Часть 1
22 июня 2022 г., 19:34
Примечания:
Надеюсь вам понравится первая часть!,частей будет немного ,если хотите могу сделать фф и по другим шипам ^^
Это был обычный день ,все клоны по немного начинали вставать ,только один Феликс ещё дремал под солнечные лучи.
Спустя 1час: [^>^]
Ф:*зевает*ох..уже 10:30,надо поторопиться/Феликсу как и другим клонам нужно было вставать т.к. в 10:20 либо чуть раньше они начинали завтракать/
*стук в дверь валета*
Ф:входите!/и сразу после его слов дверь распахнулась и в ней стоял зонтик/
З:с добрым утром (сказал зонтик чуть улыбнувшись собеседнику)
Ф:и тебе тоже с добрым(ответил желтоволосый парень)
З:я хотел позвать тебя по завтракать ,все клоны начали собираться(^.^)
Ф:спасибо за информацию ,(улыбнувшись сказал Феликс)ты можешь меня не ждать я подойду позже ,хорошо?
З:хорошо(сказал Зонтик и вышел из комнаты)
/После чего валет встал со своей кровати и пошёл в сторону шкафа ,смотря на одежду он выбирает свою фирменную кофту и белые штаны,прошло минут 10,к Феликсу снова постучали/
Ф:заходите!(сказал желток думая что это куромаку)
М/В: я пожалуй промолчу
/после чего пиковый валет быстрым ,тихим шагом побежал на кухню ,чуть посмеиваясь/
М/Ф: может зонтик просто ожидает меня за дверью и не хочет входить?,ну надо бы проверить.
/червовый валет подошёл к двери и открыл её и там никого не было,он заподозрил что-то не ладное ,после он вышел из своей комнаты ,как вдруг на его голову опрокидывается ведро с зелёной краской,он стоит в злости и недоумении/
Ф:вот Г А Д ,я этого вару щас жёлтым окрашу >:(
Ф:блин ,прийдется идти промывать голову из-за этого недоношенного..
/Феликс стремительно направился в ванну в надежде на скорую отмытую голову ,он добежал до ванны после чего открыл дверь и вошёл внутрь /
В это время за столом
/все клоны едят кроме Зонтика и Ромео/
М/Р: где же Феликс?,обычно он приходит быстрее всех на кухню
М/З:где он,вдруг с ним что-то произошло,я волнуюсь ,минут 30 назад я просил его прийти ...
/после того как Феликс отмыл голову он пошёл на кухню,как только он на неё зашёл он посмотрел на своего врага после чего он злобно улыбнулся/
Ф:всем с добрым утром!
В:биполяркам слова не давали *улыбнувшись сказал зелёноволосый парень*
М/Ф:после завтрака я тебя придушу зелёный гад
З:Феликс я волновался ,ты всё время был занят в комнате?
Ф:Может чуть Зонтик (посмотрев злым взглядом на зелёные спирали)
М/З: Феликс так по злому смотрит на Вару,не уж то он опять за своё?
Ф:ладно,ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА ,а особенно Вару)
В:смотри не подавись(в наглость сказал пиковый)
Р:Феликс ,ты сегодня ничем не занят?
Ф:да,нет ,я сегодня вполне свободен
Р:хорошо ,ты не будешь против если я прийду?,нам нужно о кое чём поговорить..
М/Ф: чего же он хочет?,даже интересно стало..
Ф:я буду тебя ждать^^
В: интересно посмотреть на зрелище и диалог этих двух педиков,небось поебутся))
Ф:В А Р У ,Я ТЕБЯ КОНКРЕТНО СЕЙЧАС ВЫЕБУ!!!
Р:...
В:ой,ой ,боюсь ,боюсь(наиграл страх Зелёный)
Примечания:
Спасибо за прочтение ,надеюсь что вам понравилось,прода завтра ;)