Не предназначенные друг другу судьбой

G
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 4 297 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Это кто?

Настройки
-Вот тебе и стоп -Так получается это моя Маринка?-сказала одновременно и с радостью и с удивлением в глазах -Ну получается твоя -Капец блин, вот это поворот событий, я пойду с ней поздороваюсь -Давай…-вроде он и обрадовался, а вроде и наоборот Ординаторская. -Марина, вы здесь? -Да, Нин, здесь, вы что-то хотели? -Хотела -Ну я вас слушаю -Ты меня совсем не узнаешь? -Всмысле? -Неужели я так изменилась? -Нин, вы о чём? -Вам ничего не говорит фамилия Дубровская? -Говорит, это была моя лучшая подруга в меде. Стоп! А откуда вы её знаете? -Может потому что я это она? -Нинка!-бросилась к ней в объятия -Маринка! -Блин, ты так изменилась!-отдалясь на пару сантиметров сказала Марина, но затем снова прижав её к себе -Есть такое, ты то ещё больше, я бы и не узнала, что это ты, если бы не Брагин! -Б..Брагин? -Ну да..Олег Михайлович, а что? -Твою мать.. -Стой…Это же Михалыч называл тебя Анджелиной Джоли, тогда в меде… -Получается Михалыч -Вот это реально судьба.. -Нин, какая ещё судьба? Не говори ерунды! -Ладно, я на пост, ещё увидимся -Да, давай Вдруг в Ординаторскую забегает Брагин -Марин!! -Да?-сделала вид, что не почувствовала жёсткого биения своего сердца и ответила очень спокойно -Нам стоит поговорить -Давай вечером, в кафе -Заметёно! Кафе. -Марин! Я здесь! -Ого, цветы? Приятно.. -Ромашки, как ты любишь! -Спасибо, очень приятно, ну так что? -Что? -О чём ты хотел поговорить? -О том, что произошло 18 лет назад -Брагин, зачем? Мы были маленькими, я не держу на тебя зла, всё хорошо -Нет, всё не так, как ты себе тогда представила, позволь мне рассказать всё, как было -Ц, ну давай, мне всё равно некуда спешить -Тогда, 18 лет назад, когда я впервые тебя увидел и захотел просто познакомиться ты сказала мне, что не знакомишься, мне это не очень понравилось и я решил поспорить, что за неделю завою тебя, речи о сексе совершенно не было, когда мы впервые поговорили с тобой по душам, я очень удивился, когда ты мне рассказала о своей жизни, тогда я понял, что ты совершенная во всём, и когда мы впервые проснулись вместе, я встал гораздо раньше тебя и просто любовался тем, какая ты прекрасная без макияжа и с пучком на голове, но ты тогда начала открывать глазами и я притворился якобы спящим, тогда в кафе увидев тебя идущей к моему столику и понял, что был влюблён именно в тебя, когда был разговор с Серегой он смолотил ерунду о том, что я якобы должен потрахаться с тобой, хотя я просто должен был понравиться тебе и не больше, услышив это ты все не правильно поняла, я хотел объясниться и позвонить тебе в тот вечер, но мне просто не хватило смелости -Я тоже хотела тебе позвонить тогда… -Правда? -Правда.. -Может попробуем начать всё сначала? -Брагин, прости, я не смогу.-она уже начала вставать, но он остановил её взяв за запястье -Но..Почему? -У меня уже есть парень, прости. Квартира Марины. -Миш, я дома! -Привет, любимая, устала? -Ужасно, жрать хочу, как волк! -Намёк понят, я уже всё приготовил -Какой ты у меня умничка! -Может этот умничка заслуживает секс?-начал тянуть к ней руки -Миш, прости, давай не сегодня, я правда ужасно устала -Хорошо, милая, я понимаю Покушав она легла на кровать и все время думала о словах о Олега.. Утро. -Блин, опоздал, твою ж мать Быстро собравшись Олег уже подошёл к машине, как вдруг она не завелась -Ну блять!!!! Что ж за день то такой… -Мужчина, вас подвезти? -Ой, напугали -Чем? -Своей красотой! -Ой, да ладно вам, ну так что? -А давайте, все равно у меня нет выбора Подъехав к склифу Олег увидел Марину, стоящую у входа и смотрящую в окно прямо на него -Это ещё че за тёлка с ним? -Спасибо вам, Жень! -Всегда пожалуйста! -Марина Владимировна, доброе утро, извините за опоздание, я проспал -Пройдемте ко мне в кабинет -Ну пройдемте Зайдя в кабинет, она сразу задала вопрос -Проспал? Я так понимаю с этой телкой? -Ты о чём? Я проспал, у меня не завелась машина, а Женя меня просто подвезла! -Я так и поняла, штраф! -Ты ревнуешь что ли?-притянул её к себе за талию -Олег, вы что творите? Руки! -Я так и понял, только вы упустили один факт, что мои руки уже 1 минуту у вас на талии -Твою ж! -Марина Владимировна, что за лексикон? -Ты у меня щас допрыгаешься! -А ты попробуй догони, а ты попробуй догони! Они бегали друг от друга по ординаторской, как тогда 18 лет назад по её квартире, Олег снова повернулся посмотря на неё, и утонул в красоте её глазах -Ага, попался!-смеялась Марина, пока не встретилась с ним взглядом -Тебе ничего это не напоминает? -Напоминает.. Он потянулся за поцелуем, ожидая, что она его оттолкнёт, а она если честно была и не против. Спустя 50 минут. -Ндам, неожиданно.-произнёс Брагин удивившись сексу с ней -Да ладно тебе! -Ну и как мы теперь дальше?-спросил Олег -Попробуем быть вместе?-ответила задав вопрос Мари -Попробуем, только как же твой парень? -Я всё решу, не волнуйся.-поцеловала его и отправила работать Квартира Марины. Вечер. -Мариш, голодна? -Нет, мне нужно с тобой серьёзно поговорить -Давай потом, сначала займёмся сексом.-начал растёгивать ее блузку -Стой! -Ты чего? -Я хочу расстаться! -Че? -Хочу расстаться -Мало ли че ты хочешь, ты хоть знаешь какие у меня связи? Тебе спокойно жить просто не дадут -Мне плевать, правда -Ну окей, мы ещё посмотрим, посмотрим -Теперь вали из моего дома! -Ало, Олег? -Да? -Всё отлично! Я с ним рассталась! Пока Миша собирал свои вещи он услышал их разговор… -Боже мой! Свершилось! Я очень рад, я приеду? -Приезжай! -Не доедешь ты, малыш, не доедешь.-произнёс со злостью Миша -Ты чёт сказал? -Да нет -Ну тогда вали отсюда, ты уже собрал свои вещи, так что давай Спустя 30 минут. -Блин, что-то у меня сердце не на месте..Где он быть то может..Лучше ещё раз ему наберу! -Ало, Олег? -А это не Олег -Это кто?
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник