💙Ледяное сердце💙

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 3 905 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Эпиграф

Настройки
Примечания:
И так начнëм… Был обычный светлый день. Солнечные лучи освещали весь город. На улице уже пробуждение, все куда-то торопятся, бегут. Но вот только одна Даша не хочет просыпаться. Будильник звенел уже 2 раза, но наша героиня продолжала спать. Время уже было 12 часов дня и у Даши сегодня очень важный день. Будильник"бзз, бзз, бзз» Даша (Д) Д: Как же надоел мне этот грëбанный будильник!!! -сонно произнесла она. -Да встаю я! Встаю! Даша встала протëрла глаза и посмотрев на часы начала быстро собираться. Сегодня у неë собеседование а она проспала. Собеседование начнëтся в 12:30, а время ровно 12 часов и ей осталось всего пол часа до собеседования. Даша стала быстро собираться. Она умылась, одела чëрную не очень длинную кофту, одела чëрные клëш штаны и чëрные найковские кроссовки. Одела солнцезащитные очки, взяла сумочку и быстро вызвала такси. Ей остовалось совсем мало времени, а если точнее всего 10 минут. И так время уже 12:50 Даша уже опоздала и боялась что еë уже не примут. Она быстро вылетела из такси и побежала в красивое, высокое здание. Pov: Даша Сегодня я проспала собеседование, я очень боюсь что меня снова не возьмут. Я уже 3 раз пытаюсь пройти собеседование и 3 раз я нахожу причину по которой опаздываю. Ладно надеюсь всë пройдëт гладко. Я зашла в здание и зашла в лифт. Подниматься мне нужно высоко на 25 этаж. Это займа ещë много времени и всë таки стоит попробовать. Как говорится не попробуешь не узнаешь. Прошло минут 10 и вот я на месте. Я боюсь заходить да вообще постучать в эту чëртову дверь. Ладно Даша успокойся, соберись тряпка. Вдох Выдох Вдох Выдох. Ладно всë. *стук в дверь* Евгения Медведева (Е.М) Е.М: Войдите Д: Здраствуйте, извините за опоздание просто были пробки и поэтому я опоздала. ☁да надеюсь она мне поверит, а то не хочется снова оставаться без работы☁ Е.М: Извините конечно, но я люблю порядок везде и во всëм. На первый раз я могу вас простить Дарья Андреевна вроде? Да? Д: Да, но можно называть меня просто Даша просто мне не очень нравится когда меня называют официально. Е.М: Хорошо Даша. Проходи. И так так как моя правая рука не давно уволилась ты будешь еë заменять. Собеседование проходить не нужно я по документам уже увидела что ты хороший человек. Д: Да, хорошо. Е.М: К работе можешь приступить с завтрешнего дня. Форма для тебя свободная, но не вызывающая. Я надеюсь ты меня не подведëшь! Д: Конечно, спасибо вам огромное. Е.М: Завтра в 11:00 что бы была уже здесь. Досвидания! Д: Досвидания! Pov: Даша Меня приняли на работу. Я не верю! Так соберись Даша. Так надо как-то отпраздновать может позвать подружек на ночëвку и устроить там тусу? Ммм… Хорошая идея. *чат best friend* В сети 3 человека. Даша. Приветики, девчули представляете меня сегодня приняли на работу я так счастлива!!! И сегодня я приглашаю вас на ночëвку ко мне. Отметим.🥳 Каринка. Приветики, я поздравляю тебя молодец. Я прийду и принесу напитки. Томик. Приветик, я рада за тебя. Я тоже прийду с меня вкусняшки с тебя только пиццы😋 Даша. Хорошо девчонки я вас жду☺До встречи! Каринка. До встречи! 😊 Томик. Пока, пока😘 Pov: Даша. И так скоро прийдут девчонка. Сейчас я закажу пиццу и приберусь немного дома. *спустя 2 часа* 20:00 *Звонок в дверь* Д: Привет девчëнки! Проходите. Т.иК.: Приветики. Д: Ну давайте тусить! Т.иК.: Уху, давайте. Pov: Автор Прошло уже 2 часа, а девочки всë ещë веселятся празднуют принятие Даши на работу. Ах да я же совсем забыла рассказать вам как выглядит наша героиня. И так: Героиня-"ДАША " ВОЗРАСТ: 17 лет. И да закончила она школу не совсем плохо. Она хорошистка. ЦВЕТ ВОЛОС: Красивые радие волосы чуть ниже плеча. ЦВЕТ ГЛАЗ: Янтарные, карие глаза. Они очень завораживают и успокаивают. Одним только взглядом сразу можно понять какое же настроение у Даши. ФИГУРА: Фигура отличная. Всë имеется! РОСТ: Ростом она не слишком высокая, но и не слишком низкая. Характер у неë такой хулиганский, но когда она рядом со своими родными людьми, то она мягкая и нежная. А остальным с ней лучше не связываться. Родители у неë владеют фирмой не большой, но доход не маленький. У неë есть старший брат Миша. У них хорошие отношения они почти не ругаются. Об этом мечтает каждая младшая сестра. Что бы еë брат всегда защищал и любил еë. Хотя Даша сама кого хочешь обидит. Ну ладно всë вы много о ней узнали остальное потом… И так как я и говорила они всë ещë празднуют. И всём уже захотелось жутко спать. Все улеглись по кроватям и только их головы соприкоснулись с подушками они погрузились в царство Морфея, но Даша предусмотрительная сначала она поставила будильник и только тогда уснула. Завтра будет еë первый рабочий день. Мы будем надеется что всë будет хорошо.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник