Любитель обезьян, нарик, пиво.
23 июня 2022 г., 20:10
После прогулки как говорилось ранее оба разошлись по домам, ну как минимум они оба так считали.
Естественно ни Тимофей ни Алина не пошли домой а ещё где то блуждали, любитель обезьян пошёл в зоопарк к обезьянам после чего пошёл и купил в местном ноунейм магазе себе "псыж" поехал на маршрутке в самый пизлец города а потом пешком добрался до поля и начал там пиздато проводить время попивая любимое питьё и слушая музыку.
Чай же пошла искать закладку, выкопав её засунула пакетик в карман и села на неизвестный ей троллейбус чтобы где нибудь покайфовать и ахуенно провести ближайшие 2-3 часа своей жизни.
Приехав на самую уж последнюю остановку она вышла из транспорта и пошла в место куда подальше от людей и быстрее пыхнуть, ей приглянулась поляна где она не заметила лежащего тимофея в траве поэтому пошла туда.
Когда девушка пришла на место то села буквально в нескольких местах от парня и достала самокрутки из пакета и начала курить их.
–кайфарик...
Тимофей оторвался от музыки ведь уже начинало темнеть и поднялся с места после чего встретился взглядом с своей новой одноклассницей.
У двоих старшеклассников глаза были как монеты и оба не шевелились ведь были в ступоре, и слов не подобрать в ситуации.
Тимофей думал что он главный чудила класса но теперь понял что есть и куда похуже.
Как говорится, в тихом омуте черти водятся...)
–ты...–сказали оба одновременно
–блять ты этот не говори только никому, я ну...ааа тяжело пиздец..
–ты нарик?
–слушай я вообще как бы...блять..
Любительница чая с кактусом посмотрела на небо.
–да. Только давай без этих тут "осуждаю", "какое безобразие" и поучительных лекций по типу того что это все плохо и так нельзя делать.
–вообще без проблем, я понимаю, я вот люблю обезьян, они для меня как наркотик а ты просто нарик. Блять я гулял с нариком, че мне матери сказать...
И в данный момент после этих слов Тимохе раздался звонок на телефон а на рингтоне была песенка: "ёмае мама звонит" поэтому он поднял трубку ведь сразу понял кто звонит и по какому поводу.
–ало.
–здаров сын бляди, когда домой придёшь?
–ну примерно через- –Тимоша не успел сказать как мать тут де перебила сына.
–ну вот и хорошо, ты по пути купи пива и соус барбеQ, курочка будет.
–мам, сколько мне ещё повторять что мне не продадут пив- –парня снова перебили но уже это была Аля.
–мы все купим!
Тммофей не издавая звуков грозно посмотрел на Алину и выругался матом без звука, по губам можно было прочитать даже.
–о сынок, это та подружаня с которой ты гуляешь? Сразу видно хорошая невестка, когда внуки?
После этих слов от матери Тимофей скинул трубку.
–ну вот видишь! Теперь у матери и вопросов к тебе про меня не будет.
Девушка ехидно улыбнулась и прикрыла глаза.
–это все хорошо но...КАКИМ СУКА ОБРАЗОМ МЫ КУПИМ ПИВО ЕСЛИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ?
–ну а ты думаешь как мне продают сигареты так ещё и травку?
–блять да ну не...
–ахах, ладно шучу, мне шоткопи брат мой старший покупает. А с этим вопросом надо действительно что то решать...
–пиздец, обезьянки будут поумнее тебя, я просто вахуи.
–ну, не все потеряно ещё ведь. Есть куча способов как и откуда нам получить алко, темболее нам же не водка нужна, а пивасик поэтому все чикибамбони!
Чай показала палец вверх пытаясь хоть как то развеселить собеседника.
–все зависит от того сколько у кого бабла. А все остальное не важно.
–ну тысяча рублей в кармане у меня.
–кайфарик, а у меня...у меня есть что пыхнуть!
–пиздец помощник года блять..
–ну бля не грусти ты так, все вообще секс будет! Твоя мать вообще меня полюбит и ты мне ещё спасибо скажешь!
–ладно, все равно выбора я так понимаю у меня нет поэтому лучше послушать тебя.
–другое дело! Пошли за мной!
Девушка взяла парня за руку и потащила уже поближе к магазинам и цивилизации в целом. Вот уже подростки стоят возле магазина и просят какого то бомжа купить им пиво естественно за более крупную цену, соус кстати они уже купили поэтому осталось только это и дело сделано.
Вот уже прошло две минуты, пять, десять и никак не наблюдается бомжа.
–братан, нас походу наебали жостко..
–пиздец, минус деньги и время, я вахуи.
–блять, не расстраивайся ты так, у меня есть запасной план и за бесплатно в любом случае!
–блять а сразу не можно было?
–не можно было, я думала что прокатит а оно вот как вышло.
–ладно, давай уже говори.
–короче, у меня дома вроде как в холодильнике есть баночка, мать там брала для негр- ой! Тоесть для рабочих в подвале, у нас там ремонт небольшой.
Аля почесала затылок и улыбнулась.
–люти пон, ну давай к тебе тогда окей.
Как раз после этих слов приехал троллейбус и подростки сели в него, естественно заплатив. Всю дорогу они о чем то беседовали после вышли из троллейбуса и пошли к чаю домой чтобы забрать нужную вещь, но открыв дверь...
Примечания:
Люти пон