Часть 30
13 июля 2022 г., 21:31
Оказавшись вдвоем в пустом зале омеги бросили свои вещи и начали разминку все ещё непрерывно болтая.
- Кстати, ты так и не представился. Как тебя зовут?
- Ой, и вправду. Я - Ын У.
- Теперь я хоть знаю как к тебе обращаться.
Времени у парней было достаточно, они хорошо размялись и по общему решению Чимин первым репетировал танец. Нежная инструментальная мелодия и танцующий старший омега. Наблюдая за танцем Ын У полностью удостоверился, что разговоры про невероятного лучшего студента полностью не передают все то, что сейчас видел младший. Пак чувствовал музыку и двигался в такт, он жил танцем, он двигался так, что после прыжков даже звука приземления не было слышно. Он двигался настолько аккуратно и мягко что практически не издавал звуков, кроме шелеста ткани, что от резких движений разрезала воздух. Он настолько хорошо чувствовал свое тело, настолько хорошо владел им, что от него невозможно было отвести взгляд.
- Ну как? Оправдал слухи о себе?
- Нет.
Чимин успел немного расстроиться.
- Хён, разговоры о тебе настолько приуменьшены... Слова не могут передать то, что я только что видел. Ты невероятен! Я боюсь что увидев мой танец ты во мне разочаруешься...
- Ын У, ты только начинаешь свой путь и это нормально, что у тебя не все получается. Раскрою тебе секрет, но я чуть не провалил один экзамен на первом курсе. Так что, не переживай. Со временем и тренировками у тебя всё получиться.
Следующие сорок минут были посвящены полностью младшему омеге. Чимин помогал ему и подправлял. Ын У внимательно слушал и очень старался. Чимин объяснял гораздо лучше большинства преподавателей. Они успели немного откорректировать танец младшего. Их тренировку прервал звонок телефона Ын У, его искал его преподаватель перерыв для комиссии заканчивается через 10 минут. Омеги чуть не пропустили выход младшего на сцену. Чимин закрыл зал и пошел с младшим на экзамен. Отправив Ын У закулисы, старший быстренько уселся в зале. Свет, музыка и младший начал свой танец. Чимин переживал за него, наверное даже больше чем его преподаватель. Он каждое движение чуть ли не вставал и не танцевал вместе с ним. Пак внимательно смотрел, он не отрывал глаз. Младший был на удивление расслаблен и периодически в движении ловил на себе взгляд Чимина. Ему это придавало сил, он старался, старался не подвести ожидания кумира. Нахождение старшего омеги в зрительском зале успокаивало и придавало уверенности. Ын У старательно исполнял те элементы, что Чимин подправлял ему.
После выступления Чимин уже ждал младшего на выходе из зала. Увидев его младший подбежал к омеге.
- Я справился? Как думаешь, хён, я сдал?
- На этот вопрос отвечу тебе не я.
Чимин указал на рядом стоящего члена комиссии, что пил воду у кулера. Старший наклонился к уху Ын У.
- Ты был на высоте!
Младший засиял от слов Чимина. Но тут же сердце ушло в пятки когда стоящий недалеко член комиссии подошёл к ним.
- Здравствуй, Чимин. Ты тоже сегодня выступаешь?
- Здравствуйте, профессор, да, я помогаю магистру с защитой диплома.
- Ого, я буду ждать твоего выступления. В прошлый раз ты меня поразил. А это твой друг?
- Да.
- Ну что ж, молодой человек, ваше выступление было достойным. Продолжайте в том же духе и добьётесь высот.
- Спасибо, Вам.
Младший поклонился.
- Чимин-хён, помогал мне с номером.
- Хах. Заметно.
Профессор легко поклонился и пошел на свое место. Чимин повернулся к Ын У и сжав кулачки возле груди мило сморщил носик.
- Видишь, ты молодец!
Младший омега от переизбытка эмоций кинулся в объятия Чимина. Старший нежно обнял парня и похлопал по спине.
- Ты отлично справился.
Мило сказал на ушко Чимин младшему.