🔑Закат червовых🔑

PG-13
В процессе
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 768 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

*Союзное спокойствие*

Настройки
Примечания:
/После завтрака Феликс пошёл в свою комнату,открыв дверь он вошёл в комнату и прыгнул на кровать/ Ф:интересно что хотел мне сказать Ромео..(Сказал желток встревоженно) М/Ф:может ему нужна моя помощь? *стук в дверь* М/Ф: наверно это Рома Ф:входите!) *молчание* Ф: заходите?- /дверь открылась и из неё вышел зонт весь в испуге,жёлтоволосому это не понравилось и он решил отомстить зелёнке за его действия/ Ф:о Боже ,Зонтик что с тобой ?,ты весь в испуге..- З:В-вару м-меня снова напугал игрушечным пауком... Ф:ну я и задам этому у#оду тряпки! З:Фель, может не стоит...(сказал Зонтик зная ,что это ничем хорошим не закончится) /после чего Феликс встал со своей кровати и посадил туда синеволосого/ Ф:я сейчас прийду ,хочешь сделаю чай?(чуть улыбаясь сказал Феликс) З:д-давай,спасибо что заботишься обо мне..(улыбнувшись и закрыв глаза сказал валет трефовой масти) М/Ф:надо идти ,может и короля повстречаю. /Феликс вышел из комнаты закрыв дверь,следующем действием он побежал на кухню чтоб как можно побыстрее отдать теплый чай своему другу,пока он бежал увидел как Вару делал новые ловушки в комнате его друга ,пока его не было,желток остановился/ Ф:Эй!,ты совсем страх потерял что ли,я щас тебя прибью Г А Д(сказал желтоволосый посмотрев на зелёнку) В:ну и чё ты мне сделаешь?(с усмешкой ответил ему зеленоволосый) /Феликс накинулся на парня и начал орать на него/ В: ты с дуба рухнул?!,слезь с меня придурок! Ф:тебе это так с рук не сойдёт !(сказал Феликс) /после чего же взял краску стоящую рядом с ними и облил ей с ног до головы зелёнку / В: ты идиот? Ф:...(улыбнувшись он промолчал) /Он слез с врага и посмеявшись скрылся на кухне,он совсем забыл ,что ему нужно было сделать чай ,из-за этого придурка/ После того как он сделал чай М/Ф: наконец-то я его сделал надеюсь Зонтику понравится (сказал он с твёрдой улыбкой) /он побежал в свою комнату ,позже он заметил бумажку под дверью,взяв её он начал читать/ -Привет Феликс ,это я Ромео -Если помнишь то я говорил что зайду к тебе ,но тебя не оказалось в комнате ,если только Зонтик,поэтому я решил написать записку- -я возможно зайду к тебе чуть позже в 14:10 С любовью , Ромео
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник