Carpe Diem

NC-17
Завершён
217
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
81 страница, 24 059 слов, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
217 Нравится 11 Отзывы 122 В сборник

Часть 29

Настройки
Чимин пошел переодеваться и готовиться к выступлению. Юнги же пошел узнавать все подробности, это было не так легко, ему пришлось сначала искать научного руководителя, который тоже возился с какими-то документами и бегал решал вопросы. Позже вместе с ним искать человека что составлял список кто за кем выступает. Альфа уже изрядно подустал от количества людей вокруг и постоянных перенаправлений его от одного человека к другому. Омега зашёл в раздевалку и с трудом найдя свободное место кинул туда свои вещи. Все вокруг нервничали и не находили себе места. В такой неспокойной обстановке Чимину пришлось переодеваться, пару раз его чуть с ног не сбили проносящиеся мимо студенты, в поисках каких-то своих вещей. Наконец закончив с костюмом омега начал искать свою косметичку в сумке. - Привет, ты тоже сегодня на экзамен? Чимин отвлекся от поисков и увидел перед собой омегу, что с милой и немного нервной улыбкой смотрел на него. - Да, я выступаю с танцем для дипломника-продюсера. - Воу, круто! А я сегодня сдаю классический танец, и жутко нервничаю... - Ты первокурсник? - Ага, это мой первый экзамен. - Мне в первый раз тоже было страшно. Если хочешь совет, просто расслабься, если будешь нервничать больше накосячишь, представь что ты танцуешь сам, без зрителей. И все будет хорошо! - Спасибо, а ты на каком курсе? - Я на втором. - Я слышал что на втором курсе учится самый лучший танцор, пусть он и второкурсник, но говорят что смотря на его танец можно выпасть из реальности. И многие говорят, видели как он танцует и в этот момент от невероятной красоты, четкости и плавности движений и тех чувств аж слезу пускали. Ты его случайно не знаешь? Его Пак Чимин зовут... Хотел бы я быть как он. Старший омега посмеялся и поправив пафосно рукава протянул руку младшему. - Я Пак Чимин, приятно познакомиться. Младший чуть не упал, он смотрел на омегу ничего непонимающим взглядом. Когда он пришел в себя он быстро низко поклонился и пожал обеими руками протянутую руку старшего в знак уважения. - Боже, простите, я не знал... - Так, для начала можно на ты, во вторых где ты набрался этих слухов обо мне? - Весь факультет знает. Все первокурсники хотят быть на вас... Тебя похожими. - Поверь, это не то чего должен хотеть танцор. Если ты и вправду вдохновляешься мной, что очень льстит, трудись усердно чтоб в будущем мы смогли выступить вместе и посоревноваться за звание лучшего студента. - Я буду! Буду стараться и обещаю мы выступим вместе. - Вот и молодец! Слушай ты с макияжем дружишь? - Да, когда-то заканчивал курсы визажиста. - Помоги мне, пожалуйста, а то я так и не придумал какой макияж сделать для выступления. Младший аж запрыгал от счастья, а Чимин был только рад дать своему юному поклоннику такой маленький повод для радости, да и самому краситься не придется. Младший быстро притащил свою косметичку и усадив своего кумира поудобнее принялся наносить макияж. Юнги наконец разобравшись со всеми вопросами пришел к раздевалке где находился Чимин. Постучав и убедившись что все омеги одеты и никто не будет в него швыряться вещами с криками: "Выйди", зашёл в помещение. С трудом рассмотрев среди толпы своего омегу, что смиренно сидел пока его красили, направился в его сторону. - Чимин-хён, смотри какой альфа. Младший омега указал в сторону Юнги. - Красавчик такой. Наверное к своему омеге пришел, интересно кому так повезло? Чимин снова заулыбался. - Его зовут Юнги, он мой парень. Младшего снова передёрнуло. В этот момент альфа подошёл к омегам. - Чим Чим, смотрю ты нашел себе визажиста? А ты хорош, малец! - С-с-спасибо... - Да, Юнги~я, это мой юный поклонник... Чимин глянул в маленькое зеркальце и внимательно всматривался в работу младшего омеги. - ... И, да, в макияже он действительно хорош! Младший залился краской, ему было приятно слышать похвалу от старших студентов, тем более от Пак Чимина. - Чимин~а, мы выступаем последними, поскольку я защищаю магистерский диплом и нас таких немного, нас запихнули в конец. - Я понял. Хорошо, я как раз успею разогреться. Младший, а твой экзамен когда? - Я выступаю после первого перерыва, первым. - О! Тогда я приду посмотреть. Чимин с улыбкой смотрел то на младшего, то на своего альфу. Юнги наклонился и чмокнул Чимина в губки, после сказал что пойдет готовиться и что хочет побыть со своими сокурсниками немного. Попрощавшись альфа удалился. Младший омега сложив свою косметичку и спрятав ее в свою сумку, собирался идти, но Чимин остановил его. - Не хочешь разогреться и прогнать танцы вместе? У младшего глаза засветились от счастья. Он быстро закивал, он был счастлив увидеть Чимина в танце, да и показать свои навыки и получить пару советов и замечаний он был совсем не против. Омеги собрали свои вещи и вышли из раздевалки. - Пойдем, я возьму ключ от зала, не хочу с большим количеством людей в одном зале тесниться. - А так можно? - Если в хороших отношениях с некоторыми преподавателями - можно. Омеги спустились на первый этаж и Чимин спустя пару минут найдя знакомого преподавателя подошёл к нему. Младший стоял немного поодаль от старших и наблюдал за их разговором, как только Чимин повернулся и помахал ему рукой он подошёл к нему. Омеги пошли за преподавателем, подойдя к вахте где сидел пожилой альфа-охранник, преподаватель попросил у него ключи от свободного зала и отдал их Чимину. Пак поблагодарил старшего и взяв нового друга под руку, они пошли к залу весело о чем-то болтая.
217 Нравится 11 Отзывы 122 В сборник