Необычные чувства

NC-17
Заморожен
10
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 764 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Школьное утро.

Настройки
Примечания:
УТРОМ 6:59 -Ммх~..-простонала сонная Кристи. - ещё спишь?..-Вчера мы заснули прямо в гостиной. -Да как тут не проснуться от таких стонов.. - со злобой ответила я. - Ты бы ещё на весь дом заорала! -Ой ну простите! -Не прощу..! - сонно сказала я и отправилась в ванну что бы принять душ и как обычно мыльно-рыльные процедуры. Кристи одевалась и собирала рюкзак. А я тем временем уже успела быстренько принять душ и высушить голову. -О, я следующая! - сказала Крис и убежала в ванну. -Господи,нахуя так бежать то! Мы очень даже успеваем-я начала одевать свою одежду:брюки и рубашка. А что ещё для счастья нужно? Портфель и свежая могила.. -Я готова-Кристи быстро умылась и привела себя в порядок. -Вот блин, на улице моросит. Возьму зонтик а то мало ли.. - пробормотала я. -Второй найди! - крикнула мне Крис. -Окей - я взяла папин зонт и дала Крис свой. - что бы потом вернула! -Без проблем, оставлю себе). -Щас без зонта пойдёшь! -Да ладно, ладно. Остынь. -Время только 30 минут, пойдём? -Да погнали. Мы обулись, взяли портфели и пошли в школу. -М-да, погодка не айс. -Мягко сказано. -Домой уже хочууу..... -Терпи,нытик! -Хачу тортик! -Хватит жрать! Тебе вчера мало было? -Очень). Тем же временем, мы подошли к школе. -А вот и ад. -Моя могила. Мы прошли в школу и разбежались по классам. На переменах мы ходили и разговаривали, а уже после окончания уроков смогли нормально поболтать. ->
10 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник