Школьное утро.
23 июня 2022 г., 22:00
Примечания:
Почитал?🤔
УТРОМ 6:59
-Ммх~..-простонала сонная Кристи. - ещё спишь?..-Вчера мы заснули прямо в гостиной.
-Да как тут не проснуться от таких стонов.. - со злобой ответила я. - Ты бы ещё на весь дом заорала!
-Ой ну простите!
-Не прощу..! - сонно сказала я и отправилась в ванну что бы принять душ и как обычно мыльно-рыльные процедуры. Кристи одевалась и собирала рюкзак. А я тем временем уже успела быстренько принять душ и высушить голову.
-О, я следующая! - сказала Крис и убежала в ванну.
-Господи,нахуя так бежать то! Мы очень даже успеваем-я начала одевать свою одежду:брюки и рубашка. А что ещё для счастья нужно? Портфель и свежая могила..
-Я готова-Кристи быстро умылась и привела себя в порядок.
-Вот блин, на улице моросит. Возьму зонтик а то мало ли.. - пробормотала я.
-Второй найди! - крикнула мне Крис.
-Окей - я взяла папин зонт и дала Крис свой. - что бы потом вернула!
-Без проблем, оставлю себе).
-Щас без зонта пойдёшь!
-Да ладно, ладно. Остынь.
-Время только 30 минут, пойдём?
-Да погнали.
Мы обулись, взяли портфели и пошли в школу.
-М-да, погодка не айс.
-Мягко сказано.
-Домой уже хочууу.....
-Терпи,нытик!
-Хачу тортик!
-Хватит жрать! Тебе вчера мало было?
-Очень).
Тем же временем, мы подошли к школе.
-А вот и ад.
-Моя могила.
Мы прошли в школу и разбежались по классам.
На переменах мы ходили и разговаривали, а уже после окончания уроков смогли нормально поболтать.
->