Почему я не обезьяна?

PG-13
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 733 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Прогулка, смерть.

Настройки
Вот уже прошла неделя как Алю перевели в другую школу, со всеми уже познакомилась завела друзей но все же оставался тот одноклассник, странный тип но все же она взяла его номер у других одноклассников так как на переменах не было времени подойти да и он постоянно куда то пропадал после урока но чай нашла его тг, на аватарках у него какие то яркие аниме девочки, миньоны, котики и самое странное это 32 ава с ребенком бурятом иноплонетянином.. Но не смотря на это все #неслива решила написать ему. Чай «Привет» Естественно девушка даже не надеялась на ответ сразу поэтому пошла курить кактусовый чай пока мать делала что то в подвале, в любом случае это не волновало Алину как минимум пока она под кайфом, спустя минут 5 она вернулась в комнату ей уже пришел ответ. Тимофей Лермонтов «прсиьооьч» После данного приветствия отправилась гифка с обезьянкой и надписью на ней: "апкакани пон", чай не поняла к чему была эта гиф но выглядело забавно и интересно. Чай «давай завтра погуляем в парке который недалеко от школы, выходной же» Тимофей Лермонтов «дава, я там кузикска как раз спрчтал год назад, поищем вместп, в 18:00 возле синей обосанной лавчки» Чай «хорошо» Девушка скинула эмо стикер и улыбнулась, складывалось ощущение что парень либо слепой, либо тупой, либо не попадает по буквам а то и вовсе обезьяна, не удивительно. После диалога с Тимофеем Аля подписала его как "бибизянка" и уснула. 11:36 чай вышла из своего шкафа и пошла на кухню, съела там какие то макароны с соевым соусом, заметила что кокоса уде нет дома а старший брат шоткопи уже куда то ушёл, дела наверное, подумала она и вернулась в шкаф где сидела и играла в любимую "Вечеринку мёртвых" спустя 2,5 часа игры решила посмотреть наруто что заняло ещё 3 часа и уже посмотрев на время она начала медленно собираться на прогулку с одноклассником, через 46 минут она была уже на месте и ждала его, пришёл парень, чуть ниже её ростом и с кофтой на молнии с капибарами и в футболке с надписью "янасолях". –приветик – сказала чай и вручила кактусовый чай новому знакомому. – я Аля если вдруг не помнишь. –привет, моё имя думаю знаешь, спасибо за подарок – парень взял чай и закинул его в рюкзак. – предлагаю пойти на заброшку, я вроде там кузикака оставил. –хорошо, в душе правда не ебу кто это но давай. Потом они ходили по парку так же оглядываясь и ища кузикака разговаривали на всякие темы, в разговоре с Тимофеем часто пролетали слова по типу "пон" или "вахуи" и тому подобные штуки, в один момент они проходили возле женщины с рыжими волосами которая была с плакатом: "#застепанизм" и кричала то же что было на плакате, по пути они зашли и купили живчика и вот они уже на заброшке. –та женщина так сильно и искренне орала что самой захотелось стать за степанизм и вступить в эту секту. –жиза пон, я уже был готов петицию подписать, просто вахуи! – Тимофей ходил по зданию заброшенной психушки и искал кузикака –НАШЕЛ!!! Аля оглянулась и увидела как парень тычит в игрушку похожую на кролика палкой после чего на кузикака упал кирпич. –ну вот и умер кузикак, эх...хороший мужик был. – с ноткой грусти сказал Тимофей. После смерти кузикака двое подростков взяли его тело, вырыли яму и похоронили как следует, вместо надгробия был кирпич которым был убит кузикак после чего оба попрощавшись разошлись по домам со слезами на глазах вспоминая о смерти кузикака, хоть чай его и не знала но было грустно...
Примечания:
4 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)