Королевская метка, которая изменила всё

NC-17
В процессе
48
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 3 031 слово, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 35 Отзывы 9 В сборник

Часть 8( просто интересная часть)

Настройки
Примечания:
На утро. Пиковые проснулись в объятиях один одного, первый проснулся вару и сразу покраснел , а затем начал окуратно вылазить из объятий восьмого что бы не розбудить его , и у него это получилось, после тот направился гулять по замку оглядывая его . Через пол часа проснулся и второй наш герой, расклеив глаза Пик огляделся а затем встал и переоделся Пик:💭 хмм а где вару?... Восьмой вишел из комнаты и пошел искать пятого . 💚Тем временем Вару .💚 Пятый же был в библиотеке, огромной библиотеке, и читал интересную книгу сидя на полу . Через несколько минут в библиотеку зашел восьмой и увидел кустика на полу подойшол к нему Пик: и что же мы это делаем сдесь? Так ищё в моей футболке Вару поднял взгляд на восьмого и неловко улыбнулся Вару: хехе.. ну это ну , ну я читаю книгу ето во первых, а во-вторых я в твоей футболке потому что моя одежда грязная а одеть мне больше нечего . Пик: ну понятно.. ладно вставай а то попу себе отморожешь Пик протянул ему руку, вару взял его за руку и при помощи её встал и отряхнулся, старший же повёл его в столовку. Вару шед рядом продолжая всё разглядивать Вару: красиво у тебя сдесь .. Пик слегка улыбнулся Пик: хех спасибо что ли?.. Вскоре те дошли , младший сел за стол а восьмой напротив него , к ним пришла служанка и подала им завтрак, ( не ебу что они будут кушать , ну они что то будут кушать ) младший же сразу налетел на еду так как был ооочень голодный , старший же усмехнулся и тоже начал есть. Светило солнышко , птички поют , если взглянуть в окно то можно увидеть что все жители королевства метушились готовясь к празднику , дети бегали и играли между собой, а взрослые украшали улицы,а главную вулицу те украшали ищё больше так как сдесь и будет происходит это торжество. Наши герои уже поели а затем пришел радник восьмого и огласил о сегодняшнем празднике и сказал что присутствие короля обовязковое. Пик не любил эти праздники , он любил тихо себе посидеть но никогда не отказывался от них так как он был хорошим королём . Пик: хорошо , я буду. Вару: я тоже! Я тоже буду!!) Восьмой усмехнулся и покивал головой. Вару чуть растроился и опустил взгляд, Пик это заметил и спросил Пик: Вару что то не так? Вару: я .. я наверное не пойду.. Пик: и почему же? Вару: мне одеть нечего.. Пик: Ох это не проблема, пойдём сейчас к моему дизайнеру одежды и он тебе пошеёт что то красивое) Вару же сразу улыбнулся , встал с места и налетел на парня з обнимашками Вару: спасибо спасибо тебе большое! Пик улыбнулся и обнял его в ответ Пик: да незачто) Что же делают джокеры? Сейчас мы это узнаем.... У них шла подготовка до войны, они ходил от деревни до деревни собирая народ что бы напасть на королевство вампиров, они набирали всех кто хотел а затем обучали их да на это пойдёт не мало времени но лучше что бы они били подготовленные , через недели две они планировали нападать на королевство . Джо: спасибо тебе большое ты лучший) Фёдор немного покраснел Фёд: да незачто для тебя всё что угодно сделаю Джо: всё что угодно? .. хм поцелуй меня Фёдор покраснел сильнее а затем подошнл к нему ближе и поцеловал его у губы, джокер сразу ответил и забрал всю инициативу на себя , прижал того к стене и страстно целовал его в мокром французском поцелуе , Федор обвил шею джокера руками и начал отвечать, джокер проводил руками по талии Федора целуя того, и от спустя две минуты те медленно отстранились от нехватки воздуха тяжело дыша в губы друг друга а затем посмотрели в глаза один одного...
Примечания:
48 Нравится 35 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)