Часть 2
11 июля 2022 г., 00:59
^Pow Джейка^
Я успел выйти из той шахты. Вокруг были ФСБ и мне пришлось бежать, я подбежал к своему мотоцикле, и уехал из Дасквуда.
*через 3 дня*
Я уже был в новом мотеле, он находился около дасквуда, я хотел написать Мс , но мой телефон взломали, я понятия не имею как, но эсли я ёй напишу, то её начнут преследовать власти.
*через 1 день*
Я купил новый телефон и собираюсь написать Мс.
~~Чат Мс и Джейка~~
Мс: ты где?
Мс: Я волнуюсь!
Мс: Джейк!
Мс: с тобой всё в порядке?
Мс: ты снова меня бросил
Мс: и не сдержал обещания.
Мс: Я тоже своё обещания не сдержу.
Мс: Я еду в Дасквуд.
Мс: Я заказала билет
Мс:1:1 джейк.
^Мс сейчас офлайн^
Примечания:
простите что так мало