Это только лишь сон.
2 августа 2022 г., 10:44
Примечания:
Это уже начало?
Pov: Автор.
Даша смотрела Гарри Поттера и уснула. Самое главное она забыла завести будильник на завтра и что же будет еë ждать?
_______________________________________
5 июня. 11:00
Сегодня я проснулась с хорошим настроением. Я встала, сделала утреннюю рутину и пошла готовить завтрак. Приготовила яишницу с коффе и зашла в YouTube. Да я часто сижу в YouTube потому что там есть мой любимый блогер Дмитрий Масленников.Самая моя любимая рубрика это конечно же Gostbaster. Я нашла видио.
И так время 12:00 я досмотрела и уже вызвала такси. Я спустилась, села в такси и поехала.
12:50.
Приехала я вовремя поэтому я не торопясь зашла в здание, потом в лифт. И знаете кого встретила?
Кирилла. Только не это мы ещë и в одном лифте. УЖАС! КАТАСТРОФА.
К: Ну привет Дарья.
Д: Не называй меня так.
К: А что малышке не нравится?
Д: Ты что совсем охренел?
К: Ну да, и что?
Д: Я расскажу всë Евгением Армановне.
К: Ой-ой бойюсь, боюсь. Как будто она тебе поверит.
Д: Поверит не бойся.
К: А что если я сделаю так?
Он медленно подошла и всë как в романтических фильмах прижал меня к стенке и поцеловал.
Д: Ты что совсем больной? -оттолкнула его.
К: Твои губы сладкие прям как клубника.
Д: Теперь я точно расскажу вам Жене.
К: Рассказывай.
Д: Кретин-как хотелось ему вдарить, только вот мы уже доехали.
Я зашла в кабинет.
Ж: Здраствуй Даша, сегодня мы сходим на совещание и ты свободна. Поэтому сейчас мы поедем дом моего дома, я переоденусь и поедем.
Д: Здраствуйте, хорошо.
Мы, снова спустились вниз и сели к Жене в машину.
Женя была какая то не такая. Какая то холодная в переносном смысле. Она просто смотрела холодным взглядом, что аж не по себе становиться.
Мы доехали до еë дома, она переоделась и мы поехали в какой то ресторан. Женя выглядела шикарно. Была бы я мужчиной то точно бы женилась на ней.
Вот мы доехали и зашли в здание.
Ж: Вот нам туда- показала она где собрался уже народ.
Д: хорошо.
Мы подошли к столу, поздоровались и сели за стол.
Они что-то там решали, обсуждали два часа. Вот наконец-то закончили.
Ж: Спасибо вам, мы уже пойдëм.
Д: досвидание.
Люди: досвидания.
Вот мы вышли из здания.
Ж: Тебя подвезти?
Д: Да можно.
Ж: хорошо давай говори адрес.
Д: ********
Ж: Поехали.
Вот мы уже подъехали к моему дому.
Ж: Завтра можешь не приходить, у тебя выходной
Д: Хорошо.
Ж: Пока
Д: Пока
Женя уехала, а я поднялась в квартиру, разделась и легла на кровать.
И просто уснула.
*Сон*
Ж: О Дашенька привет
Д: Привет Женя.
Ж: Ну что заходи.
Д: Захожу
Женя страстно поцеловала Дашу. *а дальше ваша фантазия, что хотите! Подойдя всë*
*конец сна*
И тут я резко проснулась, что это было?
Не сон, а ужас какой-то. Я конечно знаю Что Женя красивая, успешная, но я вроде как по мальчикам. Ладно забуду это как страшный сон. Такс время 20:00 вот это я поспала.
Я встала, пошла на кухню поела и пошла смотреть сериалы.
Посмотрев сериалы я снова захотела спать. Ну ладно завтра будет лучший день. Выходной.
Я умылась, поставила телефон на зарядку и уснула.