О взломе любви

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 837 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Мс обычная девушка, лет 19, чёрные волосы,  пряди окрашенные в синий,  ростом 173 см, серые глаза,  стиль оверсайз, любимый цвет чёрный,  любит гулять ночью и под дождём, живёт обычной жизнью,  но вдруг в её жизнь врывается компания незнакомцов и таинственный парень... Парочка незнакомых людей начинают закидывать вопросами Мс, и её это очень взбесило.                       ~~Груповой чат~~ Томас: привет Томас:ты тут? Мс:да, а ты кто? Томас: о привет Томас: тут такое дело, моя девушка пропала, и я хочу её найти Мс: а я тут причём? Томас: с её телефона пришло смс с твоим номером телефона.Вот и я хочу узнать Томас: подожди Томас: я сейчас добавлю других Мс: других? Томас: да ,её друзей Мс: хорошо                  ^Лили присоединилась в чат^                 ^Дэн присоединился в чат^                             ^Ричи присоединился в чат^                  ^Клео присоединилась в чат^                   ^Джесси присоединилась в чат^ Лили: что ты сделала с моей сестрой?! Мс: Я ничего с ней не делала. Дэн: так это она? Клео:походу Джесси: привет Ричи: ты знаешь Ханну Донфорт Мс: не помню Дэн: я так и знал Джесси:Дэн, не начинай! Дэн: ну конечно! Всем пака                      ^ Дэн покинул чат ^ Клео: не обращай внимания,  он так всегда Мс: странный чел Мс: как я поняла вы хотите чтобы я вам помогла? Томас: да Джесси: пожалуйста Мс: хорошо Мс: эсли что нибудь узнаю, я вам сообщу. Ричи: окей, покедова Мс: до связи                    ~~ ??? добавил вас ~~ ???: здравствуй. Мс: привет, ты кто? ???: это не важно.Мне нужно чтобы ты мне верила. Мс: ты серьёзно? Я должна верить неизвесному челу, который даже не говорит как его зовут? ???: пожалуйста. Мс: ты кто? ???: сейчас я тебе всё розкажу.                *розказал всё с начала* Мс: ладно,  верю ???: спасибо.                           *через 3 месяца* Джейк: Мс, я хотел тебе сказать кое что.. Мс: что-то случилось? Джейк: меня вичеслили, и я должен уехать Мс: что?! Мс: Джейк,  ты опять не будешь выходить в сеть? Джейк: прости..                     ^Джейк сейчас офлайн ^ Мс: нет! Мс: Джейк! Мс:пожалуйста вернись! Мс: пожалуста...       Сев на пол Мс громко заплакала, она билась в истерике, ёй было очень больно.    Через 8 часов у неё закончилась истерика, голова розкаливалась, слез уже не было , ёй просто не хотелось жить... Мс: он пообещал мне что не бросит!!!- закричала Мс на весь дом- он не выполнил обещания,  значит я тоже не выполню! Сев за компьютер Мс начала заказывать билет в Дасквуд,  зная что пару часов назад ёй писал Человек Без Лица с угрозами, а 1 час назад он поставил ёй метку на дверях, и скинул ёй фотки когда она была в кафе. Заказав билет она написала Джейку.                               ~Джейк~ Мс: а знаешь,  ты не выполнил обещания,  значит я тоже могу не выполнять,  я еду в Дасквуд. Я уже заказала билет, 1:1
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник