Ведь он сказал сразу ...

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 907 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Крысы в вентиляции

Настройки
- Привет , куколка . - А ты чего в халате ..? - Я мылся , ты пришла , пришлось быстро накинуть , что под рукой было . - Хорошо , поняла . Осмотрев с головы до ног Стаса мой взгляд упал на кровать , она была такая , будто по ней пробежало стадо коров . - Ты только что проснулся ?- спросила я - Да .. да ,- неуверенно сказал Стас . - время 15:40 .. поздновато , не так ли ? - кхм , кхм .. да , вчера дел много было , уснул только в 6 утра ... После этого ответа рядом с кроватью я увидела трусы . Усмехнулась и вновь посмотрела на певца . - Давай тебя угощу чем-нибудь ? Саша , принеси что-нибудь выпить . - приказал Костюшкин . Тут же Александр вышел из номера , и направился в сторону ресторана . В неловкой паузе я услышала шорохи в ванной комнате . - Ой , у тебя кто-то есть в ванной ? - спросила я . - Не-е-ет, чего ты ? просто показалось наверное , тут плохой отель , крысы в вентиляции бегают ... Они наверное, - нервно выдал он. Александр принёс нам выпить и налил по бокалу каждому. Я молча кивнула и отвлеклась на телефон. - Мой сладкий , ты долго там ещё ? Я жду тебя тут вообще то .. - из ванны донёсся низкий , мужской голос . Стас подавился напитком . - Так все таки кто-то есть ? Ещё и мужчина , я быстро встала с кровати и побежала в ванную . За мной тут же рванулся Костюшкин , но я успела открыть дверь ... Там я увидела голого мужчину , который лежал в ванной с пеной . - С... Стас Михайлов ? Что?! - крикнула я . Позади меня стоял Костюшкин , я чувствовала как он сгорал со стыда . - Я думал эта девчонка уже ушла отсюда, вы так тихо сидели ,- заикаясь сказал Михайлов . - Так ... Вы геи? - спросила я смотря на них . Но в этот момент Александр начал уводить меня из номера . - Кто же знал , что ты так рано придёшь , выметайся отсюда . Этого не было , забудь и только попробуй кому то сказать !! Меня выставили за порог , кинули мои каблуки и захлопнули дверь ...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник