Не предназначенные друг другу судьбой

G
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 4 297 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Первая встреча

Настройки
1995 год. Мед. Брагин Олег Михайлович-студент, 18 лет Нарочинская Марина Владимировна-также студентка меда, 17 лет Нина Дубровская-подруга Марины, 18 лет Сергей Куликов-друг Олега, 17 лет И так 1995 год. Первая встреча Олега и Марины. -Серёг, это что за красавица? -Шутишь? -Не понял? -Она уже скоро закончит мед, а ты только заметил её? -Ой, давай не об этом, как зовут? -А ты подойди и спроси -А я вот подойду и спрошу -Девушка, добрый день, можно с вами познакомиться? -Нельзя -Почему? -Принципиально не знакомлюсь. -Ясно.-расстроившись сказал Олег и пошёл к Серёге -Ну че? Узнал? -Нет, но -Но? -Ставлю штуку на то, что через неделю она будет моя -Оооо -Ну так че? Спорим? -А спорим! Вечер. Марина вышла подышать свежим воздухом, соответственно Олег увидев это пошёл тоже «подышать свежим воздухом» Олег шёл сзади неё, как вдруг будто что-то почувствовав она обернулась с баллончиком -Боже, это ты! -Блин, ты так то меня напугала -Че это? Это ты идёшь за мной уже пол часа, а не я, вот я и подумала какой-то маньяк, -Ну так, ты же с баллончиком, а не я -Блин, прости, привычка -Заканчивай с этой привычкой.-сказал Олег повернувшись к ней спиной и пойдя в сторону, откуда они и шли -Эй, ты куда? -Всмысле? Ну ты увидела меня вот, скажешь идти от тебя подальше, я зная это, лучше уйду сам -А с чего ты взял, что я хочу гулять одна? -А ты не хочешь? -А ты? -Нет, а ты? -И я нет, ну так что? Вместе? -Вместе Спустя час они решили, что пора идти по домам и Олег как джентельмен решил проводить ее до дома. За эти 20 минут, что они шли до него, они обсудили жизнь каждого с рождения до сегодняшнего дня -Блин, а ты смешной -Пф, а то, ну, пока? -Пока..!-с неуверенностью сказала Марина Олег уже уходил, как вдруг -Олег! -А, да?-повернувшись сказал Олег -Ты что-то сказал? -Я? Да нет, а ты? -И я нет, ну ладно, пока! -Пока! Снова спустя 10 секунд они обернулись, смотря друг на друга, а Олег спросил -Ты что-то спросила? -Я? Неет, а ты? -И я нет, ну тогда до завтра? -До завтра..!-прозвучало снова как-то неуверенно что ли -Марин -Ау? -Может ты пригласишь меня на чай? -Брагин Олег Михайлович, согласны ли вы подняться ко мне в квартиру и выпись со мной чаю? -Согласен.-сказал Олег, посмеявшись Квартира. Спустя еще 20 минут. -Ну я пойду? -Да нет, уже очень поздно, давай ты останешься -Да ну нет, а где я спать то буду? -Здесь на диване, я тебе постелю -Ой -Что такое? -Я же тебе не сказал, у меня очень сильно болит шея, думаю, я не смогу спать на диване -Ну тогда ляжешь на мою кровать -Марина, вы что, предлагаете мне интим? Как не стыдно! -Эй, я не шучу, просто будем на расстоянии друг от друга и всё, по-моему ничего такого -Ну да, я тоже так думаю -Так ты же сказал.. -А это была шуточка! -Ах ты!!-сказала Марина, взяв подушку, параллельно бегая за Олегом, чтобы как хорошенько его отлупасить -Не догонишь, не догонишь!-кричал Олег, одновременно поворачиваясь на неё, в один момент его будто заклинило и он остановился смотря ей прямо в глаза -Ага, попался!-уже хотела его ударить, как вдруг их взгляды встретились, они стояли так минуты 2, просто всматриваясь в глаза друг друга -Можно я схожу в душ?-произнёс Олег первым, после долгого зрительного контакта -А, да, конечно, иди.-немного застеснялась Марина Душ. -Блин, что за странное ощущение в животе?-не понимая подумал Олег, но решив, что сейчас не время думать об этом решил после душа посмотреть в интернете Комната. -Спокойной ночи.-сказала Марина -Спокойной Олег взял телефон и забил в интернете так: -Что обозначает ощущение того, что в моём животе кто-то есть -Вот что нам удалось найти по вашему запросу •Вы беременны.-нет, ну это точно отпадает •У вас отравление.-наврятли •Последний, и я надеюсь, что верный для вас ответ-Вы влюбились и у вас бабочки.-не понял, че за чушь, я? И влюбиться? Быть такого просто не может.-сказал Олег убирая телефон Утро. Открыв глаза Марина обнаружила руки Олега на своей талии, хотя должны они быть под щёчкой, как у малышей. Она улыбнулась, но поняла, что как-то отсюда ей нужно выбраться и решила устроить погорелый театр -Олег! Ты что творишь? Какого черта? -Что такое? Что произошло?-крикнул Олег, ничего понимая -Твои руки! -Что с ними? -Они почему-то на моей талии, интересно, почему? -Ой, прости, я не специально -Да ладно тебе, я пошутила -Тоесть мне можно ещё?-потянул руки к ней -Ага, ещё чего! Иди завтрак готовь! -Всмысле? А почему я? -Ну ты же виновник -Ц, ну капец Спустя 10 минут из кухни раздавался чудный запах еды и Марины решила проверить, что он там готовит, ну конечно же скрытно, выглядывая из-за двери в комнате -Я чувствую твой взгляд, всё уже готово, иди кушать! -Очень вкусно пахнет, что же ты приготовил? -Яичницу, а если её ты не захочешь, то сырники -Ого, приятно, я за сырники -Тогда и я Осталось уже 15 минут до начала занятий, но Марина оказалась очень долгой -Нарочинская, ты скоро? -Ну щас, Брагин, подожди минутку -Так ты мне каждые 10 минут это повторяешь, мы же опоздаем -Ниче не опоздаем, не бубни -Тоесть это я ещё бубню? -Ну не я же -Ну конечно, как же Спустя минуту она вышла -Воу, девушка, вы кто? -Анджелина Джоли -Очень приятно, хочу сделать вам комплимент -Слушаю -Футболка и шорты шли тебе больше.-сказав это, Олег сразу рассмеялся -Эй, да ладно тебе, ну чего ты! -Ладно, пошли, Анджелина Джоли, а что за праздник? -Я познакомилась в интернете с таким парнем, сегодня вот встречаемся -Слушай, как не странно я сегодня тоже встречаюсь с девушкой, мы вот в Маргарите, а вы? -Ого, мы тоже там -Ниче себе, совпадение Ну конечно, «совпадение», вы просто ещё не знаете, что встречаетесь друг с другом, вот будет уморой, когда вы увидите своим друзей по интернету Мед. Марина зашла раньше Брагина, поэтому Серёга не увидит их -Брагин! -О, Серёга, ты че тут стоишь, пары же уже в самом разгаре? -Ты зачем так пугаешь? -Не понял, а че я? -Ты не отвечал мне со вчерашнего вечера блин -А, так телефон разрядился -А сам где был? Я приходил к тебе, никто не открыл -А, так это самое -Не понял, это че за речь такая? Ты сейчас пытаешься мне соврать или че, я не понял? -Нет, я был вчера у Марины, у неё и ночевал -Тааааааааааааак -Не такай, у нас ничего не было -Ну да, ну да -Ну да, ну да -И спали вы тоже на разных кроватях? -Нет, почему? На одной -Яяяяясно.-протянул Сергей -Да че тебе ясно то? -Всё ясно -Давай мы щас сядем и я тебе расскажу всё -Ну давай, а то пока делать нечего После разговора. -Слава богу -Не понял? -Ну типо я те штуку не должен потому что у вас ниче не было -А, ты об этом, я и забыл про это -Не понял? Ты че в неё втюрился? -Да нет, че ты несёшь? Я просто не так понял твоё «слава богу» -А, ну ладно.-Конечно же Олег уже понял, что влюбился Пара Марины и Нины. -Марин, расскажи почему ты пришла сегодня с Брагиным? -А ты откуда знаешь? -Я шла сзади вас, было смешно, когда вы пошли по отдельности, хотя сначала шли вместе -Давай, я тебе сейчас все расскажу -Ну давай Рассказав всё, Нина задала такой неожиданный для неё вопрос -Он тебе нравится? -Кто? -Олег. -Нет, с чего ты взяла? -Марин. -Как друг, ты же знаешь, что я влюблена в Олега, но не этого, а который по интернету -Знаю -Ну вот и всё Столовая. Брагин с Сергеем долго не могли найти место, куда сесть, а тут вдруг 2 свободных места рядом с Мариной и Ниной -Анджелина Джоли, можно ли я к вам присяду? -Садись -Ты чего так мало кушаешь? Тебе нужно кушать больше. -Брагин -Молчу, молчу, во сколько у вас с ним встреча? -Сразу после пар, а у вас? -У нас тоже Сергей и Нина посмотрели друг на друга не понимая, откуда они знают друг у друга уже о тех, кто им нравится, вдруг каждого осенило, что они будут встречаться друг с другом. Доев Марина и Олега встали уйдя из столовой, а Сергей и Нина остались там -Ты думал о том же, о чем и я? -Они собираются встречаться друг с другом? -Да, и я о том же, тоесть они так долго общались в интернете, хотя на самом деле были так близко? -Выходит, что да, интересно, как они ещё ничего не поняли Та самая встреча друзей по интернету. -Добрый день, здесь должен быть заказан столик на имя Олега -Да, один -Странно, должно быть два.-подумала о встрече Олега с его интернет подругой.-Ладно, спасибо, проведите меня к нему пожалуйста -Олег? -Марина?
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник