Это кто?
25 июня 2022 г., 00:03
-Вот тебе и стоп
-Так получается это моя Маринка?-сказала одновременно и с радостью и с удивлением в глазах
-Ну получается твоя
-Капец блин, вот это поворот событий, я пойду с ней поздороваюсь
-Давай…-вроде он и обрадовался, а вроде и наоборот
Ординаторская.
-Марина, вы здесь?
-Да, Нин, здесь, вы что-то хотели?
-Хотела
-Ну я вас слушаю
-Ты меня совсем не узнаешь?
-Всмысле?
-Неужели я так изменилась?
-Нин, вы о чём?
-Вам ничего не говорит фамилия Дубровская?
-Говорит, это была моя лучшая подруга в меде. Стоп! А откуда вы её знаете?
-Может потому что я это она?
-Нинка!-бросилась к ней в объятия
-Маринка!
-Блин, ты так изменилась!-отдалясь на пару сантиметров сказала Марина, но затем снова прижав её к себе
-Есть такое, ты то ещё больше, я бы и не узнала, что это ты, если бы не Брагин!
-Б..Брагин?
-Ну да..Олег Михайлович, а что?
-Твою мать..
-Стой…Это же Михалыч называл тебя Анджелиной Джоли, тогда в меде…
-Получается Михалыч
-Вот это реально судьба..
-Нин, какая ещё судьба? Не говори ерунды!
-Ладно, я на пост, ещё увидимся
-Да, давай
Вдруг в Ординаторскую забегает Брагин
-Марин!!
-Да?-сделала вид, что не почувствовала жёсткого биения своего сердца и ответила очень спокойно
-Нам стоит поговорить
-Давай вечером, в кафе
-Заметёно!
Кафе.
-Марин! Я здесь!
-Ого, цветы? Приятно..
-Ромашки, как ты любишь!
-Спасибо, очень приятно, ну так что?
-Что?
-О чём ты хотел поговорить?
-О том, что произошло 18 лет назад
-Брагин, зачем? Мы были маленькими, я не держу на тебя зла, всё хорошо
-Нет, всё не так, как ты себе тогда представила, позволь мне рассказать всё, как было
-Ц, ну давай, мне всё равно некуда спешить
-Тогда, 18 лет назад, когда я впервые тебя увидел и захотел просто познакомиться ты сказала мне, что не знакомишься, мне это не очень понравилось и я решил поспорить, что за неделю завою тебя, речи о сексе совершенно не было, когда мы впервые поговорили с тобой по душам, я очень удивился, когда ты мне рассказала о своей жизни, тогда я понял, что ты совершенная во всём, и когда мы впервые проснулись вместе, я встал гораздо раньше тебя и просто любовался тем, какая ты прекрасная без макияжа и с пучком на голове, но ты тогда начала открывать глазами и я притворился якобы спящим, тогда в кафе увидев тебя идущей к моему столику и понял, что был влюблён именно в тебя, когда был разговор с Серегой он смолотил ерунду о том, что я якобы должен потрахаться с тобой, хотя я просто должен был понравиться тебе и не больше, услышив это ты все не правильно поняла, я хотел объясниться и позвонить тебе в тот вечер, но мне просто не хватило смелости
-Я тоже хотела тебе позвонить тогда…
-Правда?
-Правда..
-Может попробуем начать всё сначала?
-Брагин, прости, я не смогу.-она уже начала вставать, но он остановил её взяв за запястье
-Но..Почему?
-У меня уже есть парень, прости.
Квартира Марины.
-Миш, я дома!
-Привет, любимая, устала?
-Ужасно, жрать хочу, как волк!
-Намёк понят, я уже всё приготовил
-Какой ты у меня умничка!
-Может этот умничка заслуживает секс?-начал тянуть к ней руки
-Миш, прости, давай не сегодня, я правда ужасно устала
-Хорошо, милая, я понимаю
Покушав она легла на кровать и все время думала о словах о Олега..
Утро.
-Блин, опоздал, твою ж мать
Быстро собравшись Олег уже подошёл к машине, как вдруг она не завелась
-Ну блять!!!! Что ж за день то такой…
-Мужчина, вас подвезти?
-Ой, напугали
-Чем?
-Своей красотой!
-Ой, да ладно вам, ну так что?
-А давайте, все равно у меня нет выбора
Подъехав к склифу Олег увидел Марину, стоящую у входа и смотрящую в окно прямо на него
-Это ещё че за тёлка с ним?
-Спасибо вам, Жень!
-Всегда пожалуйста!
-Марина Владимировна, доброе утро, извините за опоздание, я проспал
-Пройдемте ко мне в кабинет
-Ну пройдемте
Зайдя в кабинет, она сразу задала вопрос
-Проспал? Я так понимаю с этой телкой?
-Ты о чём? Я проспал, у меня не завелась машина, а Женя меня просто подвезла!
-Я так и поняла, штраф!
-Ты ревнуешь что ли?-притянул её к себе за талию
-Олег, вы что творите? Руки!
-Я так и понял, только вы упустили один факт, что мои руки уже 1 минуту у вас на талии
-Твою ж!
-Марина Владимировна, что за лексикон?
-Ты у меня щас допрыгаешься!
-А ты попробуй догони, а ты попробуй догони!
Они бегали друг от друга по ординаторской, как тогда 18 лет назад по её квартире, Олег снова повернулся посмотря на неё, и утонул в красоте её глазах
-Ага, попался!-смеялась Марина, пока не встретилась с ним взглядом
-Тебе ничего это не напоминает?
-Напоминает..
Он потянулся за поцелуем, ожидая, что она его оттолкнёт, а она если честно была и не против.
Спустя 50 минут.
-Ндам, неожиданно.-произнёс Брагин удивившись сексу с ней
-Да ладно тебе!
-Ну и как мы теперь дальше?-спросил Олег
-Попробуем быть вместе?-ответила задав вопрос Мари
-Попробуем, только как же твой парень?
-Я всё решу, не волнуйся.-поцеловала его и отправила работать
Квартира Марины. Вечер.
-Мариш, голодна?
-Нет, мне нужно с тобой серьёзно поговорить
-Давай потом, сначала займёмся сексом.-начал растёгивать ее блузку
-Стой!
-Ты чего?
-Я хочу расстаться!
-Че?
-Хочу расстаться
-Мало ли че ты хочешь, ты хоть знаешь какие у меня связи? Тебе спокойно жить просто не дадут
-Мне плевать, правда
-Ну окей, мы ещё посмотрим, посмотрим
-Теперь вали из моего дома!
-Ало, Олег?
-Да?
-Всё отлично! Я с ним рассталась!
Пока Миша собирал свои вещи он услышал их разговор…
-Боже мой! Свершилось! Я очень рад, я приеду?
-Приезжай!
-Не доедешь ты, малыш, не доедешь.-произнёс со злостью Миша
-Ты чёт сказал?
-Да нет
-Ну тогда вали отсюда, ты уже собрал свои вещи, так что давай
Спустя 30 минут.
-Блин, что-то у меня сердце не на месте..Где он быть то может..Лучше ещё раз ему наберу!
-Ало, Олег?
-А это не Олег
-Это кто?