Необычные чувства

NC-17
Заморожен
10
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 764 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Неужели, ты и тут не оставишь мне в покое...

Настройки
Примечания:
Следующее утро. Надо собираться в школу.Будильник уже во всю звенит. -Мх.. Ого, я даже не помню что заснула —  девушка издала глухой стон и выключила будильник. -Время 7:02. Пора вставать. Пиздец, не выспалась..-у меня пробежали мурашки по телу. Я пошла в ванну, умылась и приняла душ. Потом снова пошла в комнату что бы одеться. Я одела черную рубашку, свободные брюки и кеды. С волосами решила нечего не делать, а просто расчесала. Я надела серебряную цепочку,и взяв портфель, я спустилась вниз. На столе была записка? «дочь, я уеду на неделю. Деньги у меня в комнате.Можешь пригласить в дом друзей,но не разнесите дом♥️ ПАПА" -Хмм. Ну ладно-я вышла из дома и пошла в школу. По дороге туда я увидела Кристи. -КРИСТИ! — крикнула я. -А? — Кристи обернулась. Я побежала к ней.-О привет! -И тебе-сказала я и мы пошли в школу. Хоть мы и учились в разных классах, ходили всегда вместе.Пока мы шли у меня было чувство,как будто за мной следят или взглядом сверлят. -Жесть, забыла тебе рассказать-подруга посмотрела на меня. — вчера когда я посмотрела в окно, и увидела чувака. Странного такого. Он был в толстовке и синей маске. Я так пересралась, писец просто-мы уже подходили к школе.-хотя, кого то, он мне напомнил. -Хм, подходит под описание Безглазого Джека. -Боже упаси! Этого мне не хватало!-мы уже зашли в школу, разделись и разбежались по классам. Уроки прошли быстро и после школы мы вновь встретились. -Ещё раз привет-сказала Кристи. -Да привет, привет-вдруг, мы увидели не подалёку полицейские машины-ого! Что там? -Хер его знает, пошли лучше от сюда. - Мы решили пойти ко мне. Дошли хоть без приключений! -Давай возьмём деньги и пойдём в магаз? - спросила я. -Давай, я люблю пожрать. Я дала Кристи другую одежду. Пока она одевалась, я снова глянула в окно. Никого. -Ну так то, я все. -А, окей. Я так пойду. -Угу. Быстренько взяв деньги мы побежали в магазин. Слава богу был он рядом и бежали мы минут 5.Зайдя в магазин мы купили кучу разной дряни:чипсы, шоколад, мармелад, сырки и т.д. Подойдя к кассе и оплатив мы пошли ко мне домой. На улице уже вечерело, был красный, ядерный закат, а тёмные облака красиво смотрелись на фоне и явно обещали дождь. Выйдя из магазина мы пошли домой. -Ух, я так устала.. Хочу спать! -Угусь, я тоже подустала. Мы быстро дошли до дома и уже сидели у меня в комнате. -Ну, и чем займёмся? -Будем жрать. -Тебе лишь бы пожрать.. -Ну и что-Кристи открыла пачку чипсов. -Даже есть не охота. -Че так? -Да просто не хочу.. -Ну ладно. После того, как Крис перекусила, мы решили посмотреть фильм. -Что смотреть будем? - сказала мне Кристи. -Да я сама не знаю.. Может типо титаника? -Романтику что ли? Я не соплячка. Давай лучше уж тогда фантастику. -Блять, а завтра ведь школа, а мы даже рукзаки не трогали.. -Да похуй. Крис уснула на середине фильма. И я решила включить новости. -Здравствуйте! Вы на канале "еболи бобли" за эту неделю пропало 3 человека, 4 нашли убитыми, без органов. А ещё 2 нашли с разрезанным ртом до ушей. Уже за месяц было убито 20 человек. Пятеро без вести пропали. Некоторые жертвы были жестоко изнасилованы.... -Странно.. За последний год, убийства стали чаще.. Неужели, ты и тут мне не оставишь покоя, ДЖЕК. Или твоё подобие..
Примечания:
10 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)