Лысый уебан и дотер

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 245 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Тяжёлый денёк

Настройки
В здании поварского училища наконец-то воцарилась тишина. Преподаватели ушли по домам, чтобы перевести дух перед предстоящими экзаменами. Первокурсники помчались кто курить, кто гулять на своих летних каникулах. Старшие курсы отправились писать свои дипломные работы, ведь кто-то ещё даже не начинал. Но речь сейчас не об этих людях, погрязших в суматохе, поговорим о двух совершенно беззаботных парнях, без лишних мыслей и эмоций, просто идущих пить пиво на упавшем от старости дереве в лесу у города. -Бля, Ром, ты хоть что-то понял из того, что говорила нам эта ебанутая? - Стёпа был прямолинейным парнем, но не смотря на это знал, когда нужно прикрыт рот. -Ну разве что то, что мы тупоголовые бездари и что ты лысый уебан. - с улыбкой на лице произнёс Роман -Блять, завали ебало, дотер. Ребята зашли в К&Б, взяли по бутылочке увеселительного напитка прямиком из холодильника, чипсы с паприкой и пошли на кассу. У прилавка стояла знакомая им своим скверным характером продавщица Анна Бурятка. Так её прозвали за буузы которые она готовила своему парню в тюрьму. -Такие молодые, а бухают как не в себя. Я в вашем возрасте только об учёбе думала, а вы... - Анна всегда заводила свою шарманку, как только видела Рому или Стёпу в магазине. - Ладно Животнов пьёт, у него в голове уже ничего не осталось, нечего беспокоится о мозгах, которых и в помине не было. Но ты, Ромчик, у тебя же дома живой пример того, что алкоголь убивает. -Ань, пробей нам уже эти грёбаные бутылки, и мы пойдём по своим делам, не лезь не в своё дело. - рявкнул Роман, не сдерживая гнев. Парень громко швырнул алкоголь на кассу и демонстративно показал паспорт, в котором уже давно светилась цифра больше восемнадцати. Выйдя из магазина Стёпа в своей привычной манере, спросил у друга: -Слушай, а что за “пример” у тебя дома? Твои родители бухают или типа того? -Бля, мы вышли погулять или изучить мою родословную? Или смени пластинку, или завали ебало. Больше эта тема не поднималась. Парни дошли до леса обсуждая различные темы: старую преподшу Альбину, свои любимые музыкальные группы и естественно компьютерные игры. Рома пытался объяснить товарищу, что такое бкб и когда нужно прожимать первый скилл и третий, но Степану было интереснее складывать кубики и разводить жителей, чтобы выкупать у них книги на различные чары. Дойдя до заветного дерева, парни открыли свои бутылки, чокнулись и смотря на дорожку, которая уходила куда-то далеко далеко за пределы леса, задумались о своём. Как только Рома хотел включить shadowraze, чтобы показать своему новоиспечённому другу, что такое настоящая музыка, из кустов послышались какие-то странные звуки, то ли вопли, то ли стоны. Степан, не размышляя ни секунды, подошёл к источнику шума и достал оттуда обколотого шприцами с неизвестным содержимым алкаша, который бубнил: “Я снова обогнал их, я снова обогнал их...” Парень глянул на Романа, который сидел с красным как закат в Анапе закат лицом. Было не понятно, почему друг сидел в таком состоянии и что это было? Злость? Смущение? Или пиво ударило в голову? Но в ту же секунду всё стало понятно. -О блять, вы только посмотрите на эту шваль, отец умирает от похмелья, а он сидит пиво хуярит. Когда я пью дома, ты блять мне запрещаешь, орёшь что я пугаю Василиску. А ваще блять откуда у тебя деньги выблядок? Ты мне сказал, что ты концы с концами сводишь. Рома вскочил с бревна и стал кричать на своего отца, в его глазах читался гнев, ненависть и наворачивались слёзы. Видимо пиво всё же подействовало, потому что молодой человек высказал своему папе всё, что скопилось в нём за все годы его жизни. -Ах ты скотина неблагодарная! Я! Я один тебя растил! Не твоя мёртвая мать потаскуха. Ты сейчас стоишь тут и устраиваешь концерты эти ебаные только благодаря мне! Я твой прародитель! Сразу после этого мужчина занёс руку над собой, чтобы ударить сына. Этого Стёпа стерпеть не смог, разборки разборками, но избивать людей он считал недопустимым. Он схватил костлявую и синюю то ли от алкоголя, то ли от наркоты руку и сжал изо всех сил. -Слыш, старик, ты чо охуел? Иди проспись в луже, а руки держи при себе. После этого костлявый мужчинка улетел туда, откуда выполз пару минут назад. Степан схватил зарёванного Рому за руку и повёл за собой. Молодой человек ощущал себя в руках принца спасителя. Ему никогда не было так спокойно и тепло на душе, больше не хотелось плакать, было лишь одно желание - прижаться крепче к своему герою. Со стороны казалось, что они бежали вечность, но для них обоих это было лишь мгновение, которое слишком быстро прошло мимо них. Рома пришёл в себя только когда они остановились возле какого-то дома. Обычная советская панелька, такими был заполнен весь город, но от этой несло непередаваемым теплом. -Я тут живу, моя семья уехала на дачу до августа, а сестра в лагере, так что можешь оставаться у меня столько, сколько тебе захочется, пока дома всё не устаканится. - В глазах Степана читалась уверенность в этих словах, не было ни капли сомнений, он говорит это не под действием алкоголя. Рома потянулся к нему, он практически не отдавал отчёта своим действиям, всё происходило по зову сердца. Но этот миг счастья прервал старческий крик: -Ёптить, это ж что творится? Поколение дегенератов, по среди белого дня, прямо у подъезда и... -Блять ебаная старуха Маша... - сказал Роман прямо перед лицом Степана.
6 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)