💙Ледяное сердце💙

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 3 905 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Это только лишь сон.

Настройки
Примечания:
Pov: Автор. Даша смотрела Гарри Поттера и уснула. Самое главное она забыла завести будильник на завтра и что же будет еë ждать? _______________________________________ 5 июня. 11:00 Сегодня я проснулась с хорошим настроением. Я встала, сделала утреннюю рутину и пошла готовить завтрак. Приготовила яишницу с коффе и зашла в YouTube. Да я часто сижу в YouTube потому что там есть мой любимый блогер Дмитрий Масленников.Самая моя любимая рубрика это конечно же Gostbaster. Я нашла видио. И так время 12:00 я досмотрела и уже вызвала такси. Я спустилась, села в такси и поехала. 12:50. Приехала я вовремя поэтому я не торопясь зашла в здание, потом в лифт. И знаете кого встретила? Кирилла. Только не это мы ещë и в одном лифте. УЖАС! КАТАСТРОФА. К: Ну привет Дарья. Д: Не называй меня так. К: А что малышке не нравится? Д: Ты что совсем охренел? К: Ну да, и что? Д: Я расскажу всë Евгением Армановне. К: Ой-ой бойюсь, боюсь. Как будто она тебе поверит. Д: Поверит не бойся. К: А что если я сделаю так? Он медленно подошла и всë как в романтических фильмах прижал меня к стенке и поцеловал. Д: Ты что совсем больной? -оттолкнула его. К: Твои губы сладкие прям как клубника. Д: Теперь я точно расскажу вам Жене. К: Рассказывай. Д: Кретин-как хотелось ему вдарить, только вот мы уже доехали. Я зашла в кабинет. Ж: Здраствуй Даша, сегодня мы сходим на совещание и ты свободна. Поэтому сейчас мы поедем дом моего дома, я переоденусь и поедем. Д: Здраствуйте, хорошо. Мы, снова спустились вниз и сели к Жене в машину. Женя была какая то не такая. Какая то холодная в переносном смысле. Она просто смотрела холодным взглядом, что аж не по себе становиться. Мы доехали до еë дома, она переоделась и мы поехали в какой то ресторан. Женя выглядела шикарно. Была бы я мужчиной то точно бы женилась на ней. Вот мы доехали и зашли в здание. Ж: Вот нам туда- показала она где собрался уже народ. Д: хорошо. Мы подошли к столу, поздоровались и сели за стол. Они что-то там решали, обсуждали два часа. Вот наконец-то закончили. Ж: Спасибо вам, мы уже пойдëм. Д: досвидание. Люди: досвидания. Вот мы вышли из здания. Ж: Тебя подвезти? Д: Да можно. Ж: хорошо давай говори адрес. Д: ******** Ж: Поехали. Вот мы уже подъехали к моему дому. Ж: Завтра можешь не приходить, у тебя выходной Д: Хорошо. Ж: Пока Д: Пока Женя уехала, а я поднялась в квартиру, разделась и легла на кровать. И просто уснула. *Сон* Ж: О Дашенька привет Д: Привет Женя. Ж: Ну что заходи. Д: Захожу Женя страстно поцеловала Дашу. *а дальше ваша фантазия, что хотите! Подойдя всë* *конец сна* И тут я резко проснулась, что это было? Не сон, а ужас какой-то. Я конечно знаю Что Женя красивая, успешная, но я вроде как по мальчикам. Ладно забуду это как страшный сон. Такс время 20:00 вот это я поспала. Я встала, пошла на кухню поела и пошла смотреть сериалы. Посмотрев сериалы я снова захотела спать. Ну ладно завтра будет лучший день. Выходной. Я умылась, поставила телефон на зарядку и уснула.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник