Не грози Южному Циклу, попивая сок у себя в катакомбах.

NC-21
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 12 913 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Добро пожаловать в этот прекрасный мир!

Настройки
Примечания:
... Не помню какой это был год - для истории это не имеет значения, не помню какой день стоял на календаре - это тоже было не нужным. Но что я прекрасно помню, так это запах цветущих роз и токсичной краски. ... Стоя перед свежепокрашеными воротами пионер лагеря "Совёнок" я стал перебирать все возможные и не возможные, все плохие и хорошие, все опасные и безопасные варианты у себя в голове, по поводу того что меня ждёт Там. Раздумья длились долго, медленно тянувшись по остатку разума в моей голове. Мне было тошно, хорошо, приятно, больно, отвратительно, отменно и стыдно. Но раздумья мои, как и всегда, в одночасье рухнули, когда с еле заметным скрипом из ворот выше... Он?! - Ох, ты значит новенький, да? - Спросил парень появившийся из ворот. На мне не было лица. Я смотрел сквозь пионера, как две капли воды похожего на меня: грязные длинные волосы, сквозь которых не видно глаз, грязная, в прошлом белая, рубашка и синие шорты, не по правильному завязанный галстук. ~Этот пионер явно многим чем схож со мной.~ - Кто ты?.. - Тихим голосом выдавил я. - Кто я? - Повторил моментально тот. - Семён Персунов, а кто ты? - Семён Персунов... - Повторил я, крича внутри себя от ужаса. ~ТВОЮ МАТЬ, ОПЯТЬ ОН!~ Он протяжно посмеялся а после выдал: - Ну ясное дело... И наступила тишина. На фоне хоть и пели птицы и дул о чем-то своем ветер, но я их не слышал. Я стоял напротив самого себя, но не как перед зеркалом. И понимание этого меня пугало. Я бы мог сейчас подойти и потрогать его, пожать ему руку, по дружески обнять, поговорить на одну и ту же тему, но с разных точек зрения и это было бы совершенно нормально в этом мире безвыходных циклов и самоопределения без конца и края. - Ты наверное даже не слышал о нас, ведь так? - Нарушил тишину Семён Персунов. В ответ я лишь дергано кивнул, понимая что должен быть на чеку. - Ну что ж, тогда... С улыбкой на лице Семён Персунов лёгким движением развернулся к воротам и взяв их сказал: - Добро пожаловать в "Совёнок Семёнов"! - После этого он лёгким движениям руки раскрыл ворота на максимум, а сам отпрыгнул в сторону, чтоб открыть вид на Новый Совёнок. Я раскрыл рот от удивления потому что перед моими глазами предстала невиданная ранее картина: десятки, а то и сотни Семёнов ходят и о чём-то говорят, обсуждают, смеются и прикалываются. В перемешку с ними - Слави?! И не одна и не две, а где-то 30-50 штук, убирают все и всё на своём пути. Рядом Алисы на поле, которые раздают, не типичным, для себя, низким и грубым голосом, команды для парней, похожих на Пионера. Их там тоже не мало. На стороне клуба кибернетики куча Шуриков с Электрониками бегают туда, сюда, обратно с металлом, приборами, в масках и перчатках и без них и что-то усердно строят, чинят, создают и так далее. В это время Семён Персунов стоял, облокотившись о ворота и игриво смеялся, глядя в пол: - Боже, как же приятно смотреть на таких новичков как ты. Хотя казалось бы, ты более сотни циклов прожил, а удивился такому! ХА-ХА-ХА! - Его смех прошёлся по моим ушам как острый нож, что привело меня в чувство и я переключился на него, но глаза все равно бегали по толпе за воротами. - И... Что ты хочешь от меня тогда?! - Отойдя от внешнего удивления и переключив взгляд на него я стал допрашивать Семёна Персунова вопросами. - Зачем я вам сдался?! Кто вы вообще такие и зачем вам надо столько много Алис, Славь и других?! ~Если они ещё и других клонировали или, что наверное хуже, украли из других циклов, то это просто пиздец!~ Гнев переполнял меня. Это было единственное чувство, что наполнило меня после услышанного. Неровное дыхания от меня напоминало зверя, что долго бегал за жертвой, и наконец словил её в углу. - Тише, тише! Мальчик мой, ты слишком много пережил и наш комитет решил дать тебе шанс на прекрасную и спокойную оставшуюся жизнь в лагере. Больше не будут повторяться циклы, больше не надо будет вечно просыпаться в автобусе, никаких мешков с сахаром и линеек по утрам. Лишь мир, дружба, жвачка! - голос Семёна Персунова был спокоен и тих. - Если ты конечно на такое согласен. ~Что..? Вот так просто?! Всего лишь сто с лишним циклов и привет спокойная жизнь, да?! Это точно ловушка, если не хуже!~ Но после я успокоился. Я вправду успокоился. Я давно себя так не ощущал. Не в этой жизни, ни в прошлой. - Тогда... Что я должен для этого сделать? - Вышло у меня само по себе. - Ничего. - широкая улыбка расползалась у Семёна Персунова на лице, но она не вызывала никаких опасений по поводу сказаного. ~Чёрт, да быть такого не может! Тут явно подвох... Только в чём?~ - Может... Можешь... - Стал я искать вопрос, который мог бы быть логичным в такой ситуации. - Да, я могу. Я могу тебе показать что у нас и как. Мы всё таки тут перестали быть зажатыми мальчиками, не знающими что сказать и когда. Поэтому я тебе дам посмотреть на этот мир не только от сюда, чтоб ты мог принять окончательное решение. - Отлипнув от стены он махнул рукой мне, чтоб я пошёл за ним. Я послушно так и сделал. ... Мы прошли клубы, потому что как сказал Семён Персунов: "Это всего лишь "научный центр" и нам там не место". ... Пройдя дальше в глаза врезались строительные бригады, которые занимались построением здания, напоминающие какое-то много этажное здание. Но сейчас работа не идёт, потому что все на обеде, как мне показалось. Семён Персунов даже не остановился на этом пункте. ... Проходя к площади я смог заметить краем глаза административный корпус, который в этот раз напоминал "Белый дом". Точнее его малую версию. К счастью сама площадь не притерпела много изменений. За исключением статуи Генды, которая теперь выглядит как пионер, который стоя на одном колене выставляет для солнца книгу на которой написано "От отца к сыну, от сына к внуку, от внука к смерти" (я хз на что это отсылка и будет ли с этим связан сюжет, так что пусть пока будет такое название. Может я потом переделаю), а у монумента написанно "Пионер 4.10 Никогда не забудем твой громкий день и твою тихую ночь". На этом месте Семён Персунов все же решил остановится: - Хороший был парень... Жаль его больше нет... - Он сделал поклон статуе, а после подошёл ко мне ближе. - А кто это? - встретил я его сразу с вопросом. - Это? Великий человек, друг мой. Он сделал слишком много для нас, чтоб уйти без наград, поэтому в последние циклы своей жизни, мы возвели в его честь статую. - Его речь была с пафосом. - Оу.... Ясно... - Я опустил голову в честь его достоинств, хоть их я ещё не знаю. - Ну ладно, не будем о грустном. - короткий смешок и тишина. - Ты... Ты говорил только что о циклах... Значит они тут тоже есть? Но как тогда всё не откатывается назад?! Такую работу явно за один цикл не сделать... - всплыл вопрос, пока он свеж. - Ах друг мой! Мы, Семёны, можем сотворить многое. Нам нужно лишь такие же единомышленники, то есть мы сами. Так однажды, в одном цикле, появились сразу Три Семёна и Три Пионера. Такое сильное переполнение в одном месте сбило законы, по которым работали циклы, и они перестали откатываться на начало после седьмого дня. На остальных, кроме этих двух триад, и девушек, это не работало. Поэтому они пошли на отчаянные эксперименты. В ходе этого они нашли способ, для того что бы другие могли оставаться в этом цикле и не возвращаться на старт. К сожелению этот метод был не очень приятен, потому что для этого нужна была инъекция крови от двух из них - от Пионера и от Семён. Такая смесь позволила жить и не начинать сначала более 1000-чи Семёнов! - наконец закончил рассказ Семён Персунов. Мой мозг отчаяно пытался переварить это. С каждой секундой это всё было труднее и труднее. Сам факт затрагивание науки, которая работает только тут меня бесил и оторгал поэтому я не сразу поверил и понял слова, которые прозвучали от Семёна Персунова. - Чёрт... Да им бы премию Дарвина за такое дать не грех - выдавил я саркастичную шутку, чтоб отвлечь себя от раздумий над "Двойной Триадой". - Если у вас такое есть... - Ну у нас такого не было, так что мы просто считаем их богами. Для нас это одно и то же. - развел руками Семён Персунов. ~А стату... Ай, не важно...~ - Так... Но циклы же есть, да? Или вы теперь бессмертны, пока не сделаете "Концовку Лены"? - опять вопрос, о котором я скорее всего пожелею. - Нет, циклы ещё есть, но теперь они на нас работают по иному: после каждой ночи седьмого дня нам восстанавливают тело как будто бы начали новый цикл, но при этом мы помним всё что делали до этого. То есть если нас кто-то избил до полу смерти в конце седьмого дня, то на утро первого дня мы целые и невредимы, но помним что нас избили и кто это сделал. То же распространяется на вещи, которые мы трогали, делали и так далее. Поэтому у нас новая обстановка. - Довольно лаконично сказал Семён. ~Фух, ну хоть над этим думать долго не пришлось.~ Вытерев пот со лба я тяжело выдохнул. - А что с девочками? - Не решив заканчивать на этом, я продолжил вопросы. - Тоже получили свои инекции. - И у них то же, что и у вас? - Да... Но не со всеми. Часть ведёт себя так как будто они всё же сделали свой рестарт. Но мы не пытаемся их переучить и просто даём грязную работу. - То есть те 20-30 штук Славь настоящие куклы, которые не получили свою свободу? - С очень заинтересованы лицом я смотрел на Семёна. - Да, они настоящие куклы. Но нам это только на руку! - Широко улыбнулся он. ~Так всё таки в чём-то был прав Пионер... Осталось найти для себя выгоду в этом, хах.~ - Я надеюсь это не конец нашего знакомство с Новым Совёнком? - С адски хитрой улыбкой я захлопал глазами смотря на Семёна Персунова. - А мне нравится этот парень! - весело рассмеялся Семён, после чего ринулся дальше, а я, не отставая от него ни на шаг, шёл рядом. ~Боже, как тут много возможностей у меня будет!~ ... Войдя в глубь Совёнка мы проходили разные и ярко выраженные здания, на которых было написано: "Лоли дом", "Славядром", "Алкодом", "Милфбой", "Дом Баб Инсайдов", "Аниме-тянКИ" и "Киски на каждый день". Меня это очень заинтересовало, поэтому я не стал молчать и дёрнув Семёна я остановил его и спросил: - Что это за домики такие?! Семён убрал мою руку с плеча и стал рассказывать: - Так как этот мир наполнен не только нами, то мы решили просто построить им дома, где живут только девочки, так скажем, "одного вида". То есть: есть дом где толко Слави - он указал пальцем на "Славядром" - есть где только Лена - показал на "Дом Баб Инсайдов" - где толко Алиса - перевёл палец на "Алкодом" - только Ульяна - теперь на "Лоли Дом" - и так далее. Когда нам для чего-то надо или просто по собственному желанию мы можем взять кого-то из них и использовать так, как нам это надо. Но если они уже спят то мы не тревожим их лишний раз. Времени у нас и так полно, можем и в другой раз зайти! - он хитро подмигнул. ~Ладно, но кто такие блять названия придумал?! Ах да... Семёны... Точно.~ - Ясно... - Я протёр глаза пальцами - Но названия конечно бред. - Ладно, пошли - сново махнул Семён, как будто не обратив внимание на мою последнюю фразу. ... Шаг за шагом и мы вышли к эстраде. Она притерпела небольшое изменение: вокруг появился небольшой забор, через который может перелезать любой желающий и вместо советских лавок там теперь красуются нормальные и человеческие стулья, со спинками и подлокотниками. - Тут наш комитет проводит опросы, решает между собой вопросы и прочий никому не интересный бред. Иногда тут проходят мероприятия, но их трудно делать в тайне, что бы это был сюрприз, так как все ходят где им хочеться. Нам нечего стесняться, поэтому мы не против. - мимоходом рассказал Семён, пока мы шли. ~Что прям вообще везде? Интересно... Интересно...~ Лишние вопросы смысла задавать было мало. И так всё ясно. За политику спросить? Да тут политика вряд-ли какая-то серьезная. Как я понял тут демократия, ну или, что ещё лучше, равноправие. Тут вряд-ли коммунизм, хотя тут книги только об этом. ~Проверять это было больно и скучно, но делать было тогда нечего...~ ... Топот за топотом и мы вышли к библиотеке. ~О, а вот и лучшее место для чтения!~ Библиотека была... Такой же. Разве что чуть больше стала, и то со стороны входа это не видно. Останавливаться у меня желания не было, но вот на счёт Жени я решил поинтересоваться. - А как у вас поживает Книжный червь? Или тут уже черви? - выровнялся с Семёном и спросил. - Оригинала, то есть та которая была с самого начала, тут уже давно нет. Она не умерла или исчезла - её просто не видно уже кучу циклов. Когда тут было ещё мало новоприбывших она была на месте, но видимо найдя себе замену, или укромное место, она ушла. Есть пару единиц которые смогли пообщаться с ней, но как только мы спрашиваем за это происходят странные вещи: Семёны, у которых спросили про неё, начинают падать в обморок, кричать от ужаса, плакать, кататься по полу или вообще перестают разговаривать с кем либо. После таких попыток мы перестали интересоваться ей. Все равно она не нужна для нас. - С каким-то поникшим лицом и голосом говорил Семён Персунов. ~Чёрт! Да я не удивлюсь если узнаю, что она тут стала каким-то полу богом и просто высасывает душу из Семёнов, чтоб в один прекрасный день обрушить на них весь свой гнев, что она стала копить, после того, как узнала что она в циклах будет всегда и без выхода... Мне даже как-то жалко стало её после этих раздумий...~ У меня тоже стало пустое лицо. А мы продолжали двигаться дальше. ... Предположение за предположением и мы пришли к медпункту. Огромное, теперь, здание возвышалось над этим миром и давало такую же большую тень. Хоть оно всего лишь в четыре этажа, но когда ты привык к одноэтажкам, то такое просто будоражит мозг. - А вот и наше любимое здание! Тебе оно тоже понравится, если, всё же, решился быть с нами. - Семён посмеялся в пальцы. - А что в нем такого особенного? Спирт за просто так получаете? - И в шутку и в серьёз я спросил. - Да спирта у нас везде полно - дай только знать, но вот отдыха, после которого ты словно заново родился, с приятной Виллой и её нежным голосом и руками. М... Незабываемые ощущения! ~Мне показалось или он как будто расстаял, вспомнив о таком хорошем, что там делает Виола, чтоб она там не делала?~ - Как-нибуть обязательно попробую...- Довольно сухо ответил я. - Только если останешься с нами! - Подмигнул и напомнил Семён. - Да-да, обязательно.... - и мы двинули дальше. ... Сново пройдя площадь мы пришли к миниатюрному "Белому дому", то есть к Административному дому. Солнце уже шло в закат и по идеи скоро должен был быть ужин. В любой бы другой день, ни чем не отличающийся от других, я бы взял свою еду и быстро вышел из столовой, чтоб Ульяна не мешала мне спокойно есть, но сейчас... Сейчас всё совсем по другому. Теперь я не могу оттачивать свои умения, чтоб избегать любых проблем у меня на пути в циклах. Теперь я не могу издеваться над теми, кто меня сейчас бесит, без последствий. Теперь я не могу просто уйти и забыться до того момента, пока мне не захочется вернуться. Теперь всё как в реальной жизни. Я сново должен буду думать и принимать решения, основываясь на своих умениях, а не на знании последовательности в циклах. Теперь это не циклы, а новый вид понятия "Жизнь". Может быть тут жизнь будет лучше, чем у меня была и могла бы быть тогда, а может и хуже... Но теперь ничего от меня не зависит, кроме моей жалкой жизни... - Ну так что? - В очередной раз оторвал меня кто-то от мыслей. В данном случае это оказался тот же самый Семён Персунов что и пять минут назад. - Готов вступить в жизнь в этом прекрасном мире, где толко ты король своей судьбы?! Его улыбка была шире чем когда-либо я видел у него за это время. Она перестала излучать радость и дружелюбие. Теперь, для меня, от неё веет холодом. ~Возможно это последний раз когда я могу сделать выбор, от которого зависит не вид цикла, а вся моя оставшаяся жизнь....~ Время остановилось. Все звуки в миг перестали звучать оставляя меня в полной тишине и на единение с моими мыслями. Раньше мне это приносило удовольствие. Настоящие удовольствие. Я мог себя кучу раз внутри нахвалить и мне это нравилось, потому что другие куклы не могли этого сделать. Сделать это по настоящему, а не как марионетки, которые говорят когда им откроют рот. Но сейчас... Возможно в этом мире меня потдержат уже настоящие девушки и парни, которых я не придумал, а которые стоят рядом со мной и понимающе хотят помочь. - Ну и каков твой ответ? - Откликнулось эхом по моему внутреннему миру его голос. ~Столько последствий... Столько ответственности... Столько тяжёлого груза и всё сново падает на мои плечи. Лишь я могу сделать этот выбор... Лишь я...~ Я не думал что в начале, когда я радовался мыслям о счастливой и спокойной жизни, сейчас я буду бояться их сильнее смерти и держать крик стиснув зубы. - Да... - После минуты или часа стабилизации внутри себя я со скрежетом зубов выдавил из себя. - Я тебя не слышу! - Повернувшись ко мне ухом и сделав ракушку на нём кокетничал Семён Персунов над моим ну уж очень тихим ответом. - Повтори по громче! - Да, я согласен! - Крикнул я настолько сильно, что оглох от собственного крика. Семён вообще отпрыгнул от меня. - Чёрт, ну не так же сильно! - Прыгая на месте он пытался избавиться от оглушения. Меня это не повеселило. Даже мои губы на автомате не дёрнули мышцы за кривой улыбкой. У меня не было эмоций. На мне не было лица. - Ладно, пошли уже! - открыл дверь в "Белый дом" Семён и потянул меня за собой. Внутри он выглядит точно так же как и снаружи - красиво: красные и приятные на ощупь диванчики, с резным деревом у низа. Красный ковёр, который лежит тут для всех, так как каждый важный гость. Картины, на которых изображены разные сюжеты. Иногда они не имеют точный полсыл и созданы просто для того что бы наслаждаться их эстетическим видом, но писатели или любители теорий явно найдут чем занять себя на часок другой. Пройдя пару метров по коридору мы свернули в кабинет. Открыв его без стука мы вошли во внутрь. Офисный стол с грудой бумажек и не только на нём, явно очень мягкое кресло, повёрнутое к окну, которое расположилось по всей стене и прикрыто оно тонкими шторками, с красивым и еле заметным рисунком при свете дня, с десяток кресел вокруг явно для влиятельных гостей, приятный запах, который понравится любому человеку - это всё, что смог встретить мой взгляд, до того как к нам повернулся "Мэр" этого места. ~Главного у них явно ценят... Ну или просто не хотят получить от него раньше времени ненависть "Австрийского художника"...~ - Ох, ну здравствуй наш дорогой 1596. Мы тебя уже заждались! - повернувшись к нам парень, похожий на меня и Семёна Персунова, сказал. - Спасибо 809-тый, можешь идти. Семён Персунов, под номеров 809, как я понял, вышел из кабинета, а я остался один на один в кабинете с Семёном-Мэром. Его одежда отличалась от нашей только в рубашке, которая очень белая и у неё длинные рукава, а галстук не пионерский, а офисный, но тоже красный. - Садись. - Спокойно сказал Семён-Мэр. Я спокойно сел на кресло, которое подозрительно было напротив стола и его самого. - Так всё таки ты выбрал красную таблетку.... - Ехидно выдавил он, поднявшись с кресла и подойдя к окну. - Вы сомневались в моём выборе? - поинтересовался я с опаской внутри себя. - Дело не в том что ты выбрал или не выбрал. - Повернулся ко мне Семён-Мэр, с не очень довольным видом. - Дело в том что теперь тебе придется отказаться от той жизни, что была в циклах. Может ты и так рад этому, но тебе надо помнить об этом всегда. Это закон нашего мира. Мы напоминаем об этом всем 24/7, чтоб у нас не было бунтов, войн или других происшествий, которые нам не нужны! Я знаю - ты умный парень, но от ума голова болит и многие уже пытались делать бунт на ровном месте. Помни лишь одно: Последствие после этого - смертельны! - Закончил на очень странной ноте свой монолог Мэр. Я зглотнул ком в горле. - Я вас понял. Я вас понял. - Сдерживая лишнее я сказал. - Молодец 1596! Я в тебе не сомневался. - С хлопками упал на кресло Семён-Мэр. - А что это за цифры, которые вы мне дали? - Аккуратно я спросил. - Серийный номер. - сразу же ответил он. - Мы его присваиваем каждому нашему жителю, чтоб не путаться. У девушек он есть, но из твоего цикла есть только ты, если тебе это важно. - Смотрел и говорил мне в глаза Мэр. - То есть... В этом мире... Тысяча пятьсот девяносто шесть Семёнов?! - С огромными глаза я посмотрел на него. - Не до конца. Многие уже ушли из этого мира, некоторые из жизни, некоторые отказались даже вступать. Мы перестали аннулировать занятые номера и просто стали продолжать список, а не рабочие номера просто отменяем. - Закончил Семён-Мэр. - Ясно... - С кивком я сказал. Откуда-то стал слышен такт часов. Видимо они были над дверью, через которую мы вошли. - А что за многоэтажное здание будет возле клубов? - Спросил я. - Ох, ты про это? - Уточнил Мэр. - это будет по типу общежития, но нормальное, так как нам не нужны деньги для работы и обслуживания. Там будут жить довольно важные люди, которые устали от домиков и ночного холода. И такое у нас бывает. Их не много, поэтому остальное мы решили раздать другим, если у них ест на то желание. Мало ли кто-то хочет вспомнить как жилось в многоэтажках до всего этого. Если хочешь, то мы можем пробить тебе номерок. - Кокетнечая подмигнул он. - А пока что проживи в домике до конца этого цикла, хе-хе - С улыбкой на лице рассказал всё Семён-Мэр. - Что ж... Буду ждать... - Спокойно ответил я. - Ещё вопросы есть? - выстрелил сразу он. - Девочки. Что с ними? - Не долго думая выбрал я нейтральный вопрос. - Ну... Всё нормально. Часть такие же самоознавшиеся личности как и мы, а другие - куклы. Они у нас используются много где: в кружках, на кухне, на уборке, на постройках и так далее. Если тебе угодно и ты любишь кого-то из них, то ты можешь на ней жениться. И такое у нас есть. Или просто можешь позвать кого-то поспать с собой ночью, чтоб не было скучно. - Без яркого интереса рассказал он. - Свадьбы? Звучит интересно... Где-то я такое уже видел. - вскольз сказал я. - Только есть одно но! - Его голос стал очень низким и серьезным, как и лицо - Измены у нас караются очень сильно. Мы все ненавидим это, поэтому не трогай девушек, или парней, которые уже состоят в браке. - Закончив это он вернул себе прежнее лицо. По моей спине пробежали мурашки, а в комнате повеяло ледяным ветером. - Ясно, понятно. Такого не будет. - Прийдя в чувство, я как можно быстрее ответил. - Вот и славно. Ты желаешь сегодня провести с кем-то ночь? - Уже с весёлым лицом спросил Мэр. ~Ну уж нет. Увольте, но не с такими последствиями!~ - Пожалуй на сегодня я откажусь... - погрузившись в кресло чуть сильнее я ответил. - Хорошо, моё делал предложить. Это всё что ты хотел узнать от меня? - Очередной вопрос от Семёна-Мэра, от которого мне стало не по себе. - Пожалуй на сегодня мне хватит информации. Ваш друг, что меня встречал, уже достаточно познакомил с этим миром.... - с тревожностью в голосе ответил я. - Ну что ж - Хлопнув в ладоши Семён-Мэр залез под стол и достал кейс с чем-то - Пора тебе вступить в эту жизнь с чистого листа! Он встал и достал от туда огромный пистолет-иглу, с флаконов, который наполнен яркой, красной вязкостью. ~А вот и та самая кровь...~ Он подошёл ко мне и закрепил мои кисти ремешком. - Ты главное не переживай! - опередил даже мои мысли Мэр. - Это просто чтоб ты случайно не дёрнулся, а я тебя случайно не убил! Я толко укол сделаю и всё! ~Лално... Но не проще было б Виолу позвать?~ Почему то я не решился задать этот вопрос в слух. В это время Семён-Мэр засунул под мою кожу иглу, которая попала прямо в вену. - Грых! А это не из самых приятных чувств... - Выдавил я стиснув зубы. - Прости, но это лишь один раз, а дальше это не понадобиться. - Успокоил меня Мэр. Засунув её чуть глубже Семён-Мэр выдал: - Добро пожаловать в этот прекрасный мир! После этого он нажал на спусковой крючок и в меня влилась кровь Семёна и Пионера, из-за которых началась эта жизнь... ... ... ... Но к сожелению меня вырубило... Меня очень сильно тошнило и болела голова... Когда я открыл глаза я был в какой-то очень темной комнате... Или в домике... Стоял запах чистой и новой постели... Этот запах исходил от меня... Точнее от моей постели... Я не могу нормально пошевелиться... Или встать... Мне было очень плохо... Очень... И я уснул... Опять...
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник