Не предназначенные друг другу судьбой

G
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 4 297 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Вот тебе и стоп!

Настройки
-Олег? -Марина? Ты что тут делаешь? -Я пришла на встречу, а ты? -Так и я, только почему то моей здесь нет -Да и моего тоже нет, я присяду? -Да, давай -Может расскажем о наших? -А почему бы и нет, сколько лет твоей? -17, твоему? -18, странно так, что это в точности наш возраст -Совпадение, думаю, как его зовут? -Олег, её? -Марина, снова совпадение? -Похоже на то, а сколько вы общаетесь? -8 месяцев сегодня -Блин.-поняв возмутился Олег -Что такое? -Похоже, что мы общались друг с другом -Всмысле? Не понял -Чтобы ты понял, давай для сравнения мне свой телефон -Ну держи -Да, мы общались друг с другом -Ты о чем?-она показала ему их переписку с двух телефонов -Капеееец.-протянул Олег -Тоесть я была влюблена в тебя? -А я в тебя? -Ну давай тогда пообщаемся, а затем я тебя провожу до дома, а может и останусь у.. -Олег! Это было всего один раз! -Хорошо, хорошо, как скажешь Вечер. -Ну пока? -Пока!-поцеловал ее в щёчку, уже подходя к дому сказала фразу: -Кажется я влюбилась, да нет, ерунда Следующий день. Утро. -Олег, ты в курсе, что у тебя осталось 7 дней? -Да в курсе я, Серёг, в курсе, только у нас не больше, чем дружеские отношения, не знаю че с этим делать -Я не знаю, ну пригласи ее в кино -Хорошая идея, может там и признаюсь -В чём?-в недоумении спросил Сергей -А, ну в том, что типо ее люблю, мы переспим, а ты отдашь мне штуку -Не поняла.-произнесла Марина -Марин, ты всё не так поняла -А, тоесть по-твоему я оглохла? -Марин, подожди.-пытался остановить её, как вдруг она повернулась к нему и спросила -Слушай, я не понимаю одного, зачем?-со слезами на глазах спросила Марина.-Я думала, что мы с тобой как лучшие друзья, а ты поспорил на секс со мной? Серьезно? Кретин!-дала ему пощёчину -Марин..Я правда люблю тебя -Сейчас уже я не понял, ты реально втюрился в эту замухрышку?-в недоумении спросил Сергей -За словами следи, идиот. -Офигеть, он реально втюрился в неё Вечер. Они оба сидели смотря в телефон на номера друг друга, но не осмеливались позвонить, с того момента прошло ровно 18 лет, Олегу уже было 36, а Марине 35, Олег работал в институте имени Склифосовского, а Марина после приезда из Америки(от безисходности 18 лет назад Марина уехала туда) искала работу, вчера ей пришло смс от заведующей места, где работает Брагин, уже сегодня через час у неё встреча с ней Склифосовский. -Мужчина, Добрый день, не подскажите где кабинет заведующей этим отделением? -Здравствуйте, девушка, я сам могу вас проводить.-сказал брагин, задумавшись, где он мог её видеть -Да, давайте, мы нигде не могли с вами видеться?-задумалась Марина над тем же -Вроде нет, вот здесь кабинет заведующей -Спасибо! Поговорив с заведующей и решив, что Марина будет работать новым нейрохирургом она пошла переодеваться в ординаторскую, а Брагин подошёл к регистратуре, где работала та самая Нина, узнать как зовут их нового нейрохирурга -Нинуль, посмотри фио нашего нового нейрохирурга -Михалыч, а тебе зачем? -Ну, Нинок, давай -Ну Нарочинская Марина Владимировна, стоп.. -Вот тебе и стоп
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)