Часть 3
11 июля 2022 г., 01:16
Джейк:нет, нет,нет,она не могла туда поехать, она обещала..
^тем временем Мс^
я села в машину и поехала к аэропорту.
через час я уже была там, я купила билет,и села на кресло ждать самолёта, я решила глянуть в чат...
~Чат Джейка и Мс~
Мс:1:1
джейк: мс, прости, пожалуйста не нужно ехать..
мс: Я уже в аэропорте.
*Джейк зашёл в сеть*
Джейк: пожалуйста не надо
Мс: надо, я хочу увидеть ребят.
джейк: мс, ты совершаешь очень большую ошибку
мс: ты ушёл из моей жизни, когда не выполнил обещания не бросить меня, тогда пожалуйста не лезь не в свои дела.
джейк: мс...