Часть 5
7 января 2023 г., 02:41
Примечания:
|•13:21, 06.01•|
Что же это, это же новая часть к фф про который автор чуть не забыл
Не дождавшись когда пиковой привыкнет, красный начал медленно двигаться, с каждым толчком набирая темп.
-агх~ м~ я ж-же сказал, что не прив ах~
Джокер задел простату.
-а вот и твой комочек нервов~
-мх~
Джокер начал вдалбливать Пика в стол, задевая простату и в ответ получал сладкие, иногда громкие стоны короля пик.
Через 15 минут(хз почему не 20) было приближение конца их сцепки.
-гха~ только п-попробуй кончить в меня агх~
-ещё как попробую~
Как говорится "мужик сказал, мужик сделал", вот Джокер и кончил в Пика, а тот кончил себе на живот задевая и салавого.
-мх~ сволочь, чё остановился, вытаскивай свой член
-нет, у меня есть ещё кое-что для моего котика
-что ты..
Тут из Пика достают член, быстро вставляя в него вибратор
-мх~ дьявол
-хехе, за такие слова надо отвечать
Джокер взял пульт от вибратора и включил 4-ую скорость (всего их 10).
Пиковый сполз со стола на пол, попутно мелко дёргаясь.
-хех ты теперь только мой, и НИКТО не посмеет тронуть тебя
На шее рогатого уже красовался чёрный ошейник с салатовой " карточкой" на которой было имя Джокера.
-гха~ выключи эт-ту хрень
-попроси правильно, котик
-гр, вытащи пожалуйста..
-о уже с пожалуйста, хех так уж точно быть. Я выключу вибратор, но не вытащу
-гх, ладно, давай хотя бы так
Вибратор был выключен, Пик поднят Джокером, Джо тепехнул их к себе домой(допустим у каждого джокера есть свой дом на который они сами накопили деньги и построили).
-теперь, ты будешь жить у меня^^
-гррр
-ну чего ты такой злой?
-чего я такой злой?! Ты блять трахнул меня без моего согласия, захерачил в меня вибратор, и сделал своим "питомцем". Как мне не злиться?!
-ну.. Просто
-..... Всегда знал, что умом ты не обделён
-эй! Зато у меня есть сила, которой нет ни у кого из клонов. И у тебя просто нет выбора^^
Пик промолчал. Мне лень писать как они мылись, по этому перенесемся на время после купания.
-ты только мой
-с хера ли?!
-я смог одеть на тебя ошейник, а значит я теперь твой хозяин¹
-агх
✡︎конец✡
Примечания:
|•7:39, 07.01•|
1-типо в том мире есть распределение на питомцев и хозяев, ошейник есть только у хозяина, он выбирает себе питомца и плевать, что это делается без согласия "животного"
Я пытался, если хотите будет отдельный фф по их жизни