Ведь он сказал сразу ...

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 907 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Манящий аромат

Настройки
Наступил этот долгожданный день, когда я наконец встречу своего любимого будущего жениха . Я проснулась в 06:00 , несмотря на то , что мероприятие начинается в 14:00 . В прекрасном платье и с шикарным макияжем я выглядела бесподобно . По дороге в моей голове крутилась лишь одна мысль :«кто же будет тем самым ?» Приехала я не опоздав ни на минутку , даже раньше чем нужно . Свадьба проводилась за городом на природе . Свежий ветерок обдувал мои длинные, шелковистые волосы , словно я в рекламе роскошного шампуня . Меня встретила подруга , немного показала местность и планы на сегодняшний день . - Представляешь, сегодня на мою свадьбу приедет популярная звезда ! - радостно произнесла невеста . - Вау .. и кто же это ? - А вот так тебе все расскажи . Сама узнаешь . Мне стало любопытно , кто это будет . Именно эта мысль прокручивается у меня в голове , когда я сидела за столом в ожидание начала праздника . Ближе к 14:30 все гости уже подошли , праздник начался . На столы официанты разнесли еду , и люди начали трапезничать . Я в том числе , но прикладываясь к каждому гостю . Не видела я того , который бы зацепил меня , как бы я не старалась смотреть . Как гости доели , тамада обьявил , что сейчас приедет звёздный гость . Все были в предвкушение , ждали его с нетерпением. Я отвлеклась на уведомление в телефоне, там было что-то на счёт работы , я начала отвечать .. Как вдруг навались аплодисменты и крики . Тут же я поняла голову , а там стоял Стас Костюшкин . Отложив телефон я тоже начала хлопать и подпевать его песню . Все вышли на танцпол , танцевали и веселились. После четвёртой песни люди немного устали , а я только вошла в кураж . Что-то подтолкнуло меня на , то что бы позвать Стаса потанцевать со мной . Но я все же воздержалась .Когда концерт окончился , певец решил немного остаться с нами , Лиза провела его за стол перекусить . Он даже сделал с ней фото и подписал фото своим автографом . После паузы песни на колонках начали играть , и люди выходить на танцпол вновь . Костюшкин сидел за столом напротив меня , несколько раз мы встречались глазами , в этот момент у меня внутри сердце начинало биться сильнее . В этот момент я поняла , что позову на танец своего кумира . Сидя на расстояние больше трёх метров я чувствовала его манящий парфюм . Я заметила , как одиноко за столом грустил Стас, поэтому я решила подойти к нему . - Здравствуйте, не против если я подсяду ?- спросил я . -А.. Конечно , присаживайтесь ,- испуганным произнёс певец. - Похоже , я вас испугала, извините , не хотела .. - Ну чего ты , куколка , не испугала . Просто не ожидал . - Так сразу перейдём на ты ? - поинтересовалась я . - Почему нет. Ну ничего себе .. мы прямо как приятели . Я была в шоке . В неловкой паузе я сказала : - Скучаешь тут один ? - Не совсем , мой партер должен быть со мной , но куда то ушел . - Партнер ? -испуганно буркнула я . - Ну приятель , когда я выступал он танцевал где-то в толпе .. А потом исчез, попозже найду его . - Ну тогда может потанцуем с тобой ?- резко заявила я . - Женщина , я не танцую , - смеясь сказал Стас . - А если серьезно ? Стас пойдём на танцпол ? - Нет , нет , извини , но я действительно не танцую . - Очень жаль .. - Ну я наверное пойду искать своего друга , а ты не теряйся , вот моя визитка , звони . Стас исчез среди толпы , словно в тумане . Сам Костюшкин Стас разговаривал со мной ! Ещё и визитку дал .. Завтра обязательно ему наберу . Вест оставшийся вечер я думала о Стасе и нашем разговоре .. Наверное , странно надеятся на что-то больше , чем приятели ... Ведь Стас старше меня , к тому же он популярный певец , а я обычная девушка ...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник