Неужели, ты и тут не оставишь мне в покое...
23 июня 2022 г., 19:44
Примечания:
Планирую ещё одну часть и на сегодняшний день все
Следующее утро. Надо собираться в школу.Будильник уже во всю звенит.
-Мх.. Ого, я даже не помню что заснула — девушка издала глухой стон и выключила будильник.
-Время 7:02. Пора вставать. Пиздец, не выспалась..-у меня пробежали мурашки по телу. Я пошла в ванну, умылась и приняла душ. Потом снова пошла в комнату что бы одеться. Я одела черную рубашку, свободные брюки и кеды. С волосами решила нечего не делать, а просто расчесала. Я надела серебряную цепочку,и взяв портфель, я спустилась вниз.
На столе была записка?
«дочь, я уеду на неделю. Деньги у меня в комнате.Можешь пригласить в дом друзей,но не разнесите дом♥️
ПАПА"
-Хмм. Ну ладно-я вышла из дома и пошла в школу. По дороге туда я увидела Кристи.
-КРИСТИ! — крикнула я.
-А? — Кристи обернулась. Я побежала к ней.-О привет!
-И тебе-сказала я и мы пошли в школу. Хоть мы и учились в разных классах, ходили всегда вместе.Пока мы шли у меня было чувство,как будто за мной следят или взглядом сверлят.
-Жесть, забыла тебе рассказать-подруга посмотрела на меня. — вчера когда я посмотрела в окно, и увидела чувака. Странного такого. Он был в толстовке и синей маске. Я так пересралась, писец просто-мы уже подходили к школе.-хотя, кого то, он мне напомнил.
-Хм, подходит под описание Безглазого Джека.
-Боже упаси! Этого мне не хватало!-мы уже зашли в школу, разделись и разбежались по классам.
Уроки прошли быстро и после школы мы вновь встретились.
-Ещё раз привет-сказала Кристи.
-Да привет, привет-вдруг, мы увидели не подалёку полицейские машины-ого! Что там?
-Хер его знает, пошли лучше от сюда. - Мы решили пойти ко мне. Дошли хоть без приключений!
-Давай возьмём деньги и пойдём в магаз? - спросила я.
-Давай, я люблю пожрать.
Я дала Кристи другую одежду. Пока она одевалась, я снова глянула в окно. Никого.
-Ну так то, я все.
-А, окей. Я так пойду.
-Угу.
Быстренько взяв деньги мы побежали в магазин. Слава богу был он рядом и бежали мы минут 5.Зайдя в магазин мы купили кучу разной дряни:чипсы, шоколад, мармелад, сырки и т.д. Подойдя к кассе и оплатив мы пошли ко мне домой. На улице уже вечерело, был красный, ядерный закат, а тёмные облака красиво смотрелись на фоне и явно обещали дождь.
Выйдя из магазина мы пошли домой.
-Ух, я так устала.. Хочу спать!
-Угусь, я тоже подустала.
Мы быстро дошли до дома и уже сидели у меня в комнате.
-Ну, и чем займёмся?
-Будем жрать.
-Тебе лишь бы пожрать..
-Ну и что-Кристи открыла пачку чипсов.
-Даже есть не охота.
-Че так?
-Да просто не хочу..
-Ну ладно.
После того, как Крис перекусила, мы решили посмотреть фильм.
-Что смотреть будем? - сказала мне Кристи.
-Да я сама не знаю.. Может типо титаника?
-Романтику что ли? Я не соплячка. Давай лучше уж тогда фантастику.
-Блять, а завтра ведь школа, а мы даже рукзаки не трогали..
-Да похуй.
Крис уснула на середине фильма. И я решила включить новости.
-Здравствуйте! Вы на канале "еболи бобли" за эту неделю пропало 3 человека, 4 нашли убитыми, без органов. А ещё 2 нашли с разрезанным ртом до ушей. Уже за месяц было убито 20 человек. Пятеро без вести пропали. Некоторые жертвы были жестоко изнасилованы....
-Странно.. За последний год, убийства стали чаще..
Неужели, ты и тут мне не оставишь покоя, ДЖЕК. Или твоё подобие..
Примечания:
Лучший канал-еболи бобли