💙Ледяное сердце💙

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 3 905 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первый рабочий день

Настройки
Примечания:
Мы будем надеется что всë будет хорошо. _____________________________________________ И так сегодня уже 2 июня и это значит что Даша идеи на свой первый рабочий день. Pov: Даша. И так время 9:00 я уже не сплю потому что мне в 11:00 нужно быть уже в офисе. Я умылась, накрасилась и конечно же поела. Оделась сегодня в светлую не длинную футболку, одела белые широкие джинсы и бирюзовые кросовки. Время уже прошло достаточно. На часах 10:20 я вызвала такси ехать мне не так долго поэтому я должна успеть. Мне пришло оповещение о том что пришло такси, я быстро закрыла квартиру и спустилась. Сев в машину я включила свой любимый плейлист и смотрела на красивый город. И так время 10:45 я уже подъехала. Ну что же встречай меня работа. Честно сказать мне Евгения эта показалась слишком строгой и какой-то хлоднокровной еë взгляд просто может убить. Но так-то она очень даже симпатичная. Я поднялась на 25 этаж на лифте конечно же и вот время 10:55.Я стучусь в дверь. *стук в дверь* Е.М: Да, войдите. Д: Здраствуйте Е.М: Ну здраствуйте, ты вовремя пришла мне нужно что бы ты сегодня пошла со мной на бизнес встречу там нужно будет просто сидеть. Ты просто должна будешь присутствовать. Д: Хорошо, я вас поняла Е.М: И да, вот документы отнеси их на первый этаж в кабинет пиар-менеджера хорошо? Д: Да, сейчас. Ну что ж это моë первое рабочее задание. Я спустилась на первый этаж и о сам Господь послал мне удачу. КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ!!! Выйдя из лифта я наткнулась на какого-то парня. Видом он на лет так 18.и о боги у меня упали все документы. Знаете это как в каких нибудь любовных сериалах. Когда у тебя падают документы при столкновении с кем то и в итоге у вас там потом долго я и счастливая жизнь. Но нет мы живут не в сказке и не в любовной мелодрамме это жизнь. И конечно же я начала собирать документы. Парень (П) П: Ой, извините неловко получилось! Давайте помогу? Д: Да, конечно! С кем не бывает) П: Меня кстати Кирилл зовут. Д: А меня никак не зовут, я сама прихожу! П: Ты что такая грубая? Д: А ты что такой любопытный? Думал поможешь собрать документы и всë? нетушки со мной это так не работает. Всë давай аривидерчи. Спасибо за помощь. П: Ну хорошо пока, ненормальная! Д: Сам такой. И так с этим разобралась что же или меня сегодня будет ждать? Какие законы подлости жизни? Ладно всë! Вообще то у меня задание отнести документы. Так где же тут кабинет пиар-менеджера?.. А вот же он. *стук в дверь* Пиар-менеджер (П-М) П-М: Здраствуйте, вы новенькая? Д: Ну да, меня попросили передать вам эти документы. П-М: Да спасибо, ну тогда будем знакомы Анастасия Петровна. Можно просто Настя я же ещë молодая! Д: Да, а я просто Даша. Приятно познакомиться. Ну ладно мне пора на встречу готовиться. До встречи! П-М: До встречи. И так вот ещë одно новое знакомство. Я снова начала подниматься на 25 этаж что бы спросить ко скольки мне готовиться на бизнес-встречу. И вот снова. Сейчас де я зашкаливала уже без стука. И тут такая картинка. Этот парень с которым я столкнулась Кирилл вроде стоит и целуется с Евгенией. Я быстро закрыла дверь и снова постучала потому что они меня вроде не заметили. Е.М: Да войдите. Д: Я отнесла документы, и хотела спросить во сколько будет бизнес встреча? Е.М: А да точно, она будет в 14:00 часа у тебя есть время подготовиться. Одень какое нибудь платье. Хорошо? Д: Да конечно, а куда подходить? Е.М: В кафе «Lady» Д: Хорошо, тогда до встречи! Е.М: Хорошо, досвидания Даша. И так время у нас 12:20 и у меня есть время подготовиться. Я спустилась и заказала такси. Приехав домой я пошла в комнату что бы выбрать платье. И так мой выбор пал на чëрное до колен плате с не очень глубоким декольте. Одела чëрные каблуки и взяла небольшую чëрную сумочку. Время уже 13:00 у меня есть ещë целый час поэтому лучше выехать сейчас потому что насколько я знаю это кафе не очень то близко к моему дому. Я вызвала такси и поехала. И вот наконец то я доехала. Время уже 13:50 и я успела. Зайдя в кафе я ахнула. Это кафе было настолько прекрасным что его даже кафе Неназовëшь. Я увидела Евгению и пошла к ней. Д: Здраствуйте, Евгения Е.М: Привет, Даша давай за границами офиса будем просто по имени называть друг друга хорошо? Д: Да конечно Евг… Женя. Е: Так-то лучше. Ну что же будем ждать наших клиентов. Д: Да хорошо Е: Может пока ждëм что-то закажем? Д: Можно, я бы хотела салат Цезарь и апельсиновый сок. Е: Хорошо, ну я тогда тоже самое. Фух время уже 19:00 и я только пришла домой. Бизнес встреча прошла отлично. Клиенты были довольны. Мы с Женей решили прогуляться по парку и вообще узнать друг друга. Это и чудесный и сложный день. Я устала. 21:00 время много и пора спать ведь завтра снова на работу. Но мне она нравится. Ну ладно спокойной ночки.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник