Ведь он сказал сразу ...

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 907 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ . Глазами Стаса Костюшкина .

Настройки
Прозвенел будильник, но мне было лень его выключать , я очень устал вчера . Ведь прошлую ночь я вымотался на все 100... - Любимый , отключи его ...- сонным голосом сказал мой малыш. - Котёнок , мне самому тяжело .. тебе же ближе , отключи ты . - устало промямлил я . Стас отключил будильник и поцеловал меня в лоб. - Вставай соня , я буду ждать тебя в ванной комнате,- ласково сказал Михайлов . Я услышал , как в ванной комнате он начал принимать душ . Я встал , потянулся , посмотрел на кровать и на разбросанные презервативы рядом . - Ух .. бурная ночь была , позже попрошу Сашу убрать это все ... Хотя все же это я выкину сам . Я собрал весь мусор , осталась только кровать , но я уже хотел к своему любимому . Я без стука зашел в ванную комнату , скинул с себя одежду и залез к нему в ванную . - долго ждал ? - спросил у него я . - для меня эти пять минут , казались бесконечными , малыш ... Мы посмотрели друг на друга , зацепились взглядами . Меня манили его губы , как будто магнит . Я вцепился в них , как вампир . Страстно целуя любимого , я чувствую себя лучшим человеком на свете ... Он отстранился от моих губ и начал медленно спускаться вниз ... Я закрыл глаза от удовольствия. Держась одной рукой за стену а другой за его голову . Стуки в дверь . И ещё стуки в дверь . - М.. Кого это з.зан..несло ..? - спросил я . - не обращай внимания , Саша решит это недоразумение . Входная дверь открылась , я услышал голос девушки и понял , что это Екатерина со вчерашней свадьбы. - -Только не сейчас ,- подумал я у себя в голове . - Постой , малыш .. Слышишь ? хватит пожалуйста. Мало ли нас , что произойдёт сейчас , позже продолжим .. - попросил я . - Мм. ну нет, мы закончим здесь и сейчас ,-заявил Михайлов . Я все же накинул на себя халат и выбежал встретить эту гостью . Я пытался не продолжать разговор лишь бы она поскорее ушла , но она задавала разные вопросы , и меня это сильно напрягало . Я попросил Сашу принести нам выпить , и пока ждали его чуть не спалились перед Катей. Видимо , Стас подумал что она ушла , но мы лишь молча выпивали , он крикнул , что ждёт меня . Девушка побежала в ванную , но я не успел ее остановить . Мне никогда не было так стыдно ... Пришел Саша и выставил ее за порог . Я ещё долго был в шоке , и остался лежать на кровати . Вышел Стас из комнаты ... - А если она проболтается и всем расскажет , что делать будем ? - спросил я . - Ну ничего любимый ,узнают и узнают ... главное мы любим друг друга ..
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник