Первая встреча
22 июня 2022 г., 23:53
1995 год. Мед.
Брагин Олег Михайлович-студент, 18 лет
Нарочинская Марина Владимировна-также студентка меда, 17 лет
Нина Дубровская-подруга Марины, 18 лет
Сергей Куликов-друг Олега, 17 лет
И так 1995 год. Первая встреча Олега и Марины.
-Серёг, это что за красавица?
-Шутишь?
-Не понял?
-Она уже скоро закончит мед, а ты только заметил её?
-Ой, давай не об этом, как зовут?
-А ты подойди и спроси
-А я вот подойду и спрошу
-Девушка, добрый день, можно с вами познакомиться?
-Нельзя
-Почему?
-Принципиально не знакомлюсь.
-Ясно.-расстроившись сказал Олег и пошёл к Серёге
-Ну че? Узнал?
-Нет, но
-Но?
-Ставлю штуку на то, что через неделю она будет моя
-Оооо
-Ну так че? Спорим?
-А спорим!
Вечер. Марина вышла подышать свежим воздухом, соответственно Олег увидев это пошёл тоже «подышать свежим воздухом»
Олег шёл сзади неё, как вдруг будто что-то почувствовав она обернулась с баллончиком
-Боже, это ты!
-Блин, ты так то меня напугала
-Че это? Это ты идёшь за мной уже пол часа, а не я, вот я и подумала какой-то маньяк,
-Ну так, ты же с баллончиком, а не я
-Блин, прости, привычка
-Заканчивай с этой привычкой.-сказал Олег повернувшись к ней спиной и пойдя в сторону, откуда они и шли
-Эй, ты куда?
-Всмысле? Ну ты увидела меня вот, скажешь идти от тебя подальше, я зная это, лучше уйду сам
-А с чего ты взял, что я хочу гулять одна?
-А ты не хочешь?
-А ты?
-Нет, а ты?
-И я нет, ну так что? Вместе?
-Вместе
Спустя час они решили, что пора идти по домам и Олег как джентельмен решил проводить ее до дома. За эти 20 минут, что они шли до него, они обсудили жизнь каждого с рождения до сегодняшнего дня
-Блин, а ты смешной
-Пф, а то, ну, пока?
-Пока..!-с неуверенностью сказала Марина
Олег уже уходил, как вдруг
-Олег!
-А, да?-повернувшись сказал Олег
-Ты что-то сказал?
-Я? Да нет, а ты?
-И я нет, ну ладно, пока!
-Пока!
Снова спустя 10 секунд они обернулись, смотря друг на друга, а Олег спросил
-Ты что-то спросила?
-Я? Неет, а ты?
-И я нет, ну тогда до завтра?
-До завтра..!-прозвучало снова как-то неуверенно что ли
-Марин
-Ау?
-Может ты пригласишь меня на чай?
-Брагин Олег Михайлович, согласны ли вы подняться ко мне в квартиру и выпись со мной чаю?
-Согласен.-сказал Олег, посмеявшись
Квартира. Спустя еще 20 минут.
-Ну я пойду?
-Да нет, уже очень поздно, давай ты останешься
-Да ну нет, а где я спать то буду?
-Здесь на диване, я тебе постелю
-Ой
-Что такое?
-Я же тебе не сказал, у меня очень сильно болит шея, думаю, я не смогу спать на диване
-Ну тогда ляжешь на мою кровать
-Марина, вы что, предлагаете мне интим? Как не стыдно!
-Эй, я не шучу, просто будем на расстоянии друг от друга и всё, по-моему ничего такого
-Ну да, я тоже так думаю
-Так ты же сказал..
-А это была шуточка!
-Ах ты!!-сказала Марина, взяв подушку, параллельно бегая за Олегом, чтобы как хорошенько его отлупасить
-Не догонишь, не догонишь!-кричал Олег, одновременно поворачиваясь на неё, в один момент его будто заклинило и он остановился смотря ей прямо в глаза
-Ага, попался!-уже хотела его ударить, как вдруг их взгляды встретились, они стояли так минуты 2, просто всматриваясь в глаза друг друга
-Можно я схожу в душ?-произнёс Олег первым, после долгого зрительного контакта
-А, да, конечно, иди.-немного застеснялась Марина
Душ.
-Блин, что за странное ощущение в животе?-не понимая подумал Олег, но решив, что сейчас не время думать об этом решил после душа посмотреть в интернете
Комната.
-Спокойной ночи.-сказала Марина
-Спокойной
Олег взял телефон и забил в интернете так:
-Что обозначает ощущение того, что в моём животе кто-то есть
-Вот что нам удалось найти по вашему запросу
•Вы беременны.-нет, ну это точно отпадает
•У вас отравление.-наврятли
•Последний, и я надеюсь, что верный для вас ответ-Вы влюбились и у вас бабочки.-не понял, че за чушь, я? И влюбиться? Быть такого просто не может.-сказал Олег убирая телефон
Утро.
Открыв глаза Марина обнаружила руки Олега на своей талии, хотя должны они быть под щёчкой, как у малышей. Она улыбнулась, но поняла, что как-то отсюда ей нужно выбраться и решила устроить погорелый театр
-Олег! Ты что творишь? Какого черта?
-Что такое? Что произошло?-крикнул Олег, ничего понимая
-Твои руки!
-Что с ними?
-Они почему-то на моей талии, интересно, почему?
-Ой, прости, я не специально
-Да ладно тебе, я пошутила
-Тоесть мне можно ещё?-потянул руки к ней
-Ага, ещё чего! Иди завтрак готовь!
-Всмысле? А почему я?
-Ну ты же виновник
-Ц, ну капец
Спустя 10 минут из кухни раздавался чудный запах еды и Марины решила проверить, что он там готовит, ну конечно же скрытно, выглядывая из-за двери в комнате
-Я чувствую твой взгляд, всё уже готово, иди кушать!
-Очень вкусно пахнет, что же ты приготовил?
-Яичницу, а если её ты не захочешь, то сырники
-Ого, приятно, я за сырники
-Тогда и я
Осталось уже 15 минут до начала занятий, но Марина оказалась очень долгой
-Нарочинская, ты скоро?
-Ну щас, Брагин, подожди минутку
-Так ты мне каждые 10 минут это повторяешь, мы же опоздаем
-Ниче не опоздаем, не бубни
-Тоесть это я ещё бубню?
-Ну не я же
-Ну конечно, как же
Спустя минуту она вышла
-Воу, девушка, вы кто?
-Анджелина Джоли
-Очень приятно, хочу сделать вам комплимент
-Слушаю
-Футболка и шорты шли тебе больше.-сказав это, Олег сразу рассмеялся
-Эй, да ладно тебе, ну чего ты!
-Ладно, пошли, Анджелина Джоли, а что за праздник?
-Я познакомилась в интернете с таким парнем, сегодня вот встречаемся
-Слушай, как не странно я сегодня тоже встречаюсь с девушкой, мы вот в Маргарите, а вы?
-Ого, мы тоже там
-Ниче себе, совпадение
Ну конечно, «совпадение», вы просто ещё не знаете, что встречаетесь друг с другом, вот будет уморой, когда вы увидите своим друзей по интернету
Мед.
Марина зашла раньше Брагина, поэтому Серёга не увидит их
-Брагин!
-О, Серёга, ты че тут стоишь, пары же уже в самом разгаре?
-Ты зачем так пугаешь?
-Не понял, а че я?
-Ты не отвечал мне со вчерашнего вечера блин
-А, так телефон разрядился
-А сам где был? Я приходил к тебе, никто не открыл
-А, так это самое
-Не понял, это че за речь такая? Ты сейчас пытаешься мне соврать или че, я не понял?
-Нет, я был вчера у Марины, у неё и ночевал
-Тааааааааааааак
-Не такай, у нас ничего не было
-Ну да, ну да
-Ну да, ну да
-И спали вы тоже на разных кроватях?
-Нет, почему? На одной
-Яяяяясно.-протянул Сергей
-Да че тебе ясно то?
-Всё ясно
-Давай мы щас сядем и я тебе расскажу всё
-Ну давай, а то пока делать нечего
После разговора.
-Слава богу
-Не понял?
-Ну типо я те штуку не должен потому что у вас ниче не было
-А, ты об этом, я и забыл про это
-Не понял? Ты че в неё втюрился?
-Да нет, че ты несёшь? Я просто не так понял твоё «слава богу»
-А, ну ладно.-Конечно же Олег уже понял, что влюбился
Пара Марины и Нины.
-Марин, расскажи почему ты пришла сегодня с Брагиным?
-А ты откуда знаешь?
-Я шла сзади вас, было смешно, когда вы пошли по отдельности, хотя сначала шли вместе
-Давай, я тебе сейчас все расскажу
-Ну давай
Рассказав всё, Нина задала такой неожиданный для неё вопрос
-Он тебе нравится?
-Кто?
-Олег.
-Нет, с чего ты взяла?
-Марин.
-Как друг, ты же знаешь, что я влюблена в Олега, но не этого, а который по интернету
-Знаю
-Ну вот и всё
Столовая.
Брагин с Сергеем долго не могли найти место, куда сесть, а тут вдруг 2 свободных места рядом с Мариной и Ниной
-Анджелина Джоли, можно ли я к вам присяду?
-Садись
-Ты чего так мало кушаешь? Тебе нужно кушать больше.
-Брагин
-Молчу, молчу, во сколько у вас с ним встреча?
-Сразу после пар, а у вас?
-У нас тоже
Сергей и Нина посмотрели друг на друга не понимая, откуда они знают друг у друга уже о тех, кто им нравится, вдруг каждого осенило, что они будут встречаться друг с другом.
Доев Марина и Олега встали уйдя из столовой, а Сергей и Нина остались там
-Ты думал о том же, о чем и я?
-Они собираются встречаться друг с другом?
-Да, и я о том же, тоесть они так долго общались в интернете, хотя на самом деле были так близко?
-Выходит, что да, интересно, как они ещё ничего не поняли
Та самая встреча друзей по интернету.
-Добрый день, здесь должен быть заказан столик на имя Олега
-Да, один
-Странно, должно быть два.-подумала о встрече Олега с его интернет подругой.-Ладно, спасибо, проведите меня к нему пожалуйста
-Олег?
-Марина?