Часть 2
22 июня 2022 г., 21:45
Глава 2.
Неожиданная встреча.
Аврора перешла в 9 класс, тогда один из друзей перешел
в 10 класс, в школу Авроры. Его звали Билл и он был первой любовью Морис, но
после она его возненавидела. Самое важное, Биллу нравилась Аврора.
Биллу было 16, всего на год старше Авроры и Морис. Он
был настоящим брюнетом, с карими глазами. Настоящий американ бой… Важно то, что
Билл добивается свою возлюбленную уже
5-6 год.
В школе, Аврора увидела Билла. Она сначала не поверила
своим глазам, т.к она совсем не ожидала его увидеть в своей школе. Она подошла
к нему взяла за руку и утащила в тихий уголок. У Билла была странная улыбка и смотрел на
Аврору с каким то особенным взглядом. Аврора с удивленными глазами спросила:
- Билл?!.. Ты что тут делаешь?
- В смысле, что я тут делаю? Видишь, я в школьной
форме и, к тому же, вот мой портфель, - сказал Билл, слегка подразнивая.
- Так ты в 10 класс в мою школу перешел? Кстати,
почему именно в мою?
- Во-первых, да, я перешел в 10 класс. Во-вторых,
возможно, это всё совпадение. В-третьих, ты не рада меня видеть?
- Конечно, я рада, но это же не совпадение…
Билл, прижав Аврору к стене, и слегка наклонившись
произнес:
- Какая же умная девочка, - после он, улыбнувшись,
пошел к своим одноклассникам.
Аврора еще сильнее прижалась к стене и была в полном
смятении.
Аврора пошла в класс. На лице было написано что,
что-то не так. Одноклассники за нее беспокоились и решились спросить у нее, что
не так с ней, но она всего лишь ответила, что все хорошо.
Учеба сегодня прошла, также, как и всегда: скучно и
нудно. Переодевшись она вышла со школы и увидела Билла. Он явно кого то ждал.
Аврора увидев его, стояла и смотрела на него с задумчивым взглядом, но Билл
повернувшись увидел это и улыбнулся. Она увидев, как он начал к ней подходить,
она сразу же начала поправлять волосы. Билл подошел к ней и начал разговор:
- Привет. Как учеба?
Аврора со вздохом и с усталым видом произнесла:
- Ну.. сойдет..
Он стал намного серьезнее и начал немного паниковать.
С заботой он произнес:
- Что? Тебя обижают? Если это так, то ты скажи, они
сразу же у меня получат.
Она сразу же рассмеялась и успокоившись сказала:
- Нет, меня не обижают. Просто, вот с алгеброй
трудновато..
Он сразу же успокоился и сказал, что поможет, поэтому
он пригласил в кафешку. Аврора с радостью же согласилась.
В кафе…
Аврора и Билл сидели напротив друг на друга он
объяснял тему и Аврора пыталась понять тему. Билл очень хорошо объяснял темы и
это было грех не понять. Они просидели около 2 часов и Аврора уже начинала
засыпать, поэтому Билл проводил ее до дома. Они договорились, что каждый день
будут встречаться в кафешке и он будет ей объяснять темы по алгебре.
Авроре понравился сегодняшний день и с радостной
улыбкой она позвонила Морис. В то время Морис только пришла со школы, потому
что она училась до 16:00, а тогда было 16:45.
- Ало.. Привет. Как день прошел? – сказала Аврора.
- Привет. Ну сойдет, сама как? – ответила Морис.
- Ты даже не представляешь.. – она рассказала своей
подруге про сегодняшний день с радостью, а также про Билла.
- Что?! Капец… А я ведь тебе говорила, что ты ему
нравишься. Желаю вам удачи. – удивившись она ответила подруге, она была рада за
них, но все же беспокоилась.
- Я сама даже не поверила своим глазам. Но он такой
клевый.. – она начала рассказывать, какой он крутой и хороший.
- Ладно-ладно, давай сладких снов. Я тебя очень сильно
люблю, береги себя! – с усталым и с любезным голосом она произнесла подруга.
- Сладких снов. И я тебя люблю!
Морис всё же не нравился Билл, она беспокоилась за
свою подругу. После звонка Авроры она немного задумалась об этом и посмотрела
на время:
- Черт!.. Аврора!.. из-за тебя я потратила свои 3 часа..
После этого она принялась делать домашнее задание.
Перед сном она думала о Билле и об Авроре. Она хотела
всё прояснить, но она сильно устала, поэтому быстро уснула.