Вот тебе и стоп!
23 июня 2022 г., 11:25
-Олег?
-Марина? Ты что тут делаешь?
-Я пришла на встречу, а ты?
-Так и я, только почему то моей здесь нет
-Да и моего тоже нет, я присяду?
-Да, давай
-Может расскажем о наших?
-А почему бы и нет, сколько лет твоей?
-17, твоему?
-18, странно так, что это в точности наш возраст
-Совпадение, думаю, как его зовут?
-Олег, её?
-Марина, снова совпадение?
-Похоже на то, а сколько вы общаетесь?
-8 месяцев сегодня
-Блин.-поняв возмутился Олег
-Что такое?
-Похоже, что мы общались друг с другом
-Всмысле? Не понял
-Чтобы ты понял, давай для сравнения мне свой телефон
-Ну держи
-Да, мы общались друг с другом
-Ты о чем?-она показала ему их переписку с двух телефонов
-Капеееец.-протянул Олег
-Тоесть я была влюблена в тебя?
-А я в тебя?
-Ну давай тогда пообщаемся, а затем я тебя провожу до дома, а может и останусь у..
-Олег! Это было всего один раз!
-Хорошо, хорошо, как скажешь
Вечер.
-Ну пока?
-Пока!-поцеловал ее в щёчку, уже подходя к дому сказала фразу:
-Кажется я влюбилась, да нет, ерунда
Следующий день.
Утро.
-Олег, ты в курсе, что у тебя осталось 7 дней?
-Да в курсе я, Серёг, в курсе, только у нас не больше, чем дружеские отношения, не знаю че с этим делать
-Я не знаю, ну пригласи ее в кино
-Хорошая идея, может там и признаюсь
-В чём?-в недоумении спросил Сергей
-А, ну в том, что типо ее люблю, мы переспим, а ты отдашь мне штуку
-Не поняла.-произнесла Марина
-Марин, ты всё не так поняла
-А, тоесть по-твоему я оглохла?
-Марин, подожди.-пытался остановить её, как вдруг она повернулась к нему и спросила
-Слушай, я не понимаю одного, зачем?-со слезами на глазах спросила Марина.-Я думала, что мы с тобой как лучшие друзья, а ты поспорил на секс со мной? Серьезно? Кретин!-дала ему пощёчину
-Марин..Я правда люблю тебя
-Сейчас уже я не понял, ты реально втюрился в эту замухрышку?-в недоумении спросил Сергей
-За словами следи, идиот.
-Офигеть, он реально втюрился в неё
Вечер.
Они оба сидели смотря в телефон на номера друг друга, но не осмеливались позвонить, с того момента прошло ровно 18 лет, Олегу уже было 36, а Марине 35, Олег работал в институте имени Склифосовского, а Марина после приезда из Америки(от безисходности 18 лет назад Марина уехала туда) искала работу, вчера ей пришло смс от заведующей места, где работает Брагин, уже сегодня через час у неё встреча с ней
Склифосовский.
-Мужчина, Добрый день, не подскажите где кабинет заведующей этим отделением?
-Здравствуйте, девушка, я сам могу вас проводить.-сказал брагин, задумавшись, где он мог её видеть
-Да, давайте, мы нигде не могли с вами видеться?-задумалась Марина над тем же
-Вроде нет, вот здесь кабинет заведующей
-Спасибо!
Поговорив с заведующей и решив, что Марина будет работать новым нейрохирургом она пошла переодеваться в ординаторскую, а Брагин подошёл к регистратуре, где работала та самая Нина, узнать как зовут их нового нейрохирурга
-Нинуль, посмотри фио нашего нового нейрохирурга
-Михалыч, а тебе зачем?
-Ну, Нинок, давай
-Ну Нарочинская Марина Владимировна, стоп..
-Вот тебе и стоп