🔑Закат червовых🔑

PG-13
В процессе
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 768 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это был обычный день ,все клоны по немного начинали вставать ,только один Феликс ещё дремал под солнечные лучи. Спустя 1час: [^>^] Ф:*зевает*ох..уже 10:30,надо поторопиться/Феликсу как и другим клонам нужно было вставать т.к. в 10:20 либо чуть раньше они начинали завтракать/ *стук в дверь валета* Ф:входите!/и сразу после его слов дверь распахнулась и в ней стоял зонтик/ З:с добрым утром (сказал зонтик чуть улыбнувшись собеседнику) Ф:и тебе тоже с добрым(ответил желтоволосый парень) З:я хотел позвать тебя по завтракать ,все клоны начали собираться(^.^) Ф:спасибо за информацию ,(улыбнувшись сказал Феликс)ты можешь меня не ждать я подойду позже ,хорошо? З:хорошо(сказал Зонтик и вышел из комнаты) /После чего валет встал со своей кровати и пошёл в сторону шкафа ,смотря на одежду он выбирает свою фирменную кофту и белые штаны,прошло минут 10,к Феликсу снова постучали/ Ф:заходите!(сказал желток думая что это куромаку) М/В: я пожалуй промолчу /после чего пиковый валет быстрым ,тихим шагом побежал на кухню ,чуть посмеиваясь/ М/Ф: может зонтик просто ожидает меня за дверью и не хочет входить?,ну надо бы проверить. /червовый валет подошёл к двери и открыл её и там никого не было,он заподозрил что-то не ладное ,после он вышел из своей комнаты ,как вдруг на его голову опрокидывается ведро с зелёной краской,он стоит в злости и недоумении/ Ф:вот Г А Д ,я этого вару щас жёлтым окрашу >:( Ф:блин ,прийдется идти промывать голову из-за этого недоношенного.. /Феликс стремительно направился в ванну в надежде на скорую отмытую голову ,он добежал до ванны после чего открыл дверь и вошёл внутрь / В это время за столом /все клоны едят кроме Зонтика и Ромео/ М/Р: где же Феликс?,обычно он приходит быстрее всех на кухню М/З:где он,вдруг с ним что-то произошло,я волнуюсь ,минут 30 назад я просил его прийти ... /после того как Феликс отмыл голову он пошёл на кухню,как только он на неё зашёл он посмотрел на своего врага после чего он злобно улыбнулся/ Ф:всем с добрым утром! В:биполяркам слова не давали *улыбнувшись сказал зелёноволосый парень* М/Ф:после завтрака я тебя придушу зелёный гад З:Феликс я волновался ,ты всё время был занят в комнате? Ф:Может чуть Зонтик (посмотрев злым взглядом на зелёные спирали) М/З: Феликс так по злому смотрит на Вару,не уж то он опять за своё? Ф:ладно,ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА ,а особенно Вару) В:смотри не подавись(в наглость сказал пиковый) Р:Феликс ,ты сегодня ничем не занят? Ф:да,нет ,я сегодня вполне свободен Р:хорошо ,ты не будешь против если я прийду?,нам нужно о кое чём поговорить.. М/Ф: чего же он хочет?,даже интересно стало.. Ф:я буду тебя ждать^^ В: интересно посмотреть на зрелище и диалог этих двух педиков,небось поебутся)) Ф:В А Р У ,Я ТЕБЯ КОНКРЕТНО СЕЙЧАС ВЫЕБУ!!! Р:... В:ой,ой ,боюсь ,боюсь(наиграл страх Зелёный)
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)