Необычные чувства

NC-17
Заморожен
10
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 764 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Пиздец.

Настройки
Примечания:
-Надо поговорить, срочно. - я взяла Крис за руку и отвела в менее людное место. -Я ВИДЕЛА ЕГО, ВИДЕЛА! -Кого, Кого? -НУ ЭТОГО, БЕЗГЛАЗОГО ДЖЕКА! -Ты пиздишь? -НЕТ, НИ КАПЛИ.. -АХУЕТЬ.. а почему ты ещё жива? -Я не знаю-тут раздался звонок и нам пришлось разойтись. В классе все только и делали что обсуждали этих маньяков..Я отпросилась у училки и ушла домой. -Не могу слушать это дерьмо.. - я устала и голова не могла переварить эту дичь.. Придя домой я сразу написала Кристи. "Короче, я отпросилась давай тоже вали ко мне, на заброшку пойдём" Ответ последовал быстро. "А вдруг тебя твой EJ убьёт или изнасилует 🤔👉🏻👌🏻" "Нахуй пошла, дура тупая" "Ой да ладно тебе, пойду" "А вдруг и тебя там трахнут" "расслаблюсь и буду получать удовольствие " "припизднутая " ПРОШЛО 2 ЧАСА -ТУК ТУК-В дом вошла Крис. -А хули ты так быстро?! - с сарказмом сказала я. -Ой скажи спасибо что вообще пришла-Кристи была уже собрана, как и я осталось только взять рюкзак. Так я и сделала. Мы вышли из дома, решили пойти в заброшеную больницу которая была далеко отсюда. Мы шли и Кристи начала.. -Вот был бы Бен утопленик реальным я бы с ним замутила-та рассмеялась, а я сказала. -Да он тебя трахнет или убьёт-теперь смеялась я. -Ой да иди ты нахер-так мы и болтали всю дорогу к больнице. Когда мы пришли Кристи ахнула. -Ого! Она огромная, надеюсь там будет Бен-дура.. -НЕ ДАЙ БОГ! - сказала я и мы полезли. Попав в нутрь нас встретил ужасный запах гнили. -Фууу-сказала Крис. -И не говори.. - ответила я. Мы гуляли, Крис шутила я смеялась. Было жутко но так интересно, на полу валялись ренгены и пробирки, а где то даже были столы и стулья.Мы делали фотки и рассматривали ренгены. И тут мы увидели того кого меньше всего хотели увидеть.. В конце коридора появилась фигура в синей маске. -Твою ж мать..-сказала я, Кристи закричала и побежала,я бегу за ней, но нас догнали. Меня прижал к стене этот мудила в синей маске, а Крис кто то ещё, я не видела..ЭТО УЁБИЩЕ НАЧАЛО НЮХАТЬ МЕНЯ, а может и красавчик, яж его ебла не видела¦-) -ПУСТИ, МУДАЧЬЁ-закричала я, но рот мне заткнули, за что мой абонент в миг получил смачный удар ногой в пах. -АХ ТЫ Ж, СУЧКА-прорычал этот мудила.. -НАХУЙ ПОШЁЛ-я так сильно его толкнула что тот об стену уебался.-НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙ ПРО ПАХ,ХАХАХ- Я переключилась на второго. -ААА! ОТПУСТИ МЕНЯ НЕ НОРМАЛЬНАЯ -я прижала его к стене и вцепилась в шею-АУ, СУКА!-я прокусила его шею, вкус крови наполнил мой рот и мысли,я ударила и отключила его. Потом взяв Крис за руку мы выбежал из больницы и слыша кучу матов в нашу сторону мы побежали к ней.. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ - >
Примечания:
10 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник