ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ . Глазами Стаса Костюшкина .
23 июня 2022 г., 01:13
Прозвенел будильник, но мне было лень его выключать , я очень устал вчера . Ведь прошлую ночь я вымотался на все 100...
- Любимый , отключи его ...- сонным голосом сказал мой малыш.
- Котёнок , мне самому тяжело .. тебе же ближе , отключи ты . - устало промямлил я .
Стас отключил будильник и поцеловал меня в лоб.
- Вставай соня , я буду ждать тебя в ванной комнате,- ласково сказал Михайлов .
Я услышал , как в ванной комнате он начал принимать душ . Я встал , потянулся , посмотрел на кровать и на разбросанные презервативы рядом .
- Ух .. бурная ночь была , позже попрошу Сашу убрать это все ... Хотя все же это я выкину сам .
Я собрал весь мусор , осталась только кровать , но я уже хотел к своему любимому . Я без стука зашел в ванную комнату , скинул с себя одежду и залез к нему в ванную .
- долго ждал ? - спросил у него я .
- для меня эти пять минут , казались бесконечными , малыш ...
Мы посмотрели друг на друга , зацепились взглядами . Меня манили его губы , как будто магнит . Я вцепился в них , как вампир . Страстно целуя любимого , я чувствую себя лучшим человеком на свете ...
Он отстранился от моих губ и начал медленно спускаться вниз ... Я закрыл глаза от удовольствия. Держась одной рукой за стену а другой за его голову .
Стуки в дверь . И ещё стуки в дверь .
- М.. Кого это з.зан..несло ..? - спросил я .
- не обращай внимания , Саша решит это недоразумение .
Входная дверь открылась , я услышал голос девушки и понял , что это Екатерина со вчерашней свадьбы. - -Только не сейчас ,- подумал я у себя в голове .
- Постой , малыш .. Слышишь ? хватит пожалуйста. Мало ли нас , что произойдёт сейчас , позже продолжим .. - попросил я .
- Мм. ну нет, мы закончим здесь и сейчас ,-заявил Михайлов .
Я все же накинул на себя халат и выбежал встретить эту гостью . Я пытался не продолжать разговор лишь бы она поскорее ушла , но она задавала разные вопросы , и меня это сильно напрягало . Я попросил Сашу принести нам выпить , и пока ждали его чуть не спалились перед Катей.
Видимо , Стас подумал что она ушла , но мы лишь молча выпивали , он крикнул , что ждёт меня . Девушка побежала в ванную , но я не успел ее остановить . Мне никогда не было так стыдно ...
Пришел Саша и выставил ее за порог . Я ещё долго был в шоке , и остался лежать на кровати . Вышел Стас из комнаты ...
- А если она проболтается и всем расскажет , что делать будем ? - спросил я .
- Ну ничего любимый ,узнают и узнают ... главное мы любим друг друга ..