Ведь он сказал сразу ...

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 907 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Несчастный день

Настройки
Проснувшись следующим утром , первая мысль которая пришла в голову была о Стасе . Что будет между нами ? Намерен ли он на отношения ? Я слишком нервничала , поэтому немного выпила. Бокал за бокалом .. и я немного опьянела . Содержимое бутылки шампанского быстро во мне оказалось . Алкоголь дал мне уверенности и я позвонила Стасу . - Доброе день , менеджер Александр , слушаю вас . - звонким голосом ответил молодой парень . - Кто ? Какой ещё Александр ? - Я менеджер Стаса Костюшкина , я так понимаю звоните на счёт Стаса , вы же Екатерина ? - Да ... Ну да , Катя я ... Так это , Саша .. Передай ка Стасу , что я к нему приеду , мне нужно с ним поговорить . - Передам , позже пришлю вам геолокацию , где находится Стас . Я начала наводить марафет . Во время этого процесса пила виски с колой . На фоне играла музыка . Пританцовывая я делала макияж .Я надела свои любимые красные каблуки . Тут заиграла песня «Женщина, я не танцую» . -Стасик , ты будешь моим! - сказала я смотря на себя в зеркало . Мне пришло смс , это менеджер Александр скинул геолокацию . Стас находился в отеле недалеко от моего дома . Я решила пройтись пешком , как раз проветрюсь . По дороге я несколько раз чуть не упала. Запнувшись , я нечаянно сломала свой каблук и решила снять их и понести в руках . .. Я вроде пыталась себя контролировать с алкоголем , но видимо перебрала . Добравшись до отеля , я выдохнула , остановилась и вошла внутрь . Меня встретил сотрудник - Добрый день , какой номер желаете снять ? - А .. мне номера не нужно .. Я к Стасику. - К кому , извините ? - У вас тут 12 Стасов что ли ? Стас Костюшкин , мне к нему .. -Понял , вам на шестой этаж . 34 номер . Лестница прямо и направо . - Лестница ? На шестой этаж ? - переспросила я . - Извините за неудобства , но наш лифт временно сломался . -Блять .. да , что за день такой ?-Ворча себе что-то под нос я поднималась на шестой этаж с каблуками в руках . -Какой там уже этаж ? Третий , а что блять , на десятом не забронировал номер? Проклиная все на свете я все таки добралась до 34 номера . Перед тем как постучать в дверь , я посмотрела и убедилась , что стучу в нужную . Но тут я обернулась на голос сотрудника . - Извините , женщина , стойте .. - запыхавшись говорил сотрудник . - Чего вам ? - Я перепутал , Костюшкин Стас в 14 номере . Это второй этаж . - Ты , блять , сейчас серьезно ? Я нахуя шесть этажей прошла ? Внимательнее можно быть чуть чуть ? - возмущённо говорила я . - Прошу прощения , я не специально ... Посмотрев на него я начала спускаться на второй этаж . Все таки нашла 14 номер , постучалась . Открыл дверь менеджер Стаса . -Александер ? Где тут уже мой Стас ? - Он .. Сейчас немного занят , он вот вот освободится , секундочку. - оборачиваясь назад говорил Саша . - Ну хорошо .. - стоя в проеме промямлила я . Увидев за спиной Александра мужчину в халате , я отодвинула его и прошла .
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник