Почему я не обезьяна?

PG-13
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 733 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Любитель обезьян, нарик, пиво.

Настройки
После прогулки как говорилось ранее оба разошлись по домам, ну как минимум они оба так считали. Естественно ни Тимофей ни Алина не пошли домой а ещё где то блуждали, любитель обезьян пошёл в зоопарк к обезьянам после чего пошёл и купил в местном ноунейм магазе себе "псыж" поехал на маршрутке в самый пизлец города а потом пешком добрался до поля и начал там пиздато проводить время попивая любимое питьё и слушая музыку. Чай же пошла искать закладку, выкопав её засунула пакетик в карман и села на неизвестный ей троллейбус чтобы где нибудь покайфовать и ахуенно провести ближайшие 2-3 часа своей жизни. Приехав на самую уж последнюю остановку она вышла из транспорта и пошла в место куда подальше от людей и быстрее пыхнуть, ей приглянулась поляна где она не заметила лежащего тимофея в траве поэтому пошла туда. Когда девушка пришла на место то села буквально в нескольких местах от парня и достала самокрутки из пакета и начала курить их. –кайфарик... Тимофей оторвался от музыки ведь уже начинало темнеть и поднялся с места после чего встретился взглядом с своей новой одноклассницей. У двоих старшеклассников глаза были как монеты и оба не шевелились ведь были в ступоре, и слов не подобрать в ситуации. Тимофей думал что он главный чудила класса но теперь понял что есть и куда похуже. Как говорится, в тихом омуте черти водятся...) –ты...–сказали оба одновременно –блять ты этот не говори только никому, я ну...ааа тяжело пиздец.. –ты нарик? –слушай я вообще как бы...блять.. Любительница чая с кактусом посмотрела на небо. –да. Только давай без этих тут "осуждаю", "какое безобразие" и поучительных лекций по типу того что это все плохо и так нельзя делать. –вообще без проблем, я понимаю, я вот люблю обезьян, они для меня как наркотик а ты просто нарик. Блять я гулял с нариком, че мне матери сказать... И в данный момент после этих слов Тимохе раздался звонок на телефон а на рингтоне была песенка: "ёмае мама звонит" поэтому он поднял трубку ведь сразу понял кто звонит и по какому поводу. –ало. –здаров сын бляди, когда домой придёшь? –ну примерно через- –Тимоша не успел сказать как мать тут де перебила сына. –ну вот и хорошо, ты по пути купи пива и соус барбеQ, курочка будет. –мам, сколько мне ещё повторять что мне не продадут пив- –парня снова перебили но уже это была Аля. –мы все купим! Тммофей не издавая звуков грозно посмотрел на Алину и выругался матом без звука, по губам можно было прочитать даже. –о сынок, это та подружаня с которой ты гуляешь? Сразу видно хорошая невестка, когда внуки? После этих слов от матери Тимофей скинул трубку. –ну вот видишь! Теперь у матери и вопросов к тебе про меня не будет. Девушка ехидно улыбнулась и прикрыла глаза. –это все хорошо но...КАКИМ СУКА ОБРАЗОМ МЫ КУПИМ ПИВО ЕСЛИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ? –ну а ты думаешь как мне продают сигареты так ещё и травку? –блять да ну не... –ахах, ладно шучу, мне шоткопи брат мой старший покупает. А с этим вопросом надо действительно что то решать... –пиздец, обезьянки будут поумнее тебя, я просто вахуи. –ну, не все потеряно ещё ведь. Есть куча способов как и откуда нам получить алко, темболее нам же не водка нужна, а пивасик поэтому все чикибамбони! Чай показала палец вверх пытаясь хоть как то развеселить собеседника. –все зависит от того сколько у кого бабла. А все остальное не важно. –ну тысяча рублей в кармане у меня. –кайфарик, а у меня...у меня есть что пыхнуть! –пиздец помощник года блять.. –ну бля не грусти ты так, все вообще секс будет! Твоя мать вообще меня полюбит и ты мне ещё спасибо скажешь! –ладно, все равно выбора я так понимаю у меня нет поэтому лучше послушать тебя. –другое дело! Пошли за мной! Девушка взяла парня за руку и потащила уже поближе к магазинам и цивилизации в целом. Вот уже подростки стоят возле магазина и просят какого то бомжа купить им пиво естественно за более крупную цену, соус кстати они уже купили поэтому осталось только это и дело сделано. Вот уже прошло две минуты, пять, десять и никак не наблюдается бомжа. –братан, нас походу наебали жостко.. –пиздец, минус деньги и время, я вахуи. –блять, не расстраивайся ты так, у меня есть запасной план и за бесплатно в любом случае! –блять а сразу не можно было? –не можно было, я думала что прокатит а оно вот как вышло. –ладно, давай уже говори. –короче, у меня дома вроде как в холодильнике есть баночка, мать там брала для негр- ой! Тоесть для рабочих в подвале, у нас там ремонт небольшой. Аля почесала затылок и улыбнулась. –люти пон, ну давай к тебе тогда окей. Как раз после этих слов приехал троллейбус и подростки сели в него, естественно заплатив. Всю дорогу они о чем то беседовали после вышли из троллейбуса и пошли к чаю домой чтобы забрать нужную вещь, но открыв дверь...
Примечания:
4 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)