось в голове у Ромы - “Ааа, точно, это тот парень, которого на вступительных Альбинка унижала за манеру общения со взрослыми. Сука как же его зовут? Семён? Сергей? Сте.. Стёпа, точно. Стоп блять, а разве у него не были густые волосы и чёлка?” Молодой человек так глубоко утонул в своих мыслях, что даже не заметил на себе взгляда его лысого дружка. Спустя пару секунд гляделок Роман вопросительно кивнул в надежде, что временный сосед объяснит своё поведение. -Бля ты чо нефор? Или этот как его? Zxc? - с наивными глазами, без доли злого умысла спросил Степан. -Ты еблан? Я в доту играю, а так одеваюсь, потому что мне нравится, иди нахуй, сам ты zxc... - Рома считал такие вопросы тупыми, не то, что бы они его как-то задевали, просто глупо и бессмысленно. -Хахвхвах, а ты прикольный, сегодня после этой залупы в доту играешь? Или сходим пройдёмся, по гаражу въебём? -Я больше по эссе, а так можно, всё равно с одними крипами катки. Их беседу прервал грозный голос Альбины: -Животно... Животнов! Ты мало того, что сам позор общества, ты мне других студентов губишь. Или заткнись, или отсядь от него, придурошный... Парни продолжили тихо сидеть до конца консультации, но они не знали, что их шушуканье заметила не только грозный преподаватель, но кое-кто ещё. На самом деле не удивительно, что они не заметили на себе взоры третьего человека, потому что её мало кто замечал. На последней парте соседнего ряда сидела их тихая одногруппница Кокосова. Её многие считали странной, но девушку это не как не колышело, она знала, что она лучше многих присутствующих. Кокосова тихо сидела в углу аудитории и делала зарисовки. Зарисовки для своего нового яой комикса. Казалось бы, кому какое дело до каких-то каракуль, но тогда Рома и Стёпа ещё не знали, что эти рисунки окажутся чем-то большим, чем просто выдумка или фантазия девочки в пубертатный период...
6 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)