💙Ледяное сердце💙

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 3 905 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Новое знакомство?

Настройки
Примечания:
Вообще не понимаю что он ко мне прикопался? Ладно пора ложиться спать. За сегодня я очень устала. Я выключила везде свет и легла спать. _______________________________________ 4 июня. 10:00. Доброе утро сказало солнце. Светя мне в глаза. Я встала, протëрла глаза и посмотрела время. ЧТОО? Время уже 10:00, а мне на работу к 11:00.я быстро встала, умылась, оделась, вызвала такси и просто вылетела из дома. И так время уже 10:30 я уже села в такси и начала переживать что я опоздаю на работу. Ну что же время 11:00 и я ещë не доехала до работы так как застряла в пробке. Спросите какого под настроение? Оно ужасное. Из-за этого опаздание меня просто могут уволить. А я так долго искала работу и всë потерять. Я этого не хочу. Ну вот время 11:25 я вышла из такси и пулей залетела в здание. Подойдя к лифту я увидела что он не работает. Чëрт! Мне подниматься до 25 этажа. О нет. И так время 11:40 и я поднялась на 25 этаж. Я стою у двери и боюсь постучать. Так Даша соберись. Если не зайдешь будет ещë хуже. Я постучалась. Ж: Войдите! -Строгим голосом произнесла Евгения Армановна. Д: Здраствуйте, извините за опоз… Ж: Ты опоздала! Это никуда не годиться! Я не хочу что бы кто-то опаздывал на работу. Ты пообещала мне что ты не опоздаешь! Д: Были пробки поэтому я и опоздала! Ж: Меня не волнует ты такая же как и всё рабочие и тебя тоже касается время прохождения на работу! Я даю тебе посление предупреждение об опоздание в следующий раз уволю! Д: Да, извините! Я вас поняла. -в душе было обидно. Я такой человек что не люблю когда на меня повышают голос. Я бы могла ей ответить, но блин она моя начальница и тогда меня точно уволят. Ж: Ладно, отвези эти документы по этому адресу *********** только быстрее! Д: Да, хорошо. Ж: Ступай. И так я снова спустилась с 25 этажа. Я боюсь что завтра с кровати я точно не встану. Или же встану, но упаду. Я поехала по этому адресу. Приехав я удивилась. Передо мной был огромный дом, да что там дом замок. Я нажала на кнопку вызова на воротах. ? : кто там? Д: Я Даша, помошница Евгении Армановной. Меня попросили привезти документы. ? : Хорошо войдите. Д: Спасибо. Открылись ворота и я медленным шагом начала подходить к этому дому. Меня окружал очень красивый сад. Там были небольшие фантанчики и красивые цветы. Вот я подошла к двери и ко мне навстречу кто-то вышел. ? : Здраствуйте, вы Дарья эм. Д: Просто Даша. ? : Так хорошо. Вы принесли документы? Д: Да вот они. ? : Спасибо, не хотите ли вы выпить со мной кружечку чая? Д: Мне как-то не удобно. ? : Не стесняйтесь пошлите. Д: Ладно, хорошо. ? : Меня зовут Александр Сергеевич, но можно просто Саша или Алекс. Д: Да хорошо Алексан… Алекс. Этот парень чертовски красив выглядит он на лет 18-19 у него голубые глаза, красивые неубранные волосы. Просто парень мечты. Так вот мы и зашли в дом. Дом был очень шикарный. Просто что бы его описать у меня просто не хватит слов. Везде было чисто, в если разные картины и фотографии. А: Зоя, принеси нам две чашечки чая. З: Да, сейчас. Д: А Зоя это ваша дом работница? А: Да, ну что ж я хочу узнать как же ты попала на такую должность к Жене? Д: Просто пришла устраиваться и она меня приняла. А что что-то не так? А: Понимаешь, просто Женя она такой человек что она мало кого может допустить к такой должности. Многие пытались устроиться на эту должность, но всё если устраивались работали совсем немного потом она их увольняла. Д: Правда? Я даже не знала! А если не секрет кем вы приходитесь Евгении Армановне? А: Я не брат. Родной. Д: Тоесть Евгения Армановна живëт здесь? А: Нет, у неë другой дом нам родители подарили каждому по дому ей и мне. Д: Круто, А где же сейчас ваши родители? А: Они погибли в авиакатастрофе. Д: Блин извини я не хотела. А: Да ладно всë равно уже ничего не исправишь. Д: я соболезную. А: После этого Деню сразу бросил парень после чего она долго была в дипресии. А потом она стала чëрствой и холодной. Д: А как же Кирилл с которым она сейчас? А: А да он так что бы не грустно было наверное. Про это я незнаю. Я не вмешиваюсь в еë жизнь так же как и она в мою. Д: Ну ладно мне пора уже, а то Евгения будет снова ругаться и тогда меня точно уволят. Досвидания приятно было познакомиться) А: Досвидания, мне тоже. Я вышла, заказала такси и поехала обратно в офис. Приехав я решила проверить работает ли лифт? И о Боже он работает. Я поднялась. И только хотела зайти в кабинет как услышала что она там не одна. *за дверью* Ж: Кирилл скажи честно ты меня любишь? К: Конечно же я тебя люблю. Ж: Точно? К: Точно! Ах он поганец то к ней пристаëт, то ко мне бабник. Во мне кипела злость. Так хотелось ворваться и сказать что он пристаëт ко всём женщинам. Но не стоит тогда меня точно уволят дак ещë и враг появиться. Я постучала и услышала. Ж: Войдите. Д: Евгения Армановна, документы я увезла, есть ещë что то? Ж: Нет на сегодня ты пожалуй свободна. И да завтра к 13:00 потому что у меня будут дела. Досвидания. Д: Да, хорошо. Досвидания. К: Пока, Дарья-сказал он с таким выражением как флирт. Какой же он всë таки критин. И так я приехала домой. И так как я приехала раньше я решила написать девочкам. Чат*best friend* В сети 3 человека. Даша. Приветики, девочки не хотите пошопиться? Каринка. Почему бы и не сходить? Томик Я тоже согласна. Даша. Тогда в 17:00 возле нашего любимого ТЦ. Каринка и Томик. хорошо. Ну я собралась и поехала к ТЦ. Вот мы встретились и пошли в магазин. Т: Ну расказывай как работа? Д: Да всë нормально, только в любой момент могут уволить. К: Почему? Д: Потому что мне брат еë расказал немного он ней. И сказал что! О она чëрствая и бесчуственая. Т: Понятно, ну ладно быстрее по магазинам. Мы ходили по магазинам часа 2 и много чего на покупали. Просто не пересчитать. И счастливые мы пошли домой. Д: Ну чтот девочки до следующей встречи. Т: Ага К: Давайте пока пока. Т: Пока Д: Пока. Мы разошлись, я вызвала такси и поехала домой. Приехав домой я переоделась, поела и пошла разбирать вещи. Так как время было только 20:00 я решила посмотреть Гарри Поттера. Pov: Автор. Даша смотрела Гарри Поттера и уснула. Самое главное она забыла завести будильник на завтра и что же будет еë ждать?
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник