Пиздец.
23 июня 2022 г., 22:01
Примечания:
Продолжение
-Надо поговорить, срочно. - я взяла Крис за руку и отвела в менее людное место.
-Я ВИДЕЛА ЕГО, ВИДЕЛА!
-Кого, Кого?
-НУ ЭТОГО, БЕЗГЛАЗОГО ДЖЕКА!
-Ты пиздишь?
-НЕТ, НИ КАПЛИ..
-АХУЕТЬ.. а почему ты ещё жива?
-Я не знаю-тут раздался звонок и нам пришлось разойтись.
В классе все только и делали что обсуждали этих маньяков..Я отпросилась у училки и ушла домой.
-Не могу слушать это дерьмо.. - я устала и голова не могла переварить эту дичь..
Придя домой я сразу написала Кристи.
"Короче, я отпросилась давай тоже вали ко мне, на заброшку пойдём"
Ответ последовал быстро.
"А вдруг тебя твой EJ убьёт или изнасилует 🤔👉🏻👌🏻"
"Нахуй пошла, дура тупая"
"Ой да ладно тебе, пойду"
"А вдруг и тебя там трахнут"
"расслаблюсь и буду получать удовольствие "
"припизднутая "
ПРОШЛО 2 ЧАСА
-ТУК ТУК-В дом вошла Крис.
-А хули ты так быстро?! - с сарказмом сказала я.
-Ой скажи спасибо что вообще пришла-Кристи была уже собрана, как и я осталось только взять рюкзак. Так я и сделала. Мы вышли из дома, решили пойти в заброшеную больницу которая была далеко отсюда. Мы шли и Кристи начала..
-Вот был бы Бен утопленик реальным я бы с ним замутила-та рассмеялась, а я сказала.
-Да он тебя трахнет или убьёт-теперь смеялась я.
-Ой да иди ты нахер-так мы и болтали всю дорогу к больнице. Когда мы пришли Кристи ахнула.
-Ого! Она огромная, надеюсь там будет Бен-дура..
-НЕ ДАЙ БОГ! - сказала я и мы полезли. Попав в нутрь нас встретил ужасный запах гнили.
-Фууу-сказала Крис.
-И не говори.. - ответила я.
Мы гуляли, Крис шутила я смеялась. Было жутко но так интересно, на полу валялись ренгены и пробирки, а где то даже были столы и стулья.Мы делали фотки и рассматривали ренгены. И тут мы увидели того кого меньше всего хотели увидеть..
В конце коридора появилась фигура в синей маске.
-Твою ж мать..-сказала я, Кристи закричала и побежала,я бегу за ней, но нас догнали. Меня прижал к стене этот мудила в синей маске, а Крис кто то ещё, я не видела..ЭТО УЁБИЩЕ НАЧАЛО НЮХАТЬ МЕНЯ, а может и красавчик, яж его ебла не видела¦-)
-ПУСТИ, МУДАЧЬЁ-закричала я, но рот мне заткнули, за что мой абонент в миг получил смачный удар ногой в пах.
-АХ ТЫ Ж, СУЧКА-прорычал этот мудила..
-НАХУЙ ПОШЁЛ-я так сильно его толкнула что тот об стену уебался.-НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙ ПРО ПАХ,ХАХАХ- Я переключилась на второго.
-ААА! ОТПУСТИ МЕНЯ НЕ НОРМАЛЬНАЯ -я прижала его к стене и вцепилась в шею-АУ, СУКА!-я прокусила его шею, вкус крови наполнил мой рот и мысли,я ударила и отключила его. Потом взяв Крис за руку мы выбежал из больницы и слыша кучу матов в нашу сторону мы побежали к ней..
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ - >
Примечания:
Мда...ваще пиздец..