*Союзное спокойствие*
23 июня 2022 г., 11:10
Примечания:
Вам так зашла первая часть,очень рада ,надеюсь эта ничуть не хуже^^
/После завтрака Феликс пошёл в свою комнату,открыв дверь он вошёл в комнату и прыгнул на кровать/
Ф:интересно что хотел мне сказать Ромео..(Сказал желток встревоженно)
М/Ф:может ему нужна моя помощь?
*стук в дверь*
М/Ф: наверно это Рома
Ф:входите!)
*молчание*
Ф: заходите?-
/дверь открылась и из неё вышел зонт весь в испуге,жёлтоволосому это не понравилось и он решил отомстить зелёнке за его действия/
Ф:о Боже ,Зонтик что с тобой ?,ты весь в испуге..-
З:В-вару м-меня снова напугал игрушечным пауком...
Ф:ну я и задам этому у#оду тряпки!
З:Фель, может не стоит...(сказал Зонтик зная ,что это ничем хорошим не закончится)
/после чего Феликс встал со своей кровати и посадил туда синеволосого/
Ф:я сейчас прийду ,хочешь сделаю чай?(чуть улыбаясь сказал Феликс)
З:д-давай,спасибо что заботишься обо мне..(улыбнувшись и закрыв глаза сказал валет трефовой масти)
М/Ф:надо идти ,может и короля повстречаю.
/Феликс вышел из комнаты закрыв дверь,следующем действием он побежал на кухню чтоб как можно побыстрее отдать теплый чай своему другу,пока он бежал увидел как Вару делал новые ловушки в комнате его друга ,пока его не было,желток остановился/
Ф:Эй!,ты совсем страх потерял что ли,я щас тебя прибью Г А Д(сказал желтоволосый посмотрев на зелёнку)
В:ну и чё ты мне сделаешь?(с усмешкой ответил ему зеленоволосый)
/Феликс накинулся на парня и начал орать на него/
В: ты с дуба рухнул?!,слезь с меня придурок!
Ф:тебе это так с рук не сойдёт !(сказал Феликс)
/после чего же взял краску стоящую рядом с ними и облил ей с ног до головы зелёнку /
В: ты идиот?
Ф:...(улыбнувшись он промолчал)
/Он слез с врага и посмеявшись скрылся на кухне,он совсем забыл ,что ему нужно было сделать чай ,из-за этого придурка/
После того как он сделал чай
М/Ф: наконец-то я его сделал надеюсь Зонтику понравится (сказал он с твёрдой улыбкой)
/он побежал в свою комнату ,позже он заметил бумажку под дверью,взяв её он начал читать/
-Привет Феликс ,это я Ромео
-Если помнишь то я говорил что зайду к тебе ,но тебя не оказалось в комнате ,если только Зонтик,поэтому я решил написать записку-
-я возможно зайду к тебе чуть позже в 14:10
С любовью , Ромео
Примечания:
Спасибо что прочитали 2 часть!),простите что такая маленькая часть..,завтра выложу продолжение[^^]>❤️