Не грози Южному Циклу, попивая сок у себя в катакомбах.

NC-21
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 12 913 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Обратная сторона. Часть 1

Настройки
Примечания:
\\\ Рассматривая кроссворд "С.С.С.С.", я покачивался на задних ножках стула, отталкиваясь от железного стола. Более скучного занятия в 4 утра и придумать не возможно было. - Чёрт! И когда уже "Печать Совы" будет работать над новыми выпусками?! Какой идиот приказал им, что надо перепечатать номера, которые они делали ещё на коленке? Идиотизм... Но так как других занятий для меня не было, приходилось довольствоваться тем, что имелось под рукой. \\\ - ААААА, да пошло оно к чёрту! Я кинул журнал в дверь, которая являлось входом в мою обитель, и через секунду через неё вошёл Вилли. - А ты как всегда не в духе... - он поднял журнал, убрал с него пыль и положил его на тумбочку. - Когда ты заперт в четырех стенах, хочешь не хочешь, а сойдешь с ума. Тебе ли не знать? - парировал я. - Что ж, можешь танцевать обещанный танец, так как в наших краях появился новичёк. - он кинул в меня папку с делом. Я её словил двумя пальцами и раскрыв, стал рассматривать. - 1596? А это что за ублюдок? - я перевёл взгляд на Вилли. - Тот самый, что мы так ждали. - С хитрой улыбкой ответил он. - Чёрт! Да этот сукин сын обязан быть с нами! - я рванул к выходу. Тут же меня остановил Вилли и тихо посмеявшись сказал: - Он вряд-ли сейчас будет ходить по городу в такую рано как ты. Хотя зная нас, он бы прогуляться по новому миру. Но лучше его ловить на концерте. - Серьезно?! - сбросил я его руку с моего плеча. - Он будет идти на это выступление?! Да я не верю, что он принадлежит нашему роду! - Он ещё наивен поэтому будет там. Да и тем более все будут на нём из-за той самой Мику со скрипкой. - спокойно сказал Вилли. У меня не нашлось слов, чтоб ответить на это. До попадания в эту организацию я сам был её фанатом. Её любят все и это факт, но при этом я во время сумел понять, что она не хочет быть центром внимания общественности. - Ладно. Пойду хотя бы других об этом оповещю. - С собой тебе оружия не дадут. Максимум пару примочек для слежения. Так что будь аккуратен - сказал Вилли и отошёл от прохода. Я кивнул и вышел. \\\ Надев солнцезащитные очки и поправив свой пиджак, я зашёл к Мики-Дики. - Хэй, Хэй, Хэй! Что за новости я перенес, Дик! - кричал я на всё его небольшое здание, так как мало кто просыпается в 6 утра, без надобности. - ХА! Что за черта я тут слышу! - тут же из под стойки выпрыгнул Микки-Дики и пожал мне руку и по дружески обнял. - Неужели что-то серьезное начинается, ХА?! - успокоившись сказал Дик. - Я сам не поверил, но ты только посмотри! - я достал из кармана сложенную бумагу, на которой я написал короткое досье по 1596. Микки-Дики быстро её просмотрел. Тут же его лицо изменилось на очень сильное удивление. ~Давно я не видел удивлённое лицо Микки-Дики.~ - Быть не может... Это же... Не... - Я сам не мог поверить. По начальным страницам я даже не понял, что это может быть он. - Твою... - у Дика не хватало слов на это событие. Хотя обычно он как циган. - Твоя задача будет доложить мне, если он будет рядом с тобой или появиться у тебя тут. Желательно - поставь на него маячёк. - По идеи он зайдет сюда... - отойдя слегка от шока сказал Дик. - Нам будет проще его выследить в таком случае. Я поправил свои очки и вышел из здания. \\\ Позже Дик отправил сообщение на КПК, что смог оставить маячёк на 1596, для слежения. Это позволяло нам проще за ним следить. Оставалось лишь отслеживать его местонахождение и после выступления на Эстраде его словить. А может даже это не понадобиться нам. \\\ Выйдя из леса возле Эстрады я стал высматривать среди остальных нужного мне Семёна Персунова под номером 1596. На карте он отмечался, но вот в жизни - нет. Но все таки одного подозрительного человека я заметил, как тут... - Ей, мистер Семён, можно вашу карточку? - обратился человек с голосом Семёна, но на тон ниже обычного. Я повернулся к тому кто у меня попросил. Это был пионер в офисной одежде, что и я, но без очков. - Конечно. А что-то не так, господа? - я протянул им карточку, с моей прошлой работы. Она была действительной, поэтому проблем быть не должно. Один из пионеров, который принял карту, постоянно переводил взгляд то на меня, но на карту. Они были одного роста со мной, но почему то казались выше. Может из-за того что оно стояли на лавках, а может из-за перспективы. И после пары секунд ожидания, я стал что-то подозревать. ~Как то жарко стало, не так ли?~ Задал я себе риторический вопрос, после которого моя карточка была разорвана на мелкие кусочки. - Держите его... - холодно сказал пионер, разорвавший моё прикрытие, которое потом разбросал его по земле. Но жаль что они оказались реально на лавках, ведь пока они спускались я дёрнул в погоню. ~Очередной день и без перестрелки. Чтоб тебя Санчез!!~ В голове стала играть какая-то драйвовая музыка, под которую обычно в видеоиграх и происходят погони. В голову была пущена доза адреналина, а мышцы отказались от понятия "Боль" на ближайшие пару часов. Человек за человеком и я выбежал из толпы, пока бедолаги пытались толко спуститься со скамеек. Ещё пару кочек и корней, выбравшихся из под земли, и я стал бежать через дома девочек. ~ЮХУ! Как же, чёрт возьми, круто бегать после изоляции!~ Эйфория стала бить по мозгам, поэтому я на автомате стал перепрыгивать через мусорные баки, которыми никто не пользуются, потому что Слави всё равно преберут за всеми. По пути я ещё делал трюки по лавкам, такие как: Двойной Конг, Длинный прыжок в бочку и так далее. От скуки в таком мире и не только паркуром заняться можно. Наконец, когда я успокоился, я остановился возле дома Алисы. Посмотрев туда, откуда я припрягал, я понял что погоня от меня не оторвалась, а наоборот - приблизилась. Возможно это из-за моих трюков, а возможно из-за того что это психи, которые потеряли грань доступного и могут бежать сколько им влезит. Я хотел рвануть дальше, по своему запасному пути, но тут же меня подхватила Алиса и стала тянуть в домик. Она явно не желала мне зла, так как она прикрыла мне рот, чтоб я сам не кричал, и она тянула меня внутрь домика, а не держала на внешней его части, чтоб меня сразу забрали. - Мне не важно сейчас кто ты! Просто переоденется в юбку и надень парик! - она кинула в меня юбку Алис, когда мы вошли внутрь, и парик похожий на прически других Алис. Лишь некоторые были с другой прической, но это лишь исключение из правил. ~Чёрт, главное не потерять мои ценности.~ Скинув с себя, по пути, пиджак - я надел парик, а после скинув брюки - я надел юбку. ~Ох, прям прохладней стало...~ И тут раздался громкий звук раскрытия двери. Мы были в середине здания и деваться было некуда. - О нет! Так, кидай свои вещи сюда! - она показала на корзину с вещами девочкк. - И садись ко мне. Боже, давай быстрее! ~Что ж, таков сценарий.~ Я зарыл поглубже свои мужские вещи в женских вещах и сел рядом с Алисой. - Что дальше? - сказал я чуть более тонким голосом, подстать женскому. - Боже лучше молчи и жди! - тихим криком ответила мне она. А Пионеры приближались и рассматривали всех. Мы были в середине дома, так что шанс нас найти был высок. - Целуй меня! - вскрикнула Алиса, паралельно прыгнув на мои ноги. ~Чёрт, если это реально сценарий какой-то пьесы или романа, то это самое худший уход от погони, что мог придумать тот человек, который себя называет "Сценаристом". Если я его найду - выпотрошу за это!~ Я тут же врезался своими губами в Алисы и стал её целовать. Видимо поддавшись чувству страсти, или ещё чего по хуже, она стала целовать меня с языком. ~ТВОЮ МАТЬ, НУ НЕТ!~ Я еле держал, чтоб не блевануть ей в рот или просто не блевануть в данный момент. Краем глаза я заметил как пионеры к нам подходили. ~Терпи... просто терпи!~ Подошедшие пионеры, которые заметили нас, лишь тяжело вздохнули и развернулись к выходу. - Что ж... Надо осмотреть периметр и понять куда он ушёл. 66-ой, пробей его номер! - услышал я от главного в их троице под конец. Как только ситуация стала спокойной я откинул Алису с себя сразу же и стал откашливаться, отхаркиваться и делать всё что мог, чтоб избавиться от привкуса её языка в своем рту. - Гхе, чёрт, ну зачем было с языком?! Гхе бле.... - А ты не романтик, хоть ты и можешь целоваться. - сказала Алиса поднявшись с ног и вытерев рот. - Хуже умения у меня не найти... - сказал я когда поднялся тоже. Стянув с себя парик и юбку и вернув себе свой прикид я посматривал на Алису, которая сейчас поправлялась перед зеркалом, и которая мне помогла спастись. - А тебя хоть как звать? - посмотрел я на неё через зеркало. - Что за глупый вопрос? - Развернувшись ко мне она стрельнула в меня глазами. - Ты явно не приписываешь себя к роду Алис. Тем более ты явно имеешь больше возможностей, чем многие другие. А в таком случае у тебя должно быть другое имя. - парировал я. - Д-думаешь я тебе просто так все скажу. - с чистым лицом сказала она. - Ну это лишь твой выбор, 515-ая. Я прекрасно могу найти о тебе информацию сам. - вытирая очки от пыли я посматривал на неё. Её лицо исказилось и она стала отходить к стенке, где была ещё тумбочка. - Ну что ж... Каков твой ответ? - спросил я и тут же в мою голову прилетела стеклянная бутылка, которая моментально разбилась о мою голову. ~Ха-ха... Избитый приём... Но болезненый.~ - Что?! Да как ты не упал ещё?! - вскрикнула Алиса и топнула ногой, от того что я всего лишь сделал 2 пьяных шага назад от её удара, от которого большинство бы лежали не толко без сознания, но и мёртвыми. - Логикой ты явно не руководствуешься, милочка... - еле как, ещё при сильной боли, ответил я. ~Изоляция даёт о себе знать.~ - Все равно ты мне бесполезен! - она толкнула меня, от чего я упал на пол животом. - Любишь доминировать, да? - не понятно зачем спросил я. - А то! - она резко подняла мои руки высоко за спиной. После этого она ловким движением руки стянула с меня пиджак и надела на себя. - Ха! Ты только глянь. Смотрится лучше, чем на тебе! - дерзко сказала она, надев мой пиджак поверх своей пионерской формы. - Теперь это моё! После того как я поднялся, а Алиса спешно стала удаляться, я сказал ей вслед: - Считай это подарком для тебя, в честь нашей первой встречи! Остальные не обращали на это внимание, будто это не первый раз. Хотя зачем куклам обращать внимание на такое? \\\ - Хахахахаха! Серьёзно?! Ты позволил ей забрать свой любимый пиджак?! Так она ещё тебя и побила! Господи, я не верю что ты работаешь у нас лучшим агентом! - насмехался надо мной Вилли, когда я ему рассказал про ситуацию в "Доме Алкофагов". - Насмехайся сколько хочешь, но я потом так над тобой буду издеваться когда она вступит в нашу групировку и ты станешь для её очередной куклой! - выдал я, когда кинул в Вилли мешок со льдом, который он мне принес, чтоб убрать шишку на голове от удара бутылки. - Ладно-ладно. - после откашливания сказал Вилли. - Тебе что-то ещё? - Пока что спокойствия и карту. - слабо ответил я. - Сейчас... Вилли ушёл за вещами, а я откинулся на стуле и смотрел в потолок. ~И как же Санчез поступит с новой информацией? Лично я бы взял эту Алису к нам, но ей пока что доверять важные вещи не стоит. Скорее всего она и других возьмёт, так как одна она вряд-ли работала б....~ Мне нужен был отдых, но я не мог себе его позволить, пока не получу хоть какую-то информацию по 1596 и 515. ~Мда... Печально, что я их разделяю только по номерам, но сейчас я могу только так.~ Тут, как раз пришёл Вилли с картой, на которой был изображён Совёнок, а на нем отмечалось на какой територии в лагере были мои жертвы. На данный момент Семён 1596 был в своем домике в лесу, а Алиса 515, почему-то, не отображалась на карте. Установив карту так как мне надо и выкинув Вилли из своей комнаты я стал следить. \\\ [30 минут спустя] =Никаких изменений. \\\ [1 час спустя] =Никаких изменений \\\ [2 часа спустя] =Никаких изменений \\\ [3 часа спустя] =Никаких изменений \\\ [4 часа спустя] =Никаких изменений \\\ [5 часов спустя] =Никаких изменений \\\ [6 часов спустя] =Никаких изменений - Да твою мать! Мой кулак прилетел ударом в стенку. Такая сила меня давно не посещала, так как от места удара пошли трещены. Скорее всего это краска, но сам факт удивляет. - 6 часов... 6 ЧАСОВ И НИКТО НИКУДА НЕ ХОДИЛ! Меня начали пожирать сомнения. ~Может я не установил маячёк на Алисе? А точно тот пиджак на ней сейчас? Она его выбросила? Она нашла маечек? Но как?! Не может быть. Или может? А что может быть не так? Может это я ни так всё сделал? Или Алиса? А она та, вообще? Галюцинация? Шизофрения? Самовнушение? А куклы. А почему они ничего не делели? А почему Семёны у них не спрашивали? Они же любят насиловать всехч так почему они этого не сделали тогда? А если сделали? Но когда? Почему в деле Семёна был....~ Как тут раздался писк. Я рванул к карте и я увидел что маячёк, который был на Алисе стал мигать в... - БИБЛИОТЕКА! ЗАВТРА! ТУДА! ДА!
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник