Крысы в вентиляции
23 июня 2022 г., 00:52
- Привет , куколка .
- А ты чего в халате ..?
- Я мылся , ты пришла , пришлось быстро накинуть , что под рукой было .
- Хорошо , поняла .
Осмотрев с головы до ног Стаса мой взгляд упал на кровать , она была такая , будто по ней пробежало стадо коров .
- Ты только что проснулся ?- спросила я
- Да .. да ,- неуверенно сказал Стас .
- время 15:40 .. поздновато , не так ли ?
- кхм , кхм .. да , вчера дел много было , уснул только в 6 утра ...
После этого ответа рядом с кроватью я увидела трусы . Усмехнулась и вновь посмотрела на певца .
- Давай тебя угощу чем-нибудь ? Саша , принеси что-нибудь выпить . - приказал Костюшкин .
Тут же Александр вышел из номера , и направился в сторону ресторана . В неловкой паузе я услышала шорохи в ванной комнате .
- Ой , у тебя кто-то есть в ванной ? - спросила я .
- Не-е-ет, чего ты ? просто показалось наверное , тут плохой отель , крысы в вентиляции бегают ... Они наверное, - нервно выдал он. Александр принёс нам выпить и налил по бокалу каждому.
Я молча кивнула и отвлеклась на телефон.
- Мой сладкий , ты долго там ещё ? Я жду тебя тут вообще то .. - из ванны донёсся низкий , мужской голос .
Стас подавился напитком .
- Так все таки кто-то есть ? Ещё и мужчина , я быстро встала с кровати и побежала в ванную . За мной тут же рванулся Костюшкин , но я успела открыть дверь ...
Там я увидела голого мужчину , который лежал в ванной с пеной .
- С... Стас Михайлов ? Что?! - крикнула я .
Позади меня стоял Костюшкин , я чувствовала как он сгорал со стыда .
- Я думал эта девчонка уже ушла отсюда, вы так тихо сидели ,- заикаясь сказал Михайлов .
- Так ... Вы геи? - спросила я смотря на них .
Но в этот момент Александр начал уводить меня из номера .
- Кто же знал , что ты так рано придёшь , выметайся отсюда . Этого не было , забудь и только попробуй кому то сказать !!
Меня выставили за порог , кинули мои каблуки и захлопнули дверь ...