О взломе любви

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 837 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
  ^Pow Джейка^ Я успел выйти из той шахты. Вокруг были ФСБ и мне пришлось бежать, я подбежал к своему мотоцикле, и уехал из Дасквуда.                        *через 3 дня* Я уже был в новом мотеле, он находился около дасквуда, я хотел написать Мс , но мой телефон взломали, я понятия не имею как, но эсли я ёй напишу, то её начнут преследовать власти.                     *через 1 день* Я купил новый телефон и собираюсь написать Мс.                     ~~Чат Мс и Джейка~~ Мс: ты где? Мс: Я волнуюсь! Мс: Джейк! Мс: с тобой всё в порядке? Мс: ты снова меня бросил Мс: и не сдержал обещания. Мс: Я тоже своё обещания не сдержу. Мс: Я еду в Дасквуд. Мс: Я заказала билет Мс:1:1 джейк.                        ^Мс сейчас офлайн^
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник