Часть 1
22 июня 2022 г., 19:03
Мс обычная девушка, лет 19, чёрные волосы, пряди окрашенные в синий, ростом 173 см, серые глаза, стиль оверсайз, любимый цвет чёрный, любит гулять ночью и под дождём, живёт обычной жизнью, но вдруг в её жизнь врывается компания незнакомцов и таинственный парень...
Парочка незнакомых людей начинают закидывать вопросами Мс, и её это очень взбесило.
~~Груповой чат~~
Томас: привет
Томас:ты тут?
Мс:да, а ты кто?
Томас: о привет
Томас: тут такое дело, моя девушка пропала, и я хочу её найти
Мс: а я тут причём?
Томас: с её телефона пришло смс с твоим номером телефона.Вот и я хочу узнать
Томас: подожди
Томас: я сейчас добавлю других
Мс: других?
Томас: да ,её друзей
Мс: хорошо
^Лили присоединилась в чат^
^Дэн присоединился в чат^
^Ричи присоединился в чат^
^Клео присоединилась в чат^
^Джесси присоединилась в чат^
Лили: что ты сделала с моей сестрой?!
Мс: Я ничего с ней не делала.
Дэн: так это она?
Клео:походу
Джесси: привет
Ричи: ты знаешь Ханну Донфорт
Мс: не помню
Дэн: я так и знал
Джесси:Дэн, не начинай!
Дэн: ну конечно! Всем пака
^ Дэн покинул чат ^
Клео: не обращай внимания, он так всегда
Мс: странный чел
Мс: как я поняла вы хотите чтобы я вам помогла?
Томас: да
Джесси: пожалуйста
Мс: хорошо
Мс: эсли что нибудь узнаю, я вам сообщу.
Ричи: окей, покедова
Мс: до связи
~~ ??? добавил вас ~~
???: здравствуй.
Мс: привет, ты кто?
???: это не важно.Мне нужно чтобы ты мне верила.
Мс: ты серьёзно? Я должна верить неизвесному челу, который даже не говорит как его зовут?
???: пожалуйста.
Мс: ты кто?
???: сейчас я тебе всё розкажу.
*розказал всё с начала*
Мс: ладно, верю
???: спасибо.
*через 3 месяца*
Джейк: Мс, я хотел тебе сказать кое что..
Мс: что-то случилось?
Джейк: меня вичеслили, и я должен уехать
Мс: что?!
Мс: Джейк, ты опять не будешь выходить в сеть?
Джейк: прости..
^Джейк сейчас офлайн ^
Мс: нет!
Мс: Джейк!
Мс:пожалуйста вернись!
Мс: пожалуста...
Сев на пол Мс громко заплакала, она билась в истерике, ёй было очень больно.
Через 8 часов у неё закончилась истерика, голова розкаливалась, слез уже не было , ёй просто не хотелось жить...
Мс: он пообещал мне что не бросит!!!- закричала Мс на весь дом- он не выполнил обещания, значит я тоже не выполню!
Сев за компьютер Мс начала заказывать билет в Дасквуд, зная что пару часов назад ёй писал Человек Без Лица с угрозами, а 1 час назад он поставил ёй метку на дверях, и скинул ёй фотки когда она была в кафе.
Заказав билет она написала Джейку.
~Джейк~
Мс: а знаешь, ты не выполнил обещания, значит я тоже могу не выполнять, я еду в Дасквуд. Я уже заказала билет, 1:1